Перейти к публикации

Что по Навальному?


Kydy LS

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Moralite сказал:

Песков, наоборот, это признал. Но одновременно он отрицает отравление. :lol: Чудеса творятся. https://www.bbc.com/russian/news-53903583

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Песков, наоборот, это признал. Но одновременно он отрицает отравление. :lol: Чудеса творятся. https://www.bbc.com/russian/news-53903583

На текущий момент ситуация выглядит так...

Общественность: Вы в курсе, что немецкие врачи выявили у Навального сниженный уровень холинэстеразы? :blink:

Усатый нянь: Да. Мы уже звонили врачам в центр мировой медицины (Омск. - моё уточнение), чтобы узнать их мнение. Не поверите, но они обнаружили то же самое и даже ввели пациенту (тому, чьё имя нельзя называть. - моё уточнение) антидот! ;)

Общественность: Почему же они не заявили об этом открыто? :huh:

Усатый нянь: ... :)

Общественность: :o

Путин (из бункера): :ph34r:

Общественность: Значит, вы согласны с тем, что Навальный был отравлен? :rolleyes:

Усатый нянь: Нет. Для того чтобы говорить об отравлении, нужно выявить вещество, подавившее действие холинэстеразы. :P

Профессор (из-за угла): Хер вы его найдёте спустя пять дней! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, почему не называет по имени Алексея Навального, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Он является пациентом, и он болеет. Так мы его и называем. Это не меняет сути дела», — ответил Песков.

Ранее Песков называл Навального российским гражданином, который находится в коме.

 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/08/26/n_14849521.shtml

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Алексей Навальный был отравлен боевым веществом группы "Новичок". Об этом говорится в сообщении, опубликованном правительством ФРГ.

https://www.bbc.com/russian/news-54002577

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом одни враги. Скрипалей похерили и где они теперь?

И Навальный пропал бесследно. Бабушка Меркель не простит Путину притеснение прав сексуальных меньшинств, заморит блогера, а все представят как новичок на таймере стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Лаборатория вооруженных сил Германии установила...

 

Странно всё это... Хабара, Лукаш, Навальный, Северный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rokosowski сказал:

Странно всё это... Хабара, Лукаш, Навальный, Северный поток.

Как раз ничего странного, Год Великого Соединения. В РФ каждые 20 лет модель меняется. Хрущ одно, Брежнев совсем другое, Горби третье, Путин вообще что-то не пойми чего гнал, а теперь время некоего Сидорова, представителя поколения 2000-х.  Посмотрим, что ему в голову стукнет, может,  заставят всех левитацией принудительно заниматься, чтобы жизнь медом не казалась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Kydy сказал:

 

скорее всего, в карте Луна действует не как передатчик света, а наоборот, как запрещающая планета. Фроули пишет, что соединяющая оба сигнфикатора планета может выступать в обоих ролях, и в этом может возникнуть сложность. Здесь как раз такой случай. В таких случаях решающую роль играют рецепции, и здесь мы имеем негативные, то есть Луну можно истолковать как запрещающую планету. Я еще пару недель назад об этом хотел написать, когда обсуждали карту, но просто вижу, тема никому не интересна, никто даже не написал вообще никаких соображений, ни по моей карте, ни по какой-либо еще, поэтому не стал ничего писать.  В принципе, я и сейчас допускаю какую-то вероятность смертельного исхода через 6 или 2 ЕВ, но Луна забирает свет от Юпитера у8 при контакте с ним, и мешает тем самым оппозиции у1-у8, а  вот передает ли она ему свет Венеры у1, которую ненавидит, остается под вопросом.  Скорее всего, нет. Хорошая учебная  карта, но однако, еще ничего не ясно, его секретарь пишет, что информация о стабильном улучшении сильно преувеличена. Если важен только конечный результат, я бы  воздержался в этой карте  что-то категорично утверждать, тем более на фоне позднего Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, @Хренохрюк, смерти через 6 единиц времени не произошло, если под единицами подразумевались дни (кардинальный крест) или... это не Навальный, а его двойник из немецких спецслужб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

Тем не менее, @Хренохрюк, смерти через 6 единиц времени не произошло

Да, тоже подумала об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Тем не менее, @Хренохрюк, смерти через 6 единиц времени не произошло, если под единицами подразумевались дни (кардинальный крест) или... это не Навальный, а его двойник из немецких спецслужб. :lol:

нет, я все же думаю, это недели, поскольку, кроме знака, обязательно учитывают еще и дом, он, сколько я помню, последующий. 6 недель - 2 месяца я бы брал расклад такой, поскольку часы как минимальная ЕВ навряд ли рассматривалась даже изначально. ... Ну, по крайней мере, если мы исходим из худших предположений. Но меня больше интересует тут роль Луны - 1. чем она  управляет? В Раке нет никаких куспидов;, 2.  насколько существенно то, что она в изгнании обоих сигнификаторов?; 3. насколько ее влияние вообще значимо в свете того, что Фроули таинственно пишет, что "Луна НЕ ВСЕГДА запрещает"?. И в конце концов, эта пресловутая нерадикальность. Вот на эти вопросы я бы не прочь получить грамотные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.2bea97bb072b5369af35b567dfc175c8.png


Вот еще одна карта.
"Умрет ли Навальный?"
Навальный2; 27.08.2020; 10:47; +3; Егорьевск, Московская обл.

У1 производный Марс в 27 Овна приближается к 1-й стоянке, перед собственным Асц, его антис сожжен, однако, Фроули пишет, в вопросах о смерти антисы не нужны. Далее, смерть только 8 дом может быть, Венера в 20 Рака, поскольку у2 уже занят. Итак, имеем простую картину, а именно только Марс и Венеру, ибо  Луну в производных картах в качестве со-сигнификатора не смотрят, хотя она на ЮУ и делает вот-вот трин к Марсу. Так что остается только одно - Венера идет на квадратуру с Марсом со взаимным изгнанием. Так ли?

Но. Прежде чем аспект завершится в 28 Рака,  Венера сделает оппозицию к некоему Сатурну, управителю 4 дома. Сатурн безразличен к Венере и экзальтирует Марс, при этом оба сигнификатора его ненавидят. Кто такой Сатурн? Неизвестно. Какова его роль? Неизвестно. Известно только, что он обожает Навального. Делаем вывод, что это не кто иной, как госпожа Меркель. Она уже сделала квадратуру к Навальному и теперь собирается сделать оппозицию к его смерти. Как это понимать? Пресекает ли Сатурн аспект Венера - Марс, тем самым спасая Навального, или же, напротив, он собирает свет от них обоих и помогает ему умереть? Большой и толстый вопрос, на который, опять же, хотелось бы получить столь же большой и толстый ответ. Заметьте, эта карта тоже с поздним Асц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чинуша от Евросоюза Жозеп Боррель оговорился по Фрейду: после предложения ввести санкции по списку навального, добавил, что надо ввести санкции по Лукашенко, что он не легитимный президент УКРАИНЫ.

Дебилоид.:127:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

двойник из немецких спецслужб. :lol:

я думаю, навряд ли, поскольку слишком много людей в этом участвует - его жена и так далее, они же не могут быть все двойниками. По любому, конечно, бросающаяся в глаза неоднозначность обеих карт, а именно, явное вмешательство в аспект у1-у8 третьей планеты, говорит скорее о более вероятном выздоровлении, особенно в первой карте, поскольку во второй присутствует положительная рецепция Сатурн-Марс. На самом деле, такие карты бывают не часто, особенно в картах о смерти, вообще считается, что дата смерти предопределена, как ее можно предотвратить? Мне интересны, конечно, такие дискуссионные карты, а не те, в которых и так все понятно, но дискуссий на форуме не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

я думаю, навряд ли.... По любому, конечно, бросающаяся в глаза неоднозначность обеих карт, а именно, явное вмешательство в аспект у1-у8 третьей планеты, говорит скорее о более вероятном выздоровлении, особенно в первой карте, поскольку во второй присутствует положительная рецепция Сатурн-Марс.

Написано 15.09...

Навальный очнулся и вспомнил детали случившегося
10 сентября

Давайте и я немного по предсказываю... Я вижу войну выиграл Сталин! Колумб уже в Америке. Фокусима не повлияет на жизнь человечества. В 2000 году всё будет хорошо. Крепостное право отменили. Выдыхайте.

Откуда я все это знаю?

Shia Labeouf Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В геополитике научитесь разбираться . Прогноз как дополнение будет. Картишку на таро возьмите так же. Но не понимание фундаментальной природы всего происходящего и смотреть в карту. ну хз. это как пальцем в небо .  Орел или решка.

Какая вероятность что вы встретите динозавра на улице? 50 на 50. Либо встречу либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Сегодня чинуша от Евросоюза Жозеп Боррель оговорился по Фрейду: после предложения ввести санкции по списку навального, добавил, что надо ввести санкции по Лукашенко, что он не легитимный президент УКРАИНЫ.

Дебилоид.:127:

 

спичрайтер слышали наверное что такое?

как можно утверждать тогда, что ЧЕЛ самолично оговорился по Фрейду, и клеветать что ОН дЕбилоид.

А кто в танке... Посмотрите на выступление.  И увидите, от куда он читает свое выступление.

Парс. Ты хороший человек. НО проверяй. Прежде чем писать\утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, rokosowski сказал:

Написано 15.09...

Навальный очнулся и вспомнил детали случившегося
10 сентября

Давайте и я немного по предсказываю... Я вижу войну выиграл Сталин! Колумб уже в Америке. Фокусима не повлияет на жизнь человечества. В 2000 году всё будет хорошо. Крепостное право отменили. Выдыхайте.

Откуда я все это знаю?

Shia Labeouf Reaction GIF

Вы тролль? Мне интересно было бы услышать интерпретацию карт, а не вот это бла-бла-бла, котрого тут уже 4 страницы, сообщаю Вам, что для бла-бла-бла на форуме есть флейм. Тем более если Вы даже  ничего не видите, я уже отвечал выше  на то, что Вы сейчас написали. Вам лично, видимо, отвечал. :lol: Есть стандартные хорарные техники, и есть карты, которые легко читаются, но эти не из их числа, иначе не было бы тут таких дискуссий, согласитесь.:lol: Смотрим в книгу , видим фигу. Мне кажется, незачем лишний раз подчеркивать свое неуважение к астрологии. Или Вы перепутали форум?

Shia Labeouf Reaction GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда инфа, что 27 августа Навальный уже очухался..... На момент карты даже и признаков этого не было. Чуваку точно мозги зажарили, совсем старенький стал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Хренохрюк сказал:

 Мне кажется, незачем лишний раз подчеркивать свое неуважение к астрологии.

Мне кажется незачем проявлять неуважение к незнакомым людям. Сравнивая их мозг с картошкой с грибами.

Квиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2020 в 19:56, Хренохрюк сказал:

нет, я все же думаю, это недели, поскольку, кроме знака, обязательно учитывают еще и дом, он, сколько я помню, последующий. 6 недель - 2 месяца я бы брал расклад такой, поскольку часы как минимальная ЕВ навряд ли рассматривалась даже изначально. ... Ну, по крайней мере, если мы исходим из худших предположений. Но меня больше интересует тут роль Луны - 1. чем она  управляет? В Раке нет никаких куспидов;, 2.  насколько существенно то, что она в изгнании обоих сигнификаторов?; 3. насколько ее влияние вообще значимо в свете того, что Фроули таинственно пишет, что "Луна НЕ ВСЕГДА запрещает"?. И в конце концов, эта пресловутая нерадикальность. Вот на эти вопросы я бы не прочь получить грамотные ответы.

Юр, а каково мнение Фроули насчет управителей включённых знаков? он отдаёт им управление полями? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Moralite сказал:

Юр, а каково мнение Фроули насчет управителей включённых знаков? он отдаёт им управление полями? :rolleyes:


Нет. И не только Фроули, вообще никем и никогда не практиковались управители включенных знаков в качестве сигнификаторов. А вот нерадикальность была раньше свидетельством против вынесения суждений. И не только нерадикальность, Лилли советовал откладывать любые карты с неясным исходом. Так что карты в этой теме годятся только для тренировок, было бы странно по ним что-то прогнозировать - нерадикальность по Асц + спорная третья планета. Есть кстати, другие карты по Навальному, более поздние, но честно говоря, надоела уже эта тема, да и интереса к ней я не заметил особого. Сейчас меня больше интересует судьба Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:


Нет. И не только Фроули, вообще никем и никогда не практиковались управители включенных знаков в качестве сигнификаторов. А вот нерадикальность была раньше свидетельством против вынесения суждений. И не только нерадикальность, Лилли советовал откладывать любые карты с неясным исходом. Так что карты в этой теме годятся только для тренировок, было бы странно по ним что-то прогнозировать - нерадикальность по Асц + спорная третья планета. Есть кстати, другие карты по Навальному, более поздние, но честно говоря, надоела уже эта тема, да и интереса к ней я не заметил особого. Сейчас меня больше интересует судьба Трампа.

https://www.rbc.ru/politics/19/09/2020/5f6657d39a79478dd278f7f5?from=from_main_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности