Перейти к публикации

Невезение в личной жизни


Jarmush

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Я астрологией занимаюсь очень давно, и у меня неплохо получается, однако я, так сказать, "сапожник без сапог"))Свою карту понять не могу) Вопрос такой-мне катастрофически не везет в личной жизни, вот совсем. Те, кто нравится, отношений со мной не хотят, те, кто не нравится, тоже желанием не горят) мне 24,но продолжительных отношений, чтобы были влюблены в меня, чтобы я нравилась, такого никогда еще отродясь не было, максимум общение,пока не найдут кого-то другого,а это месяца на 2 максимально. И вот задалась вопросом-кто таким образом в карте у меня шалит-венера весьма неплоха, возможно, управитель 7 дома в падении? Или оппозиция уран-солнце? Но это более говорит о сложности построения отношений, а не об отсутствии любви вовсе. Мои данные 24.07.1996, 19.35,Ульяновск.  Заранее благодарю всех за ответы! 

Ссылка на комментарий
19.08.2020 в 15:49, Jarmush сказал:

Добрый день всем! Я астрологией занимаюсь очень давно, и у меня неплохо получается, однако я, так сказать, "сапожник без сапог"))Свою карту понять не могу) Вопрос такой-мне катастрофически не везет в личной жизни, вот совсем. Те, кто нравится, отношений со мной не хотят, те, кто не нравится, тоже желанием не горят) мне 24,но продолжительных отношений, чтобы были влюблены в меня, чтобы я нравилась, такого никогда еще отродясь не было, максимум общение,пока не найдут кого-то другого,а это месяца на 2 максимально. И вот задалась вопросом-кто таким образом в карте у меня шалит-венера весьма неплоха, возможно, управитель 7 дома в падении? Или оппозиция уран-солнце? Но это более говорит о сложности построения отношений, а не об отсутствии любви вовсе. Мои данные 24.07.1996, 19.35,Ульяновск.  Заранее благодарю всех за ответы! 

 

Оппозиция 1-7 проблема в отношениях из-за каких-то личностных качеств. У вас в 1ом пораженный Уран .. читала где-то что это аспект не для слабонервных ..тем более оппозиция к Солнцу ..

За то Уран хорошо аспектирует 2 и 10 дома.. Ваши качества, которые мешают построению гармоничных отношений, помогут в карьере и в приобретении материальных благ..

Ссылка на комментарий
19.08.2020 в 08:49, Jarmush сказал:

Вопрос такой-мне катастрофически не везет в личной жизни, вот совсем.

Везение возможно раз в девять месяцев на протяжении целого месяца и зависит от того,на каком азимуте расположено изголовье.Это китайская астрология.Разместите положение стрелки компаса на схеме спальни по ценнттру кровати и можно высчитать когда и что.

Ссылка на комментарий
19.08.2020 в 08:49, Jarmush сказал:

Свою карту понять не могу) Вопрос такой-мне катастрофически не везет в личной жизни, вот совсем.

Добрый день!

Себя понять всегда трудно из-за необъективности. Причины нежелания общаться с Вами более 2-х месяцев идут от Вас же. Сами посудите: Вам в теме ответили несколько человек, а отклика нет. Не хорошо так, не по-людски. Вот и отношение к потенциальным партнёрам видимо такое же, вот и бегут от Вас.

Астрологически есть тому объяснение: выше вас только звёзды, а круче Вас только горы. Падший ретро-Юпитер на восходе, Солнце в соединении с Чёрной Луной, что даёт авторитарность, жуткий эгоцентризм и эгоизм. Это Вам противопоказано и партнёр должен быть на первом месте. Вы же сами себе авторитет, даже здесь на форуме считаете ниже своего достоинства ответить на комментарии. Так что поделом, но с этим что-то надо делать.

А событийно партнёры приходят слабенькие рачьего замеса, да и Луна падшая - не выдерживают Вас, сбегают.

Ссылка на комментарий

Это все субъективные оценки - что значит "везет" - "не везет". В чем-то может везти, в чем-то обычно не везет, вредители есть в любой карте. Что касается отношений, хороших карт мало, поэтому хочешь-не хочешь, а придется довольствоваться малым, либо тогда вообще жить в одиночку. Чтобы были стабильные отношения - вот так сразу и на 20 лет вперед, это должны быть совсем уж хорошие планеты, в фиксированных знаках, а не в падении неизвестно где. Либо ехать жить в Северную Корею, где специальные структуры вам подберут партнера, промоют мозги и проконтролируют Вашу жизнь до мелочей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности