Перейти к публикации

Что ждет ближайшее время? Состояние подвешенности


russslan

Рекомендованные сообщения

Сейчас закончил бакалаврат. Поступаю на магистратуру. Поступлю ли - не знаю. Идти на платное - нет особо возможностей. Да и она мне нужна только чтобы армия не трогала, которая тоже больным местом висит над головой, так же если не поступлю - придется съезжать с общаги, тобишь встает ещё и жилищный вопрос, как снимать, с кем. Моей з.п. на съем в одиночку не хватить. Возможностей повысить доход нет особо, вернее есть, но они рисковые и не факт, что сработают (не подумайте, что это что-то противозаконное, это имеются в виду вложения в своё дело и работа на себя). Короче много проблем могут обрушится на мою голову уже в ближайшее время. Как быть не знаю, на семью надежды особой нет. А вот вернуться с города домой в деревню и сидеть там после 4 лет учебы - ужасно не хочу и это путь в никуда. Как мне разобраться и выйти из этого всего? Просто проблема в том, что это лето очень меня измотало. Сейчас уже просто нет сил на что-то. Хочется поставить жизнь на какую-то паузу и просто отдохнуть. 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990615011500;cid:1599458;sx:m;name:New chart  - карта по месту жительства

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дату и  время рождения напишите пожалуйста. В любой ситуации можно разобраться и из любого тупика всегда есть выход. Если не хотите публично все обсуждать, то можете в личку написать. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Master сказал:

Здравствуйте. Дату и  время рождения напишите пожалуйста. В любой ситуации можно разобраться и из любого тупика всегда есть выход. Если не хотите публично все обсуждать, то можете в личку написать. 

15/6/1999   1:15

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности