Перейти к публикации

Растущая ненависть к женскому полу


OldDafada

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Виктория89 сказал:

Он сам себе противоречит, потому как не определился до конца, что ему нужно. Как вариант можно попробовать разобрать плюсы и минусы общения с девушками и с парнями Как можно больше нюансов, ответы на вопросы должны быть честными Что нравится , что не нравится, на что готов сделать скидку,а что неприемлемо ни в каких вариантах 

И плюс не конца раскрыта тема, почему и в каких случаях растет ненависть к женскому полу .Вы им завидуете, считаете их конкурентками, или ненавидите потому что они не обращают на вас внимание как на мужчину .

Естественно второй вариант, как конкуренток я их никогда не воспринимал, это довольно странно было бы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OldDafada

    18

  • Mart

    13

  • Доктор Ливси

    8

  • Виктория89

    5

Наибольшая активность

20 минут назад, Kydy LS сказал:

Как женщина может полюбить того , кто ненавидит весь женский пол за то, что ни одна женщина до сих пор не полюбила его? Как можно вообще ненавидеть весь женский пол пачкой?
‌Не маньячь. Ты закольцевался. Это перенос того, что внутри тебя  вовне

 

Так ненавидеть я начал только сейчас, может это как-то поможет мне найти девушку. Просто стараюсь кардинально изменить себя, своё отношение, раз добро и искренность не ценятся. Как ни посмотри, повсюду темы о том, какие мужчины плохие, бабники, эгоисты, вот я и пытаюсь как-то соответствовать вашему "идеалу". Ничего личного.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктория89 сказал:

Рассматриваете ли вы мужчин как своих партнёров по ...Ну вы поняли .

Да, рассматриваю. Если я всё же би, то это вполне очевидно. А конкуренцию я вижу только в других парнях, особенно если они по девочкам.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, OldDafada сказал:

Так ненавидеть я начал только сейчас, может это как-то поможет мне найти девушку. Просто стараюсь кардинально изменить себя, своё отношение, раз добро и искренность не ценятся. 

Так бы сразу и сказал. Конечно, ненависть поможет тебе найти девушку. 

Мужик ненавидящий женщин - это всё чего только может желать каждая из нас.

Как женщина могу тебе сказать: добро и искренность не в цене. Чем более агрессивным ты будешь (лучше чтобы бил, знаешь пословицу "бьёт значит любит"?), тем лучше. Рассказывай ей о своей ненависти, мы такое любим. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kydy LS сказал:

Так бы сразу и сказал. Конечно, ненависть поможет тебе найти девушку. 

Мужик ненавидящий женщин - это всё чего только может желать каждая из нас.

Как женщина могу тебе сказать: добро и искренность не в цене. Чем более агрессивным ты будешь (лучше чтобы бил, знаешь пословицу "бьёт значит любит"?), тем лучше. Рассказывай ей о своей ненависти, мы такое любим. 

 

Ну рассказывать о своей ненависти я ни одной девушке не буду, конечно же. И я вижу в вашей фразе сарказм. 

На самом деле просто буду действовать совершенно иначе, чем я привык, раз настоящий я никому не интересен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Так я поясню-это была отсылка к автору поста. 

Если у него не получилось с девушкой/двумя/тремя - это еще не значит что "девушку он больше не найдет".  У него всегда остается шанс даже если он услышит :"я тебя не люблю". Вот что нужно было понять. 

Так строчила бы самому "автору", а не мне....Я же не его личный адвокат. ))

А так, - автор получил свои "15 минут славы" (ничего полезного, видимо не "вычленив"),и потому - тема закрыта. Официально. :70:

Резюме: недрочибельный зануда.  (девочки, мальчики.....- да иди ты и еби кого хочешь....- нет же, ноют.....какого-то аморфного счастья ищут. Счастье само человека найдет, если он - с собой в ладах, а не мечется как говно в проруби)).

Ссылка на комментарий

Ничего в твоей ситуации особенного нет - очень многие страдают от отсутствия партнера, не ты один. Посмотри, что пишут даже на этом форуме - "когда я найду мужчину?", тут это чуть ли не самый частый вопрос. Твое состояние можно описать одним словом - "нужда". У кого-то нет работы, у кого-то денег, у кого-то здоровья, у кого-то партнера. Не ты один, в мире миллионы голодных людей. Не хочешь ждать - есть же службы знакомств, можно написать даже тут в личку какой-нибудь девушке, которая ищет себе мужа. Мне кажется, в твоей-то ситуации все как раз совершенно элементарно, дорогой Ватсон, хочешь искать - ищи и выбирай, не хочешь искать - переключись на другие дела, значит, не нужен тебе пока никто, или просто рано. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, OldDafada сказал:

Так ненавидеть я начал только сейчас, может это как-то поможет мне найти девушку.

Ключевое слово-ненавидеть.Многие женщины это чувствуют,вот и не тянутся к Вам.Тот кто ненавидит других, ненавидит (не любит) себя в первую очередь.Но это мое мнение,"выключите это слово",начните с себя.

Ссылка на комментарий

У тебя серьезные внутренние конфликты. Тебе бы с психологом поговорить, а не сюда писать. Если неудовлетворенность перетекает в ненависть, значит, все совсем плохо. Ты ведь в первую очередь себя этой ненавистью изнутри разъедаешь, в не женщинам хуже делаешь. Кстати, любят всяких ни во что их не ставящих бабников только проблемные дамы со своими комплексами, синдромом жертвы, эмоциональной зависимостью и прочим букетом неприятного, которое непременно выльется на тебя, если ты такую притянешь. Не советую.

Я бы сказала, что тебе вообще сейчас противопоказано начинать отношения.

Займись собой. Приведи внутренний мир в порядок. Поработай над своей самооценкой, самоуважением. Стань самодостаточным человеком, для которого отношения не цель, а приятное приложение к имеющемуся, но не что-то обязательное. Вот увидишь, после этого люди (в том числе и девушки) начнут к тебе тянуться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хренохрюк сказал:

Ничего в твоей ситуации особенного нет - очень многие страдают от отсутствия партнера, не ты один. Посмотри, что пишут даже на этом форуме - "когда я найду мужчину?", тут это чуть ли не самый частый вопрос. Твое состояние можно описать одним словом - "нужда". У кого-то нет работы, у кого-то денег, у кого-то здоровья, у кого-то партнера. Не ты один, в мире миллионы голодных людей. Не хочешь ждать - есть же службы знакомств, можно написать даже тут в личку какой-нибудь девушке, которая ищет себе мужа. Мне кажется, в твоей-то ситуации все как раз совершенно элементарно, дорогой Ватсон, хочешь искать - ищи и выбирай, не хочешь искать - переключись на другие дела, значит, не нужен тебе пока никто, или просто рано. 

Сижу уже год на сайтах знакомств, и ничего путного не вышло. Когда на 1 девушку приходится 20 мужчин, невольно начинаешь задумываться, а как же песня про "по статистике на 10 девчонок 9 ребят", но не в этом суть. Ищи и выбирай, да, ничего не скажешь.

Иногда хочется забить на это и продолжать встречаться с парнями. Правда не выходит, меня постоянно терзают сомнения, что всё ещё можно изменить, стать совсем другим. 

В остальном я согласен с вами, в других сферах моей жизни проблем нет, и только эта напрягает меня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mart сказал:

Так строчила бы самому "автору", а не мне....Я же не его личный адвокат. ))

А так, - автор получил свои "15 минут славы" (ничего полезного, видимо не "вычленив"),и потому - тема закрыта. Официально. :70:

Резюме: недрочибельный зануда.  (девочки, мальчики.....- да иди ты и еби кого хочешь....- нет же, ноют.....какого-то аморфного счастья ищут. Счастье само человека найдет, если он - с собой в ладах, а не мечется как говно в проруби)).

Вы в дава раза старше, потому такой умный опытный.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, OldDafada сказал:

Сижу уже год на сайтах знакомств, и ничего путного не вышло. Когда на 1 девушку приходится 20 мужчин, невольно начинаешь задумываться, а как же песня про "по статистике на 10 девчонок 9 ребят", но не в этом суть. Ищи и выбирай, да, ничего не скажешь.

Иногда хочется забить на это и продолжать встречаться с парнями. Правда не выходит, меня постоянно терзают сомнения, что всё ещё можно изменить, стать совсем другим. 

В остальном я согласен с вами, в других сферах моей жизни проблем нет, и только эта напрягает меня.

))

Проблемы у ВСЕХ. Но цеплять проблемы других мало кто хочет. Выбери девушку и начни решать ее  проблемы. Если очевидных проблем нет - устрой их ей)

 

Сайты знакомств - зло. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mart сказал:

Так строчила бы самому "автору", а не мне....Я же не его личный адвокат. ))

А так, - автор получил свои "15 минут славы" (ничего полезного, видимо не "вычленив"),и потому - тема закрыта. Официально. :70:

Резюме: недрочибельный зануда.  (девочки, мальчики.....- да иди ты и еби кого хочешь....- нет же, ноют.....какого-то аморфного счастья ищут. Счастье само человека найдет, если он - с собой в ладах, а не мечется как говно в проруби)).

Да вот проблема, кого я хочу, те и не дают. Что же делать в такой ситуации? "¡censored!" мальчиков? Да легко и просто, только им я и нравлюсь.

Не может же всё на одном только интиме строиться.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, OldDafada сказал:

Да вот проблема, кого я хочу, те и не дают.

Твои личные "проблемы - запросы". Когда мне было 20 лет, - мне все давали. )) Это из оперы - "насколько сам человек себя любит и не грузит своими проблемами окружающих".  Природа.....20 лет - не тот возраст, что бы сочно рефлексировать по этим темам. Надо просто БРАТЬ....по максимуму. Не умеешь "брать" ?  Иди на условную консультацию к психоаналитику. И не ной тут. Астролохия тебе точно не поможет...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mart сказал:

Твои личные "проблемы - запросы". Когда мне было 20 лет, - мне все давали. )) Это из оперы - "насколько сам человек себя любит и не грузит своими проблемами окружающих".  Природа.....20 лет - не тот возраст, что бы сочно рефлексировать по этим темам. Надо просто БРАТЬ....по максимуму. Не умеешь "брать" ?  Иди на условную консультацию к психоаналитику. И не ной тут. Астролохия тебе точно не поможет...

То есть брать девушку против её воли?) Хм, и кем же я тогда буду? Насильником, маньяком?

Что же делать, не все такие ловеласы, есть и простые парни, которым даже одну девушку найти проблематично

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OldDafada сказал:

То есть брать девушку против её воли?) Хм, и кем же я тогда буду? Насильником, маньяком?

Почему "против её воли" ? Это ТЕБЯ должны хотеть! Если тебя не "хотят",то, - проблема в тебе. 

А вообще, по сути, хотят тех людей, которые хотят. А кто не хочет, - тот нихуя и не получает....Как то так. Всё очень просто и понятно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Знакомые фразы, ощущение что вы давнишний участник форума.

 

8 марта была ещё похожая тема.

На время успокаивают после этого, но потом опять всё по новой

Ссылка на комментарий
9 минут назад, OldDafada сказал:

 

 

2 часа назад, OldDafada сказал:

Ну рассказывать о своей ненависти я ни одной девушке не буду, конечно же. И я вижу в вашей фразе сарказм. 

На самом деле просто буду действовать совершенно иначе, чем я привык, раз настоящий я никому не интересен.

Я вижу в каждой твоей фразе сексизм. 

Действуй  не так как привык: ври себе, ей. Чтобы контраст был поярче в момент когда надоест притворяться.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mart сказал:

Почему "против её воли" ? Это ТЕБЯ должны хотеть! Если тебя не "хотят",то, - проблема в тебе. 

А вообще, по сути, хотят тех людей, которые хотят. А кто не хочет, - тот нихуя и не получает....Как то так. 

"Ну раз ни с одной девушкой мне даже интим не светит, я уж молчу про отношения, то так и быть, буду по максимуму, как говориться, "брать" парней. Благо это легче простого.

Спасибо за понимание. Правда, зачем я всё это начал? Буду и дальше встречаться с парнями, ну а родственникам говорить что-то в стиле "не нравлюсь девушкам".

Я очень надеялся, что у меня что-то получится. Но все усилия оказались тщетными."

Да, я бы мог ответить так, как написано выше, но я же знаю, что эта проблема всё равно рано или поздно всплывёт снова.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, OldDafada сказал:

Буду и дальше встречаться с парнями,

Можно встречаться и с девушками и с парнями.... Секс, - он такой разнообразный. Живешь один раз в любом случае......)) Блуд - для "интимного".  "Внешнее" - для правильных решений и поступков.  Странно, что многие персонажи такой подход не понимают.  Придурковатые, видимо. От рождения. ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности