Перейти к публикации

Что а натальной карте говорит о том,что человек обожает кошек?


Glenoxi

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Glenoxi сказал:

А?

О!.... Но я все же думаю, что у него у1 должен стоять в обители или экзальтации у6, или хотя бы в триплицитете, потому что кошка - это у6. Но я не уверен, ибо хорек это тоже у6, поэтому как точнее понять - любит он именно кошек или же хорьков,  и каких именно, какой породы и так далее, без хорарной карты не разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Glenoxi сказал:

Но у меня 6 дом пустой.А животных я обожаю!

Аналогично.

Дома не говорят о любви - это обстоятельства жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Glenoxi сказал:

Но у меня 6 дом пустой.А животных я обожаю!

Важна рецепция у1-у6, поскольку "любовь" тождественно = "рецепция". Даже Пушкин всегда писал: "Изволю иметь рецепцию к Анне Керн". Заполненность 6 дома тут ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хренохрюк сказал:

Важна рецепция у1-у6, поскольку "любовь" тождественно = "рецепция". Даже Пушкин всегда писал: "Изволю иметь рецепцию к Анне Керн". Заполненность 6 дома тут ни при чем. 

У1 Венера, находится в Весах в 11 доме, к кошкам отношусь хорошо как впрочем люблю всех животных  , но вот собаки для меня это ВСЕ ️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру карта кошатницы:

 

13.06.69, 17:00, Владимирская область, Киржач.

 

Видна здесь любовь к котам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, qwerty сказал:

Вот к примеру карта кошатницы:

 

13.06.69, 17:00, Владимирская область, Киржач.

 

Видна здесь любовь к котам?

 

Здесь у1 и у6 - одна и та же планета, Марс. Он ретрограден, в знаке родственной стихии, огонь, в оппозиции к Луне, естественному сигнификатору кошек. Мне кажется, по этой карте довольно трудно увидеть тут любовь к животным, вообще тут Меркурий рулит почти всем, а Марс как-то на обочине жизни. Единственный указатель, который я вижу - Марс во 2 доме может давать интерес ко всему, что имеет плотную форму, так что, возможно, это не любовь к кошкам, а элементарное коллекционирование, что могло бы выразиться в коллекционировании и других объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У1 и У6 в земной стихии.Люблю животных всех,хоть котов,хоть хорьков)Но дома у меня кот,попугай и рыбки.Земля,воздух и вода)Осталось огоньку добавить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2020 в 17:04, Glenoxi сказал:

А?

ярко выраженный дом овна- Хирон минимум. либо в знаке либо в доме овна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Катюша сказал:

Вот есть обожатель кошек. Это Куклочёв 

yuri-kuklachev.png

У меня тож луна в весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Glenoxi сказал:

У меня тож луна в весах

а какой у него крутой стеллиум  в Овне, и там же упр 6 дома Солнце, у меня тоже Плутон и Сатурн в 6 доме и Марс тоже в 6 доме, всегда дома животные, были и кошки и собаки и хомячки, кого я точно никогда не хочу это попугая, в детстве родители 2 раза покупали собак, привыкала конечно, с ними весело, но я всегда просила кошек, одновременно потом и кошки и собаки были, всего один год я была полностью  без питомцев, и не выдержала, завела именно кошек, с ними комфортно, шкодливые бывают конечно, очень их люблю, у меня управитель 6 дома Венера в стеллиуме кстати тоже к Солнцу и Меркурию, впервые приобрела шотландца и заметно видна разница между обычными котами, если честно уже не знаю кто лучше, у всех есть плюсы и минусы, очень люблю когда в паре животные, до сих пор не могу привыкнуть что у меня только один кот, наверно Весы на куспиде 6 дома так влияет:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glenoxi сказал:

У меня тож луна в весах

здесь Венера в Овне. Прибыль от кошечек, и соответственно все проявления Венеры положительные к этим животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности