Перейти к публикации

Растущая ненависть к женскому полу


OldDafada

Рекомендованные сообщения

 

У меня нет человека, которому я мог бы высказаться, мне некуда обратиться со своей проблемой. Только здесь я могу в полной мере выразить свои мысли и переживания, не боясь огласки.

Для начала я расскажу краткую предысторию о себе.

С виду самый обычный парень, ничем не выделяющийся среди других людей. Всегда весёлый, всегда на позитиве, никогда никому не жалующийся на своё внутреннее состояние человек. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся, и эта фраза как нельзя лучше описывает меня и мою жизнь. Дело в том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, отчаянно пытающимся стать другим. Мне очень хочется найти девушку, найти свою судьбу. Я не понимаю, почему многим другим парням это даётся почти безо всяких стараний. Особенно если судить по темам, которые здесь создают их потенциальные девушки. Честно, я завидую им, очень.

Я пытался найти парней со схожей проблемой, но, как оказалось, их просто нет. Были только скрытые геи, которые зачем-то женились на женщинах, мучали и себя, и их. Неужели я настолько уникальный человек, что мне нельзя никак помочь.

Всё же я начинаю потихоньку понимать причину своих неудач. Девушкам не нужна любовь, не нужны искренние чувства. И не нужно доказывать мне обратное, всё так и есть. Они обращают внимание только на "настоящих" мужиков, которым совершенно безразличен их внутренний мир. Всё понимаю, это естественный отбор, а я - ошибка природы, не способная к размножению.

Моя ненависть к женскому полу только растёт, как снежный ком. Я знаю, что это плохо, но не могу ничего с этим поделать. Может это и есть моё становление как мужчины, и мне давно пора понять истину, что настоящей любви не бывает.

Надеюсь, я смог хоть как-то привлечь к себе внимание, мне его постоянно не хватает.

Данные рождения, если кому-то интересно что-то там посмотреть: 

17.01.2000 18:15 Оренбург

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OldDafada

    18

  • Mart

    13

  • Доктор Ливси

    8

  • Виктория89

    5

Наибольшая активность

Если вы представитель нетрадиционной ориентации зачем вы девушку ищете?

девушку можно уболтать любую, вопрос времени.

А так, да вы уникальны и другого такого нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виктория89 сказал:

Вы в каждом предложении сами себе противоречите.Что вы хотите в итоге ?

В итоге я хочу просто начать отношения с девушкой. Разве я как парень не имею права на это? Знаю, что прошу слишком многого.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Если вы представитель нетрадиционной ориентации зачем вы девушку ищете?

девушку можно уболтать любую, вопрос времени.

А так, да вы уникальны и другого такого нет.

До недавнего времени я не особо заморачивался с этим, так как был полностью поглощён учебой и работой. Но сейчас что-то ударило в голову, и вот я пытаюсь как-то исправить эту часть своей жизни.

И опять ответы в стиле: "Девушку найти легко и просто". Да, знаю, я об этом и говорю. Но у меня это просто не работает, вообще никак. Проще парня традиционной ориентации уговорить, вот правда, как бы это абсурдно не звучало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OldDafada сказал:

 

У меня нет человека, которому я мог бы высказаться, мне некуда обратиться со своей проблемой. Только здесь я могу в полной мере выразить свои мысли и переживания, не боясь огласки.

Для начала я расскажу краткую предысторию о себе.

С виду самый обычный парень, ничем не выделяющийся среди других людей. Всегда весёлый, всегда на позитиве, никогда никому не жалующийся на своё внутреннее состояние человек. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся, и эта фраза как нельзя лучше описывает меня и мою жизнь. Дело в том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, отчаянно пытающимся стать другим. Мне очень хочется найти девушку, найти свою судьбу. Я не понимаю, почему многим другим парням это даётся почти безо всяких стараний. Особенно если судить по темам, которые здесь создают их потенциальные девушки. Честно, я завидую им, очень.

Я пытался найти парней со схожей проблемой, но, как оказалось, их просто нет. Были только скрытые геи, которые зачем-то женились на женщинах, мучали и себя, и их. Неужели я настолько уникальный человек, что мне нельзя никак помочь.

Всё же я начинаю потихоньку понимать причину своих неудач. Девушкам не нужна любовь, не нужны искренние чувства. И не нужно доказывать мне обратное, всё так и есть. Они обращают внимание только на "настоящих" мужиков, которым совершенно безразличен их внутренний мир. Всё понимаю, это естественный отбор, а я - ошибка природы, не способная к размножению.

Моя ненависть к женскому полу только растёт, как снежный ком. Я знаю, что это плохо, но не могу ничего с этим поделать. Может это и есть моё становление как мужчины, и мне давно пора понять истину, что настоящей любви не бывает.

Надеюсь, я смог хоть как-то привлечь к себе внимание, мне его постоянно не хватает.

Данные рождения, если кому-то интересно что-то там посмотреть: 

17.01.2000 18:15 Оренбург

 

А ты мог бы подробнее изложить суть своего вопроса (в личку) просто жаловаться на судьбу - без толку - тебе ведь требуется практическое решение вопроса ?

Ссылка на комментарий

Очередной рефлексирующий , который даже не соображает, что пишет (или не понимает чего хочет) Дело в том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, отчаянно пытающимся стать другим. Мне очень хочется найти девушку, найти свою судьбу. 

Так найди себе парня, и будет тебе счасТие....Не в Чечне же живешь. Гей, который испытывает неприязнь к женщинам - это сильно !!! ))) Это к психоаналитику уже. 

Кстати, по теме (жуть и мрак; 21 век на дворе, кстати, а тут....). Это для местных "патриотов", кои тут тусуются.....

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Очередной рефлексирующий задрот, который даже не соображает, что пишет:...Дело в том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, отчаянно пытающимся стать другим. Мне очень хочется найти девушку, найти свою судьбу. 

Так найди себе парня, и будет тебе счасТие....Не в Чечне же живешь. 

Кстати, по теме (жуть и мрак, 21 век...):

 

 

Я разве написал как-то не так? Я хочу найти ДЕВУШКУ и построить отношения с ДЕВУШКОЙ. 

С парнями я уже пытался, и скажу, что не моё это. Но я не исключаю возможности, что в ближайшее время могу передумать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, OldDafada сказал:

Я разве написал как-то не так? Я хочу найти ДЕВУШКУ и построить отношения с ДЕВУШКОЙ. 

С парнями я уже пытался, и скажу, что не моё это. Но я не исключаю возможности, что в ближайшее время могу передумать.

Ты перечитай, что сам настрочил (еще раз)  я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации....

Очередной оксюморон на форуме. Это словечко скоро станет моим любимым (здесь))). И кстати, если у тебя не получается с парнями (ведь ты - гей), то, скорее всего, - ты не "дрочибельный". Ты делаешь что-то не так....И зачем в этом случае на девушек кидаться? И их ненавидеть.....как снежный ком.....)) Ненависть у него растет к женскому полу. Беда прям. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Ты перечитай, что сам настрочил (еще раз)  я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации....

Очередной оксюморон на форуме. Это словечко скоро станет моим любимым (здесь))). И кстати, если у тебя не получается с парнями (ведь ты - гей), то, скорее всего, - ты не "дрочибельный". Ты делаешь что-то не так....И зачем в этом случае на девушек кидаться? И их ненавидеть.....как снежный ком.....))

Прочитал, и что дальше? Вы игнорируете тот факт, что человек может любить и парней, и девушек, то есть быть бисексуалом или пансексуалом. 

Я не говорил, что у меня не получается с парнями. Там совсем другое, мне просто не хочется с ними. И дело не в том, "дрочибельный" я или нет. Отношения же не строятся только на том, что внешний вид одного понравился другому? Для меня, например, внешность почти не важна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, OldDafada сказал:

Прочитал, и что дальше? Вы игнорируете тот факт, что человек может любить и парней, и девушек, то есть быть бисексуалом или пансексуалом. 

Я не говорил, что у меня не получается с парнями. Там совсем другое, мне просто не хочется с ними. И дело не в том, "дрочибельный" я или нет. Отношения же не строятся только на том, что внешний вид одного понравился другому? Для меня, например, внешность почти не важна.

Так и обозначил бы изначально: бисексуал или пансексуал или что-то там еще....Когда парень пишет: "нетрадиционная ориентация", то по умолчанию понимается - гомосексуал. Так исторически сложилось. К сожалению, рунет - это средневековье, по большому счету. Тут в основном категориями "черное-белое" мыслят. ))

Но все равно, принцип "оксюморона" остается. То есть, каких-то несоответствий и противоречий в одном флаконе. Ты же пишешь о себе : "...отчаянно пытающимся стать другим." . Получается, что ты какбЭ не принимаешь себя таким какой ты есть, и в то же самое время в себе же и замыкаешься (если ты - бисексуал, допустим). Иначе объяснить шапку темы ( "растущая ненависть к женскому полу") - невозможно. Это -- принцип компенсации. Если "там" не дали, то буду искать "здесь", но и "тут" не дают (не получается). 

Ход моих мыслей должен быть понятен. 

Ссылка на комментарий

Комплекс.  Скорее девушки еще не было отсюда и выражение "обиды" типа "не хотите уйду к парням" и " ненавижу вас всех".( ваши слова-парней вам не хочется !)  Любовь не приходит по щелчку. Девушки более чувствительны к дефициту мужского внимания. Я точно знаю что говорю- вы могли бы уболтать любую, но что вы делаете доя этого.

у вас нет "двигателя"- все заканчивается не начавшись споткнувшись о " а вот такую я не люблю"

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Комплекс.  Скорее девушки еще не было отсюда и выражение "обиды" типа "не хотите уйду к парням" и " ненавижу вас всех".( ваши слова-парней вам не хочется !)  Любовь не приходит по щелчку. Девушки более чувствительны к дефициту мужского внимания. Я точно знаю что говорю- вы могли бы уболтать любую, но что вы делаете доя этого.

у вас нет "двигателя"- все заканчивается не начавшись споткнувшись о " а вот такую я не люблю"

 

Да, всё так и есть. Просто я не понимаю, всегда казалось, что в отношениях должны прикладывать старания обе стороны, как это и было  у меня с парнями.

И насчёт того, что я способен "уболтать" любую, сомневаюсь. В реальности я стараюсь сдерживать себя, чтобы случайно не сказать чего-то лишнего.

Ссылка на комментарий

А Доктор Ливси ( она же - Шура) всё отчаянно старается исключить из всякого контекста то, что есть в природе по сути, и не может не существовать: это  и геи и бисексуалы и прочие-всякие разные-разнообразные....Учитывая её  "политическое лизоблюдство" ( а это очень сочно характеризует человека, да!!!) и вообще ярко выраженную "позицию", напрашивается диагноз: "врожденный совковый ген"  (которой и каленым железом не выжечь)). 

А лошара OldDafada соглашается что это "комплекс" (как болезнь). И вообще, сам себе противоречит всю дорогу....Потому что сам и живет в такой уёбищной действительности, когда проще принять это как "болезнь", нежели как НОРМАЛЬНОЕ....(так уж природа распорядилась).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mart сказал:

А Доктор Ливси ( она же - Шура) всё отчаянно старается исключить из всякого контекста то, что есть в природе по сути, и не может не существовать: это  и геи и бисексуалы и прочие-всякие разные-разнообразные....Учитывая её  "политическое лизоблюдство" ( а это очень сочно характеризует человека, да!!!) и вообще ярко выраженную "позицию", напрашивается диагноз: "врожденный совковый ген"  (которой и каленым железом не выжечь)). 

А лошара OldDafada соглашается что это "комплекс" (как болезнь). Потому что сам и живет в такой уёбищной действительности, когда проще принять это как "болезнь", нежели как НОРМАЛЬНОЕ....(так уж природа распорядилась).

Выжечь, Mart (он же -   Scuba). Все можно выжечь.

но в природе не существует гомосексуализма.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mart сказал:

А Доктор Ливси ( она же - Шура) всё отчаянно старается исключить из всякого контекста то, что есть в природе по сути, и не может не существовать: это  и геи и бисексуалы и прочие-всякие разные-разнообразные....Учитывая её  "политическое лизоблюдство" ( а это очень сочно характеризует человека, да!!!) и вообще ярко выраженную "позицию", напрашивается диагноз: "врожденный совковый ген"  (которой и каленым железом не выжечь)). 

А лошара OldDafada соглашается что это "комплекс" (как болезнь). И вообще, сам себе противоречит всю дорогу....Потому что сам и живет в такой уёбищной действительности, когда проще принять это как "болезнь", нежели как НОРМАЛЬНОЕ....(так уж природа распорядилась).

Так я и не воспринимаю это как болезнь. Уже в подростковом возрасте заглядывался и на парней, и на девушек. Логично, что это от природы.

Но выходит, что я би только в сторону парней, и меня это очень беспокоит. Да и как меня можно считать би, если девушку я уже вряд-ли найду? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, OldDafada сказал:

Так я и не воспринимаю это как болезнь. 

Так и не воспринимай это как и "комплекс". И не в коем случае не соглашайся с такими установками извне. Вот и всё.  Просто разберись со своими внутренними противоречиями. Это - очень личное. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Даже если и так, мне не захотелось "кидаться на баб".( становиться нетрадиционной)

)

К чему ты это настрочила, - вообще непонятно. К моему " я тебя не люблю" - это никаким боком....Что говорит только об одном: частенько тебе хочется парировать, но парировать нечем....:140: Типичная "путинка". 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mart сказал:

К чему ты это настрочила, - вообще непонятно. 

Так я поясню-это была отсылка к автору поста. 

Если у него не получилось с девушкой/двумя/тремя - это еще не значит что "девушку он больше не найдет".  У него всегда остается шанс даже если он услышит :"я тебя не люблю". Вот что нужно было понять. 

Ссылка на комментарий

Он сам себе противоречит, потому как не определился до конца, что ему нужно. Как вариант можно попробовать разобрать плюсы и минусы общения с девушками и с парнями Как можно больше нюансов, ответы на вопросы должны быть честными Что нравится , что не нравится, на что готов сделать скидку,а что неприемлемо ни в каких вариантах 

И плюс не конца раскрыта тема, почему и в каких случаях растет ненависть к женскому полу .Вы им завидуете, считаете их конкурентками, или ненавидите потому что они не обращают на вас внимание как на мужчину .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, OldDafada сказал:

 

У меня нет человека, которому я мог бы высказаться, мне некуда обратиться со своей проблемой. Только здесь я могу в полной мере выразить свои мысли и переживания, не боясь огласки.

Для начала я расскажу краткую предысторию о себе.

С виду самый обычный парень, ничем не выделяющийся среди других людей. Всегда весёлый, всегда на позитиве, никогда никому не жалующийся на своё внутреннее состояние человек. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся, и эта фраза как нельзя лучше описывает меня и мою жизнь. Дело в том, что я являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, отчаянно пытающимся стать другим. Мне очень хочется найти девушку, найти свою судьбу. Я не понимаю, почему многим другим парням это даётся почти безо всяких стараний. Особенно если судить по темам, которые здесь создают их потенциальные девушки. Честно, я завидую им, очень.

Я пытался найти парней со схожей проблемой, но, как оказалось, их просто нет. Были только скрытые геи, которые зачем-то женились на женщинах, мучали и себя, и их. Неужели я настолько уникальный человек, что мне нельзя никак помочь.

Всё же я начинаю потихоньку понимать причину своих неудач. Девушкам не нужна любовь, не нужны искренние чувства. И не нужно доказывать мне обратное, всё так и есть. Они обращают внимание только на "настоящих" мужиков, которым совершенно безразличен их внутренний мир. Всё понимаю, это естественный отбор, а я - ошибка природы, не способная к размножению.

Моя ненависть к женскому полу только растёт, как снежный ком. Я знаю, что это плохо, но не могу ничего с этим поделать. Может это и есть моё становление как мужчины, и мне давно пора понять истину, что настоящей любви не бывает.

Надеюсь, я смог хоть как-то привлечь к себе внимание, мне его постоянно не хватает.

Данные рождения, если кому-то интересно что-то там посмотреть: 

17.01.2000 18:15 Оренбург

 

Как женщина может полюбить того , кто ненавидит весь женский пол за то, что ни одна женщина до сих пор не полюбила его? Как можно вообще ненавидеть весь женский пол пачкой?
‌Не маньячь. Ты закольцевался. Это перенос того, что внутри тебя  вовне

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности