Перейти к публикации

Чувства мужчины ко мне, скоро ли выйдет на связь


nutela

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста с трактовкой. 

Вопрос задан 17.08.2020 20:48 в Москве.

Чувства мужчины ко мне, скоро ли выйдет на связь?

 

Смущает соединение Меркурия с Солнцем, это значит он с кем-то состоит в интимных отношениях:( или так как это 6 дом это просто работа, получается и моя луна находится в 6 доме. И что Вы можете по хорару сказать. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nutela сказал:

Здравствуйте!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста с трактовкой. 

Вопрос задан 17.08.2020 20:48 в Москве.

Чувства мужчины ко мне, скоро ли выйдет на связь?

 

Смущает соединение Меркурия с Солнцем, это значит он с кем-то состоит в интимных отношениях:( или так как это 6 дом это просто работа, получается и моя луна находится в 6 доме. И что Вы можете по хорару сказать. Спасибо!!!

а зачем вам смотреть на Солнце и Меркурий в 6 доме? Его сигнификатор это Венера, а ваш Марс, их взаимодействие и нужно оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serge2019 сказал:

а зачем вам смотреть на Солнце и Меркурий в 6 доме? Его сигнификатор это Венера, а ваш Марс, их взаимодействие и нужно оценивать.

Получается я в нем мало заинтересована, а он во мне физически? А солнце и луну смотреть? Будет ли контакт если смотреть на солнце и марс или так неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nutela сказал:

Получается я в нем мало заинтересована, а он во мне физически? А солнце и луну смотреть? Будет ли контакт если смотреть на солнце и марс или так неверно?

нужно смотреть только взаимодействие Венеры и Марса. По рецепциям и по аспектам. Больше ничего, как-будто других планет в карте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serge2019 сказал:

нужно смотреть только взаимодействие Венеры и Марса. По рецепциям и по аспектам. Больше ничего, как-будто других планет в карте нет.

Получается "нет" и "нет"?:D Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nutela сказал:

Получается "нет" и "нет"?:D Прекрасно!

почему нет. Чем плоха его Венера в Раке. Вы (Марс) у неё в падении, но при этом в триплицитетах. Он испытывает к вам массу разных эмоций. Здесь равнодушия и близко нет. Насчёт "выйдет на связь" вопрос тоже подвешенный. Он не отрицательный. Венера идёт прямо, а Марс скоро развернётся в ретро, и между ними будет аспект, не в августе, а позже. Так что все может быть. Венера сейчас вся в работе, ему не до личной жизни, видимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, serge2019 сказал:

почему нет. Чем плоха его Венера в Раке. Вы (Марс) у неё в падении, но при этом в триплицитетах. Он испытывает к вам массу разных эмоций. Здесь равнодушия и близко нет. Насчёт "выйдет на связь" вопрос тоже подвешенный. Он не отрицательный. Венера идёт прямо, а Марс скоро развернётся в ретро, и между ними будет аспект, не в августе, а позже. Так что все может быть. Венера сейчас вся в работе, ему не до личной жизни, видимо так.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
17.08.2020 в 21:42, serge2019 сказал:

почему нет. Чем плоха его Венера в Раке. Вы (Марс) у неё в падении, но при этом в триплицитетах. Он испытывает к вам массу разных эмоций. Здесь равнодушия и близко нет. Насчёт "выйдет на связь" вопрос тоже подвешенный. Он не отрицательный. Венера идёт прямо, а Марс скоро развернётся в ретро, и между ними будет аспект, не в августе, а позже. Так что все может быть. Венера сейчас вся в работе, ему не до личной жизни, видимо так.

А если взаимная рецепция по изгнанию, значит оба сделали друг другу больно?Обижены друг на друга?Что означает изгнание вообще, какие эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жель сказал:

А если взаимная рецепция по изгнанию, значит оба сделали друг другу больно?Обижены друг на друга?Что означает изгнание вообще, какие эмоции?

надулся и не хочет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности