Перейти к публикации

Гомосексуальность человека по натальной карте


qwert323

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться из-за отсутствия опыта работы с натальной картой является ли человек склонным к гомосексуальности или бисексуальности. Дата и место рождения человека - 14.08.1997 16:00 48n55 40e24. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
17.08.2020 в 15:36, qwert323 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться из-за отсутствия опыта работы с натальной картой является ли человек склонным к гомосексуальности или бисексуальности. Дата и место рождения человека - 14.08.1997 16:00 48n55 40e24. Заранее благодарю!

я бы сказала, что здесь склонность к нарциссизму)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Super Witch сказал:

я бы сказала, что здесь склонность к нарциссизму)

Супервич, какие вы выделяете основные моменты по нарциссизму, когда смотрите карту?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kydy LS сказал:

Супервич, какие вы выделяете основные моменты по нарциссизму, когда смотрите карту?

все сугубо индивидуально. у всех по разному,у кого-то луч, у кого-то хирон, у кого-то венера или сатурн. если говорить о гомосексуальности ярко выраженная венера,хирон в раке- но не всегда.бисексуальность также сугубо индивидуально проявляется. чаще всего би- змеи, близнецы и люди с выраженнным первым домом в СПК- по классике не знаю. Здесь нарциссизм проявляется в Венере в деве-презрение кженщинам

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kydy LS сказал:

Супервич, какие вы выделяете основные моменты по нарциссизму, когда смотрите карту?

Вот карта и гея ( не скрытого но не выпячивающего свою ориентацию на показ )и где- то нарцисса ( вообщем 2&1), 5.11. 1955  в 9-15 утра Антверпен 

Венера у 7  в соединении с Asc и Альфа Центавра в последнем градусе Скорпиона и квадратуре  с Плутоном и тригоне с Ураном. 
Сильная Луна  в 8 в обители. Одинокое Солнце на куспиде 12 дома

возможно кому- то карта будет интересна для разбора

1D919385-532D-4955-9240-C3030A8EFDCC.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности