Перейти к публикации

Что можно сказать о моей натальной карте?


*pennywise*

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, *pennywise* сказал:

natal_wheel_asc_v2_3.php?rx1=%20%20R%20%natal_aspect_grid_v2_2.php?rx1=%20%20R%2

А что бы ты хотел услышать ? - на мой взгляд ответивший раньше меня оказался абсолютно прав прислав картинку твоей сущности !

ты ищешь профессию или семейный вопрос ? или что-то иное ?

твоя карта сделана для Москвы ! - если ты родился в другом месте - напиши - карту можно переделать .

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Александр Васильевич сказал:

А что бы ты хотел услышать ? - на мой взгляд ответивший раньше меня оказался абсолютно прав прислав картинку твоей сущности !

 

В смысле? Кровожадный изощрённый маньячелло?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kydy LS сказал:

В смысле? Кровожадный изощрённый маньячелло?

нечто в этом роде ! это в случае если ты не займешься Эзотеррикой всерьез и научишься понимать грань между добром и злом ! А чем конкретно ты будешь заниматься -на мой взгляд тебе бы подошел технический Спорт .

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Васильевич сказал:

нечто в этом роде ! это в случае если ты не займешься Эзотеррикой всерьез и научишься понимать грань между добром и злом ! А чем конкретно ты будешь заниматься -на мой взгляд тебе бы подошел технический Спорт .

 

Надеюсь автор меня не заманьячит за то, что все лавры себе присвоила

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kydy LS сказал:

Надеюсь автор меня не заманьячит за то, что все лавры себе присвоила

автор чего ? если последних слов то это вряд ли ! да и зачем ! - правда бывает (в большинстве случаев ) неприятной но от этого она не становится менее значимой А астролог обязан всегда говорить правду (ее можно смягчить но не исказить )!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Васильевич сказал:

А что бы ты хотел услышать ? - на мой взгляд ответивший раньше меня оказался абсолютно прав прислав картинку твоей сущности !

ты ищешь профессию или семейный вопрос ? или что-то иное ?

твоя карта сделана для Москвы ! - если ты родился в другом месте - напиши - карту можно переделать .

 

Я сейчас в поисках своего предназначения, если что. А родилась я, кстати, не в Москве, а в Великом Березном

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *pennywise* сказал:

Я сейчас в поисках своего предназначения, если что. А родилась я, кстати, не в Москве, а в Великом Березном

но время рождения и дата правильные ! Великое Березное - какой области ?

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, *pennywise* сказал:

Я сейчас в поисках своего предназначения, если что.

Тогда для начала смени погремушку клоуна Пенивайза.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, *pennywise* сказал:

Украина, Закарпатская область

Я переделал карту не твое место рождения - сместился Асц С 0:21 Рака на 20 : 07 ;33 Близнецов ( соответственно Плутон переместился на ДСц ! (за 0:30 мин до Дсц в 6 доме)

Так же Восходящий узел(Раху) оказался в 12 доме в соединении с Фортуной ! А единственной "обитательницей 1 дома осталась Лилит ! и жребий смерти прямо на Асц ! 

2й дом заполнен Венерой и Сатурном : 3й дом только Селеной и точкой сокровенного : 4й дом - Солнце Меркурий и Марс (так же точка счастья ).что касается работы - в 6 м доме только прозерпина :Кету и Плутон - вот тебе и "Юрьев день !"10 дом - Уран !Если смотреть по управителям этих домов - тоже кроме Оккультизма в голову ничего не приходит так как в 5 доме у тебя Луна в соединении с точкой зла и Юпитер с такими аспектами что "АХ" ! думаю тебе всерьез надо подумать об Окультизме и "выходить на Битву Экстрасенсов"!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности