Перейти к публикации

Квадрат Солнце - Плутон


Мария08

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Как можно проработать квадратуру солнце плутон в натальной карте? 

Солнце без одного мажорного аспекта (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Как можно проработать квадратуру солнце плутон в натальной карте? 

Солнце без одного мажорного аспекта (

 

Это как? Есть квадратура и нет мажорного аспекта?))) Так не бывает - квадратура и есть мажорный аспект.

Данные свои дайте полные, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария08 сказал:

Как можно проработать квадратуру солнце плутон в натальной карте? 

Вряд ли реально это можно сделать. Можно просто посоветовать меньше посещать массовые мероприятия не ездите без лишней необходимости на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AstroLin сказал:

 

Это как? Есть квадратура и нет мажорного аспекта?))) Так не бывает - квадратура и есть мажорный аспект.

Данные свои дайте полные, пожалуйста.

09.08. 1992

11:15

Волгоград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вряд ли реально это можно сделать. Можно просто посоветовать меньше посещать массовые мероприятия не ездите без лишней необходимости на метро

Очень интересно) 

А как это связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.

Как можно проработать квадратуру солнце плутон в натальной карте? 

Солнце без одного мажорного аспекта (

 

Да тут, смотрю, тау квадрат серьезный. Все его участники в обители!  Интересно почему из него заинтересовал только этот аспект? 

И по второму вопросу вы, наверно, имели в виду что Солнце без одного гармоничного аспекта? Хотя по моей программе показывает слабенький сходящийся секстиль к Марсу из 8ого..

Меня давно интересует как проигрывается тау с Плутоном на вершине. Но, вообще, по логике вещей Сатурн  - ограничения, Плутон - давление (скорпионий Плутон - могут быть манипуляции).

Давай попробую со своей колокольни предположить: 

Львиное Солнце в 10 доме - амбиции, карьера, самореализация. Сатурн требует от Солнца внутренней дисциплины и внешних ограничений. А такое положение Солнца говорит о том что это проблематично  - Лев ориентирован на внешний мир, а не на внутренний.

4 дом  - это семья, ограничения оттуда. Вообще оппозиция 4 и 10 домов  это конфликт семьи и карьеры. 

Этот конфликт активизирует Плутон который в сфере материальных благ, финансов. Напряженный Плутон в этой сфере - ничего хорошего, конечно.. 

А как это все прорабатывать,? Ну, наверно, с Солнца начинать. То есть проявлять инициативу, как-то аккуратнее, не лезть по головам, фиг знает, быть скромнее. А то Солнце под прицелом двух злыдней..:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛунноСкорп,  скажите,  а о чём может говорить квадрат между солнцем и марсом в карте мужчины, когда обе планеты в сильном положении? Это вспыльчивость или энергичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маркиза сказал:

ЛунноСкорп,  скажите,  а о чём может говорить квадрат между солнцем и марсом в карте мужчины, когда обе планеты в сильном положении? Это вспыльчивость или энергичность?

 

Если Марс в Овне, то это буквально может забрало падать - эмоции зашкаливают. В Скорпионе Марс по-другому себя проявляет.. Тут уже больше психологии ..в напряженных аспектах Скорпионий Марс может манипулировать, ставить перед неприятным выбором..

Ну, в общем, да.. дерзкий как пуля резкий..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Да тут, смотрю, тау квадрат серьезный. Все его участники в обители!  Интересно почему из него заинтересовал только этот аспект? 

И по второму вопросу вы, наверно, имели в виду что Солнце без одного гармоничного аспекта? Хотя по моей программе показывает слабенький сходящийся секстиль к Марсу из 8ого..

Меня давно интересует как проигрывается тау с Плутоном на вершине. Но, вообще, по логике вещей Сатурн  - ограничения, Плутон - давление (скорпионий Плутон - могут быть манипуляции).

Давай попробую со своей колокольни предположить: 

Львиное Солнце в 10 доме - амбиции, карьера, самореализация. Сатурн требует от Солнца внутренней дисциплины и внешних ограничений. А такое положение Солнца говорит о том что это проблематично  - Лев ориентирован на внешний мир, а не на внутренний.

4 дом  - это семья, ограничения оттуда. Вообще оппозиция 4 и 10 домов  это конфликт семьи и карьеры. 

Этот конфликт активизирует Плутон который в сфере материальных благ, финансов. Напряженный Плутон в этой сфере - ничего хорошего, конечно.. 

А как это все прорабатывать,? Ну, наверно, с Солнца начинать. То есть проявлять инициативу, как-то аккуратнее, не лезть по головам, фиг знает, быть скромнее. А то Солнце под прицелом двух злыдней..:s12042:

Я просто надеялась, что у меня сатурн там по градусам не дотягивает до квадратуры с плутоном))А так вообще писец((

Проявлять инициативу для меня вообще катастрофа, очень я скромная, никак ничего не получается с этим сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мария08 сказал:

 

Проявлять инициативу для меня вообще катастрофа, очень я скромная, никак ничего не получается с этим сделать...

 

Это оппозиция Сатурна такой эффект дает, я так думаю .. ибо львиному Солнцу не свойственна скромность. А как у вас в семье? Кто ваш ограничитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Это оппозиция Сатурна такой эффект дает, я так думаю .. ибо львиному Солнцу не свойственна скромность. А как у вас в семье? Кто ваш ограничитель?

Думаю, что мама. 

Отца я никогда не видела. 

С матерью у меня очень прохладные отношения и да, она у меня такой диктатор, но это возможно ещё луна в козероге моя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте!Тоже в карте квадрат солнце-Плутон и при этом солнце в водолее( 2 дом) а Плутон в скорпионе( 10 дом) то есть солнце слабее. Можно ли как то энергию плутона использовать во благо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
19.08.2020 в 12:57, Мария08 сказал:

Думаю, что мама. 

Отца я никогда не видела. 

С матерью у меня очень прохладные отношения и да, она у меня такой диктатор, но это возможно ещё луна в козероге моя) 

Так, с мамой отношения наладить! Лучше редко общаться, но всё простить и отпустить! Избавиться от страха перед ней,что делаете что то не правильно. Отца простить( можно наедине с собой поговорить с ним, всё-всё  высказать) и тоже отпустить эту историю. Луну в Козе расслабить йогой,тренажерным залом,  навести порядок во всём.Плутон прекрасно проработается татуировкой( её правильно нужно подобрать), и совершайте для себя невозможные вещи)приобретите оружие, например, медитации, нлп. Сатурн компенсируйте аскезой, системой, управлением времени. Хорошо закаливание подойдёт. Повзрослейте,одним словом! Главное делать! Либо на итоге "бобик сдохнет"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности