Перейти к публикации

Когда он "вылезет" из своей ямы?


Ярослава

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Год назад я уже писала сюда. Опять возник вопрос.

Напомню ситуацию: 22.05.2019 я познакомилась с соседом. На тот момент от него 3 месяца как ушла жена (официального развода нет) и он стал жить один. Мы начали встречаться, в том числе интимно. Он очень переживал уход жены. В итоге в начале октября он сказал, что нам не надо больше встречаться. После этого как будто провалился в глубокую яму. Было ощущение, что ему вообще никто не нужен. Целыми днями дома один.

Сейчас стал более общительный.

ВОПРОС: Когда он "вылезет" из своей ямы? Когда будет заинтересован в новых отношениях? Когда будет готов к новым отношениям? Когда травма заживёт? (вообще отношениях, необязательно что со мной). Когда вернётся интерес к нормальной жизни?

Это всё один вопрос, но по разному сформулирован.

Вопрос задан в 22.09, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Они с женой разведутся официально? (Он 10.03.1972, она 24.02.1975)

Мы с ним слишком рано встретились для отношений? ((Он 10.03.1972, я 21.09.1972)

Как он вообще оценивает наши отношения? Почему я так "залипла" на него?  (мы соседи, и пересекаемся у машин раз в неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности