Перейти к публикации

Оооочень чёрная полоса в жизни


.......

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Даже не знаю с чего начать....С конца 2018 года и до сих пор я в какой-то черной дыре,из которой просто нет выхода. Моральное состояние - дно,планируемый переезд затянулся аж на !3! года,все планы будто рухнули + появилась какая-то неуверенность в себе. И просто ощущение,что я вообще не живу,скажу так - существую...

Я просматривала дирекции,единственный аспект который бросается в глаза - Плутон оппозиция Солнце....неужели дирекционный Плутон оппозиция Солнце может давать такой эффект?...

Моя дата рождения 19.06.1998 10:38, Хабаровск (асц в Деве,часто программы показывают неправильно что он во льве) ((время ректи))

Ссылка на комментарий
16.08.2020 в 13:59, ....... сказал:

.С конца 2018 года и до сих пор я в какой-то черной дыре,из которой просто нет выхода.

Переставляли ли тогда кровать?

Еще нужно глянуть на азимут вашего изголовья,так как в 2017 году закончили работу созвездия северо-запада и перешли на запад.А это может говорить о том,что Вы никак не стыкуетесь по энергетикам всех секторов,кроме северо-запада.

Просто,нужно пока посмотреть азимут и потом будет видна причина ваших неудач.

Кстати,можно провести активацию пространства ровно на  месяц .по времени работы месячной схемы энергетик.Увидите,что такое существует и введете схему на несколько лет.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, по таким слишком общим и слишком субъективным вопросам астрология навряд ли способна помочь. Наверняка в дирекциях есть какие-то нехорошие аспекты, скорее всего, что-нибудь связанное с Луной или Сатурном, но мне кажется, их имеет смысл смотреть только в конкретном разрезе каком-то. Что толку от того, что Вы узнаете, что дирекционный Сатурн, например, соединился с Вашей натальной Луной? Вам лучше обратиться к психологу или священнику, астрология не занимается внутренними проблемами такого слишком общего плана, имхо.

Ссылка на комментарий

Ну да.....та самая астрология занимается только "словоблудием" )). По сути. От годного священника и тем более от психолога - пользы в разы больше будет. Это так. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности