Перейти к публикации

ИДея приложения бизнес


Kozochka13

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

пришла идея разработать приложение с услугой. Была бы прибыльной реализация проекта или это иллюзия и вложения не окупятся?

подскажите, пожалуйста

 Зубова Поляна, 21.52, 29августа2020

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kozochka13 сказал:

Добрый день!

пришла идея разработать приложение с услугой. Была бы прибыльной реализация проекта или это иллюзия и вложения не окупятся?

подскажите, пожалуйста

 Зубова Поляна, 21.52, 29августа2020

 

Если время верно, Асц в 10 Близнецов, на Альдебаране. Проект МС в 2 Водолея,  Альтаир, прибыль 22 Водолея, управитель проекта и прибыли Сатурн ретроградный, в обители, рядом с Луной в 27 Козерога, тоже звезды Орла. Кверент Меркурий и Луна, причем кошелек - Луна. Нужны рецепции и аспекты Сатурна к кверенту,чтобы была прибыль, однако видим, что к Меркурию рецепций нет, хотя есть трин, что указывает на возможность открытия проекта и получения каких-то денег разово. Фортуна в 11 доме тоже благоприятный признак. Но к Луне негативная рецепция - прибыль не хочет идти к кверенту, хотя обитель Сатурна и обещает неплохие доходы. Но нет рецепции, и прибыль пятится назад, что противоестественно. В общем, тут я думаю, благодаря обители у11 и Фортуне в доме прибыли, все же возможны какие-то доходы, но они будут невелики, по причине отсутствия положительных рецепций к кверенту, и возможны еще какие-то сложности, поскольку управитель прибыли движется против своей природы. А что за продукт вы предлагаете? Мне просто интересно - я смотрю, земля сильно выражена, частично это может быть и проект Водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Хренохрюк сказал:

Если время верно, Асц в 10 Близнецов, на Альдебаране. Проект МС в 2 Водолея,  Альтаир, прибыль 22 Водолея, управитель проекта и прибыли Сатурн ретроградный, в обители, рядом с Луной в 27 Козерога, тоже звезды Орла. Кверент Меркурий и Луна, причем кошелек - Луна. Нужны рецепции и аспекты Сатурна к кверенту,чтобы была прибыль, однако видим, что к Меркурию рецепций нет, хотя есть трин, что указывает на возможность открытия проекта и получения каких-то денег разово. Фортуна в 11 доме тоже благоприятный признак. Но к Луне негативная рецепция - прибыль не хочет идти к кверенту, хотя обитель Сатурна и обещает неплохие доходы. Но нет рецепции, и прибыль пятится назад, что противоестественно. В общем, тут я думаю, благодаря обители у11 и Фортуне в доме прибыли, все же возможны какие-то доходы, но они будут невелики, по причине отсутствия положительных рецепций к кверенту, и возможны еще какие-то сложности, поскольку управитель прибыли движется против своей природы. А что за продукт вы предлагаете? Мне просто интересно - я смотрю, земля сильно выражена, частично это может быть и проект Водолея.

Проект связан с гаданием на картах таро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта на место астролога 30.08.20 19:44 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в водолее в 12 доме

фортуна в раке в 6 доме в соединении с венерой у2 дома кверента явноо волнует возврат инвестиций в свой проект и отсюда страхи что инвестиции прогорят, смотрим что будет с венерой деньгами кверента, венера в 6 доме в раке, рак знак медленно восхождения следовательно инвестиции будут расти очень медленно , к тому же венера в 6 слабом доме, те.е если они и будут расти то не много. скорее всегоо вложения не оправдают надежд квеернта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности