Перейти к публикации

Ретропланеты и новая работа


В ретроградный период каких планет нежелательно устраиваться на новую работу? Пожалуйста, дилетанты вроде меня, НЕ голосуйте.  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. В ретроградный период каких планет нежелательно устраиваться на новую работу? Пожалуйста, дилетанты вроде меня, НЕ голосуйте.

    • Меркурий
    • Марс
      0
    • Юпитер
    • Сатурн


Рекомендованные сообщения

На ретро-Меркурии лучше на работу не оформляться, но только в случае, если в вашей личной карте Меркурий не ретро. Если он там ретро, то это наоборот хорошо. Остальные указанные планеты произвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне предстоит судебная тяжба с прежним работодателем. Как считаете, могу ли проиграть из-за ретрградного Марса? Ведь инициатором буду я (иск буду я подавать). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Бриз сказал:

Мне предстоит судебная тяжба с прежним работодателем. Как считаете, могу ли проиграть из-за ретрградного Марса?

Смотрите 7-й дом и его управителя, он всё решает в судебных делах. Если Десцендент в Овне или в Скорпионе, то всё повернётся не самым лучшим для Вас образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Бриз сказал:

Мне предстоит судебная тяжба с прежним работодателем. Как считаете, могу ли проиграть из-за ретрградного Марса? Ведь инициатором буду я (иск буду я подавать). :(

на ретро-Марсе начинающий противоборство проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 15:21, serge2019 сказал:

на ретро-Марсе начинающий противоборство проигрывает

:unsure: а если иск обоснованный? В любом случае ретро-Марс помешает его выиграть? Как-то не фиксировала свои дела согласно этим периодам, не имею статистики, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2020 в 22:16, Гостья сказал:

Ретро Сатурн и ретро Марс Никакого хода в новы начинаниях не даст 

Интересно, это к переездам тоже относится? В другую страну. В интернете пишут, что на ретроградном Сатурне переезжать не стоит, но вместе со стационарным периодом это такой длительный промежуток, что не получается спланировать. :wacko: Может, у кого-то есть положительный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бриз сказал:

Интересно, это к переездам тоже относится? В другую страну. В интернете пишут, что на ретроградном Сатурне переезжать не стоит, но вместе со стационарным периодом это такой длительный промежуток, что не получается спланировать. :wacko: Может, у кого-то есть положительный опыт?

Мое мнение - если переезд случится в такой период, он не принесёт никакой пользы, наоборот все будет не то и не так. И это будет уже влияние обстоятельств от вас независящих , но на вас влияющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Моя знакомая в период ретро-Марса (буквально недавно, в сентябре) планировала переезд в другой город и устройство на новую работу - ничего не вышло, по не зависящим от неё причинам.  До этого на ретро-Меркурии в конце июня у неё тоже был переезд, вернее, она возвращалась домой, на прежнее место жительства. В тот раз все получилось, но с большим количеством затруднений и бумажной волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2020 в 00:45, Мерсатнеп сказал:

какая работа в ретроградный марс 

То есть увольняться на каждый ретроградный период Марса, а на прямом искать новую работу? А на ретро меркурии еще и чай купить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности