Перейти к публикации

Буду ли я жить с детьми в квартире мужа?


Hippo

Рекомендованные сообщения

Так получается,что мы с мужем разводимся. Проживаю с детьми в его квартире,вместе с ним же. Понимаю,что жить на одной жилплощади после развода нереально тяжело. Но я думаю о своих детях , которые ходят в близлежащие школу,сад. 

Даст ли муж ,хотя бы временно, пока я не вышла на работу и сама бы платила за аренду, жить мне с детьми в его квартире? Либо он нас выгонит и нам придется снимать жилплощадь?

Вопрос задан 25.08. 20 в 19.20 республика Чувашия, г. Алатырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто инициатор развода?

 

Логичнее в данной ситуации предположить что он - тогда да, проживать в его квартире разрешит.

Если вы - то раньше о садике нужно было думать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Доктор Ливси сказал:

кто инициатор развода?

 

Логичнее в данной ситуации предположить что он - тогда да, проживать в его квартире разрешит.

Если вы - то раньше о садике нужно было думать.

 

 

 

В садик ребенок пока не ходит.в очереди два года стоим. Тут ещё школа....Инициаторы мы оба. Так я так и не поняла) буду ли я жить в его квартире или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hippo сказал:

...Инициаторы мы оба. Так я так и не поняла) буду ли я жить в его квартире или нет?)

Кто подал заявление на развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место астролога 25.08.20 21:46 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 4 доме

парс фортуны во льве в 6 доме

муж у7 марс в овне в 12 дом

венера акцидентально расположена в 4 доме, некое жилище , в контексте вопроса квартира мужа, в момент вопроса кверент с детьми живет в данной квартире и как муж относится к вам в данный момент и не поменяет ли он отношение в ближайше время завист ваша судьба, в данный момент времени марс изгоняет венеру , т.е по сути он не желает что бы вы с детьми жили в его квартире , но через 3 градуса марс переходит в знак тельца старые рецепции рвутся и в новом знаке он хочет помочь венере и при этом экзальтирует луну , а луна у5 дома, т.е . его отношение к вам и детям меняется , скорее всего он позволит вам жить в его квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

Кто подал заявление на развод?

Пока никто. Решили ,что сейчас по приезду с отпуска идти вместе подавать заявление в суд. Разводится будем точно,так как я должна получить жилье от администрации  , а у мужа есть в собственности недвижимость. Изначально, развод  по факту должен был быть фиктивным. Но тут наложились ещё остальные обстоятельства, мешающие нам продолжить нормальные семейные отношения. Если учитывать ,что из за меня должен бы быть фиктивным развод,то инициатор , получается я. На данный момент и он уже хочет развестись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место астролога 25.08.20 21:46 +3 СПб

кверент у1 венера в раке в 4 доме

парс фортуны во льве в 6 доме

муж у7 марс в овне в 12 дом

венера акцидентально расположена в 4 доме, некое жилище , в контексте вопроса квартира мужа, в момент вопроса кверент с детьми живет в данной квартире и как муж относится к вам в данный момент и не поменяет ли он отношение в ближайше время завист ваша судьба, в данный момент времени марс изгоняет венеру , т.е по сути он не желает что бы вы с детьми жили в его квартире , но через 3 градуса марс переходит в знак тельца старые рецепции рвутся и в новом знаке он хочет помочь венере и при этом экзальтирует луну , а луна у5 дома, т.е . его отношение к вам и детям меняется , скорее всего он позволит вам жить в его квартире

Спасибо за полный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hippo сказал:

Пока никто. Решили ,что сейчас по приезду с отпуска идти вместе подавать заявление в суд. Разводится будем точно,так как я должна получить жилье от администрации  , а у мужа есть в собственности недвижимость. Изначально, развод  по факту должен был быть фиктивным. Но тут наложились ещё остальные обстоятельства, мешающие нам продолжить нормальные семейные отношения. Если учитывать ,что из за меня должен бы быть фиктивным развод,то инициатор , получается я. На данный момент и он уже хочет развестись. 

В суде ваши действия могут быть расценены как преднамеренные и с момента ухудшения жилищных условий(развод) квартиру вам придется ждать 5 лет.  А вы хотите на елку залезть ничего себе не ободрав. Вы навернетесь с этой елки...уже понятно.

P.s. мужчина как человек уже не рассматривается. Но этот мужчина обеспечивал бы вас до конца и деньгами и жильем...не захоти вы больше чем он может. 

Вы сейчас сами разворачиваете свою жизнь "задом"..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Hippo сказал:

 Но тут наложились ещё остальные обстоятельства, мешающие нам продолжить нормальные семейные отношения.

Я занимаюсь китайской астрологией и поэтому что-то существенное можно сказать только после информации по азимуту изголовья.Зарисуйте стрелку компаса и я посмотрю что там у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 13:29, Анатолий Николаевич сказал:

Я занимаюсь китайской астрологией и поэтому что-то существенное можно сказать только после информации по азимуту изголовья.Зарисуйте стрелку компаса и я посмотрю что там у Вас.

Смешно) обстоятельства которые мешают жить дальше с этим человеком можно прочитать в другой моей теме про алименты. Если конечно Вам интересно... Я сейчас настолько вымотана мужем, он мне нервы трепит каждый божий день. Извините, если как то грубо ответила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hippo сказал:

Смешно) обстоятельства которые мешают жить дальше с этим человеком можно прочитать в другой моей теме про алименты. Если конечно Вам интересно... Я сейчас настолько вымотана мужем, он мне нервы трепит каждый божий день. Извините, если как то грубо ответила 

Просто,большинство людей доходит пониманием до таких вещей после сорока-пятидесяти лет.

Не хотите размещать инфрмацию,то никаких проблем.Просто,мне нужно для поддержания формы всегда информация по людям,попавшим в затруднительную ситуацию,а люди получают бесплатный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности