Перейти к публикации

Тау квадрат


Мария08

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) 

Вопрос по поводу тау квадрата, говорят, что проработка его идёт через противоположную от вершины точку. У меня это получается 20 градус тельца, у меня в тельце нет ни одной планеты. Каким образом его проработать? 

И ещё, заметила, многие люди вокруг меня родились 10 мая(20 градус тельца как раз), может каким то образом через них идёт проработка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие люди вокруг меня родились 10 мая(20 градус тельца как раз) 

 

....прям "толпа" и все 10 мая....как один. 

Ой, беда....

(не было никаких праздников накануне ?  а то, может, с перепоя...не осознавая бред написанного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mart сказал:

многие люди вокруг меня родились 10 мая(20 градус тельца как раз) 

 

....прям "толпа" и все 10 мая....как один. 

Ой, беда....

(не было никаких праздников накануне ?  а то, может, с перепоя...не осознавая бред написанного)

Действительно много. 

А вам если по теме сказать нечего, можете просто пройти мимо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала важно понять, что тау-квадрат это две квадратуры и оппозиция. Оппозицию проработать не знаю как возможно. А вот квадратуры поддаются проработке, поэтому вам нужно прорабатывать именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, serge2019 сказал:

для начала важно понять, что тау-квадрат это две квадратуры и оппозиция. Оппозицию проработать не знаю как возможно. А вот квадратуры поддаются проработке, поэтому вам нужно прорабатывать именно их.

Вы себя позиционируете как "астролог" и при этом, путаетесь в самых простых, базисных понятиях.  Как можно проработать то, что "дискретно", и может проявляться-случаться из ниоткуда, как "черт из табакерки" ?  Как внезапный удар в боковину на перекрестке, например. Как аналогия. Это про квадратуры.  А вот оппозиция, -- постоянно действующий аспект. Как раз он, по сути, и должен прорабатываться. Эх Вы....спец местный. Садитесь. Двойка !

p.s : по мне, так все эти астро-проработки (вообще), -- это бред сивой кобылы; это я так, чисто  по терминологии прошелся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности