Перейти к публикации

дети в натальной карте.


Калерия

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи! Я не могу разобраться и перестать думать об этом..Скажите, если куспид 5 го дома в Козероге, в 5 доме стоит ретроградный Сатурн в водолее и от него квадрат к Плутону и все..больше нет никаких аспектов,только один квадрат((Скажите,что это может значить? Я прочитала,что ретроградность в контексте 5 дома и САтурн,могут говорить, что заберут, то что дали..т.е если родишь..то потом, с ребенком,что-то может быть??Или болеть? Скажите пожалуйста как правильно интерпретировать такое положение? Я гору литературы прочитала на этот счет и все только о плохом ..

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые астрологи! Я не могу разобраться и перестать думать об этом..Скажите, если куспид 5 го дома в Козероге, в 5 доме стоит ретроградный Сатурн в водолее и от него квадрат к Плутону и все..больше нет никаких аспектов,только один квадрат((Скажите,что это может значить? Я прочитала,что ретроградность в контексте 5 дома и САтурн,могут говорить, что заберут, то что дали..т.е если родишь..то потом, с ребенком,что-то может быть??Или болеть? Скажите пожалуйста как правильно интерпретировать такое положение? Я гору литературы прочитала на этот счет и все только о плохом ..

 

время рождения ночное?

картина 11 дома не ясна, положение Венеры, Юпитера, Луны, их аспекты, нахождение домах..

Сатурн в обители у Вас, не все так страшно.

ретроградность может и на задержку в вопросе с детьми указывать.

Плутон скорей всего тоже в обители (догадываюсь по положению Сатурна), так что тоже не такой страшный квадрат нарисовался.

и зацикливаться на гороскопе-тоже не дело.

еще не родили-уже заберут.

будете так мыслить-так и будет.

нельзя быть такими мнительными

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

спасибо за ответ! конечно нельзя, просто хочется чтобы все хорошо было с детьми))время рождения дневное. Да, Плутон в Скорпионе)Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

ретроградность указывает на задержку. А чтобы судить о детях, важно добавить Цереру к негативным аспектам. И положение Луны и Юпитера. сли плутон соупр 12 дома то ситуация ухудшается и.т.д.

Ссылка на комментарий

о,могу)

спасибо за ответ!!

Скажите пожалуйста а если Юпитер в 12 доме в деве( и Луна в 11 в раке..у Юпитера хорошие аспекты(секстиль к Марсу),а у Луны не очень. оппозиция к Нептуну, но к Плутону трин..о чем это может говорить? вообще моя дата рождения 01.07.1992 в 10.33. Донецк,Украина, может вдруг нужна будет

Ссылка на комментарий

я как раз выше написала))спасибо вам огромное!!))я бы только хотела знать,будут ли они здоровы.спасибо)

 

ну если судить о детях -придется постараться, сне буду описывать астрологическими терминами, не очень люблю ими объяснять, скорее всего у вас есть болезнь по женской части, советую как-то решить этот вопрос, можно выкидыши и проблемы с беременностью, не могу на 100% сказать будут дети или нет, но угроза жизни им будет если будут. Советую укреплять свой организм. Улучшить питания и избавляться от вредных привычек, если есть - если хотите детей конечно. Ситуация и правда сложная. Есть показатели на воспитание чужих или приемных детей. Но точного ответа дать не могу, сложная ситуация. Делайте все от себя возможное- чтобы Луна в рыбах -вытянула ;)

Ссылка на комментарий

ну если судить о детях -придется постараться, сне буду описывать астрологическими терминами, не очень люблю ими объяснять, скорее всего у вас есть болезнь по женской части, советую как-то решить этот вопрос, можно выкидыши и проблемы с беременностью, не могу на 100% сказать будут дети или нет, но угроза жизни им будет если будут. Советую укреплять свой организм. Улучшить питания и избавляться от вредных привычек, если есть - если хотите детей конечно. Ситуация и правда сложная. Есть показатели на воспитание чужих или приемных детей. Но точного ответа дать не могу, сложная ситуация. Делайте все от себя возможное- чтобы Луна в рыбах -вытянула ;)

 

 

спасибо Вам,что потратили время и посмотрели мою карту)кошмар если честно))Вы написали,что им будет угроза жизни..если будут...это распространяется на них и когда вырастут или это угроза именно от меня?

Ссылка на комментарий

спасибо Вам,что потратили время и посмотрели мою карту)кошмар если честно))Вы написали,что им будет угроза жизни..если будут...это распространяется на них и когда вырастут или это угроза именно от меня?

 

только не надо накручивать - давайте родите, просто, а потом посмотрим. Часто одни и те же показатели означают разные, но похожие вещи. у ВАС СИЛЬНАЯ , НО ПОРАЖЕННАЯ ЛУНА -УВЕРЕН СПРАВИТЕСЬ!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,а переезд может помочь? или гороскоп отца,если у него указания на детей хорошие показания?

 

У ВАС ЕСТЬ СЕЙЧАС ПАРТНЕР? попробуйте переехать как вариант. Но вначале можно и где живете стараться, главное еще себя (свое тело) в порядок привести.

Ссылка на комментарий

У ВАС ЕСТЬ СЕЙЧАС ПАРТНЕР? попробуйте переехать как вариант. Но вначале можно и где живете стараться, главное еще себя (свое тело) в порядок привести.

 

спасибо) я верю,что все будет хорошо..но пугает квадрат к Плутону..не хочу никого терять..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности