Перейти к публикации

Соляр. К чему стоит быть готовой в новом году?


ninabrowman

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера.
Заранее благодарю каждого за отклик.

Не хочу затрачивать много чужого свободного времени, поэтому сразу же приступлю к самому главному.

Меня интересуют сразу несколько моментов, которые касаются возможности получения образования, доходов, здоровья, дружеских отношений, личной жизни.

Для чего этот год будет наиболее благоприятным?

На что действительно стоит тратить свои нервы и силы в этом году, а на что тратить их не стоит?

Что стоило бы обойти стороной?

На что сделать упор?


Мои данные:
Дата рождения:10.07.1999 г.
Время рождения ( бирочное): 19:00 (ректиф.19:07)( GMT +8)
Место рождения: Томская область, г.Томск.

Место проживания на данный момент: Томская область, пос. Копылово.(GMT+7)
 

natal_aspekti_09-07-2020_19-52_183.png

Ссылка на комментарий
17.08.2020 в 17:03, ninabrowman сказал:

Меня интересуют сразу несколько моментов, которые касаются возможности получения образования, доходов, здоровья, дружеских отношений, личной жизни.

Лучшке сразу замерьте азимут вашего и зголовья и по нему можно сразу сказать будет ли что-то из ваших пожекланий или все останется в мыслях.

Это китайская астрология и это самое действенное.

Ссылка на комментарий

Плохо, что не прикладывают карты, программы не всегда под рукой есть, а потом поезд уже улетел. Смотрите, куда попадают хорошие планеты соляра, ивообще,  какой дом в соляре акцентирован планетами, а также Асц радикса куда попал в соляре. А если более детально, нужно смотреть, в каком состоянии в соляре каждый из управителей радикальных домов, о которых Вы пишете - если, например, у9р изгнан и в радиксе, и в соляре, да еще попадает на какой-нибудь злобный Сатурн или Алголь, мысли об образовании, скорее всего, придется оставить, или это должно быть что-то  ну очень специфичное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности