Перейти к публикации

Взаимные рецепции со знаком минус


Virginia

Рекомендованные сообщения

Везде пишут что важную роль играют рецепции планет в хораре, особенно про отношения ...

но как трактовать рецепции если оба сигнификатора находятся в знаке изгнания друг друга , но в своей обители ?

при этом в жизни между людьми большая симпатия и притяжение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если между сигнификаторами в хораре есть аспект и они в изгнаниях друг друга но в своих обителях то в ближайшее время лучше избегать контактов, они ни к чему хорошему не приведут. Но долговременные отношения лучше смотреть по наталам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simon Wilk сказал:

 Если между сигнификаторами в хораре есть аспект и они в изгнаниях друг друга но в своих обителях то в ближайшее время лучше избегать контактов, они ни к чему хорошему не приведут. Но долговременные отношения лучше смотреть по наталам. 

Аспекта нет.

есть со вторым сигнификатором ( марсом). Он экзальцирует солнце ( управителя 1).

как долго избегать контактов ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вторым его сигнификатором является Солнце а не Марс но оно занято. Оставьте ему лишь Сатурн. Сатурн не в изгнании Солнца а в его фасе. Ваш второй сигнификатор Луна также не сможет создать аспект с Сатурном из-за Юпитера. По этой карте пока спустите всё на тормоза и занимайтесь своими делами. Дайте передышку вашим отношениям. Я же не знаю всех нюансов и пока не смогу вам больше ничем помочь. В стране такая ситуация что астрологию придётся отложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Simon Wilk сказал:

 Вторым его сигнификатором является Солнце а не Марс но оно занято. Оставьте ему лишь Сатурн. Сатурн не в изгнании Солнца а в его фасе. Ваш второй сигнификатор Луна также не сможет создать аспект с Сатурном из-за Юпитера. По этой карте пока спустите всё на тормоза и занимайтесь своими делами. Дайте передышку вашим отношениям. Я же не знаю всех нюансов и пока не смогу вам больше ничем помочь. В стране такая ситуация что астрологию придётся отложить. 

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотелось бы поднять снова эту тему....

действует ли этот хорар ещё? 
мч снова объявился .... чего ждёт и хочет , не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Virginia сказал:

Хотелось бы поднять снова эту тему....

действует ли этот хорар ещё? 
мч снова объявился .... чего ждёт и хочет , не понимаю 

Нужно задать новый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Virginia, не знаю, что ты сама думаешь насчёт симпатии между этими двумя, а в карте сказано следующее: человек-ASC испытывает большую симпатию к человеку-DSC, человек-DSC не испытывает симпатии к человеку-ASC, но в силу обстоятельств находится рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности