Перейти к публикации

Диспозиторы лунных узлов.


Little Mermaid

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить какую информацию дают диспозиторы лунных узлов в моем случае?

Screenshot_1.png.736f800af89e958aae9d11632500b725.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Little Mermaid сказал:

Здравствуйте, может кто-нибудь объяснить какую информацию дают диспозиторы лунных узлов в моем случае?

Screenshot_1.png.736f800af89e958aae9d11632500b725.png

 

Думаю, что никакую. Диспозиторы имеют смысл только для физических объектов, коими являются планеты, а диспозитор фиктивной точки, я полагаю, лишен всякого смысла. Я не видел пока что, чтобы кто-то смотрел знаки на предмет узлов, а вот дома - другое дело, дома и соединения узлов всегда смотрят, смотря что именно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Думаю, что никакую. Диспозиторы имеют смысл только для физических объектов, коими являются планеты, а диспозитор фиктивной точки, я полагаю, лишен всякого смысла. Я не видел пока что, чтобы кто-то смотрел знаки на предмет узлов, а вот дома - другое дело, дома и соединения узлов всегда смотрят, смотря что именно нужно.

Интересно, на просторах сети встречались статьи, в которых пишут так "Особенно важно рассматривать состояние диспозиторов в случае лунных узлов, поскольку они уточняют темы по урокам кармы в данном воплощении. Надо помнить, Раху и Кету действуют не только по домам своего расположения, но и через дома, где находятся их планеты - диспозиторы."

А когда узлы близко к куспидам соседних домов они на них тоже влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Little Mermaid сказал:

Интересно, на просторах сети встречались статьи, в которых пишут так "Особенно важно рассматривать состояние диспозиторов в случае лунных узлов, поскольку они уточняют темы по урокам кармы в данном воплощении. Надо помнить, Раху и Кету действуют не только по домам своего расположения, но и через дома, где находятся их планеты - диспозиторы."

А когда узлы близко к куспидам соседних домов они на них тоже влияют?

Эта цитата лично для меня - бред сумасшедшего.... Близко к куспидам - да, за 5 градусов до куспида узел считается относящимся к этому уже дому, причем чем ближе к куспиду, тем сильнее влияние.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Эта цитата лично для меня - бред сумасшедшего.... Близко к куспидам - да, за 5 градусов до куспида узел считается относящимся к этому уже дому, причем чем ближе к куспиду, тем сильнее влияние.  

Это значит что для меня по северному узлу будут актуальны темы и 3, и 4 дома сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Little Mermaid сказал:

Это значит что для меня по северному узлу будут актуальны темы и 3, и 4 дома сразу?

Скорее 4, если куспид реально ближе, чем 5 градусов. Но обычно, время рождения не бывает таким точным, поэтому я бы поостерегся вообще в этой карте рассматривать узлы, разве что соединение ЮУ с Луной. Если узлы реально  по линии 3-9,  то это довольно слабое влияние, поскольку это самый конец дома. Если 4-10, то влияние узлов может быть очень сильным, скажем, ЮУ на МС практически гарантирует вечную безработицу или вечные проблемы с начальством или властью невзирая на качество управителей и фиксированный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

У Вас есть критические проблемы с трудоустройством или начальством? 

С начальством бывало, с трудоустройством нет. Читала общие характеристики положения домов по осям,  у меня больше ось 3-9 отзывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Little Mermaid сказал:

С начальством бывало, с трудоустройством нет. Читала общие характеристики положения домов по осям,  у меня больше ось 3-9 отзывается. 

Скорее всего. Влияние узлов, находящихся прямо на оси, невозможно не почувствовать на собственной шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Скорее всего. Влияние узлов, находящихся прямо на оси, невозможно не почувствовать на собственной шкуре.

А по планетам, которые с ними в соединении, можете что-нибудь рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

9 минут назад, Little Mermaid сказал:

А по планетам, которые с ними в соединении, можете что-нибудь рассказать?

 

Луна управляет 11 домом, поэтому все дела этого дома находятся под вредоносным влиянием ЮУ, поскольку Луна и ЮУ стоят в телесном соединении. 11 дом представляет друзей, надежды и аффирмации, подарки короля как 2 от 10, в частности, это зарплаты и премии, прибыль от своего проекта - как 2 от 10, родственников учителя, 3 от 9 и так далее, много значений. Обычно это друзья и зарплаты. ЮУ дает повреждение, неприятности по делам сигнификатора, рядом с которым он стоит. Например, кражи зарплат, убыточные договоры, подарки влиятельных лиц, которые скорее несут вред, нелояльные или ненадежные друзья. По Северному Узлу, тут Плутон, я бы не стал ничего тут акцентировать, кроме дел 3 дома, поскольку Плутон не имеет отношения к физической реальности. Ну это могут быть, например, какая-то удача в нахождении нужной информации, к примеру, вот какие-то такие детали, но все это нерегулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

  

 

Луна управляет 11 домом, поэтому все дела этого дома находятся под вредоносным влиянием ЮУ, поскольку Луна и ЮУ стоят в телесном соединении. 11 дом представляет друзей, надежды и аффирмации, подарки короля как 2 от 10, в частности, это зарплаты и премии, прибыль от своего проекта - как 2 от 10, родственников учителя, 3 от 9 и так далее, много значений. Обычно это друзья и зарплаты. ЮУ дает повреждение, неприятности по делам сигнификатора, рядом с которым он стоит. Например, кражи зарплат, убыточные договоры, подарки влиятельных лиц, которые скорее несут вред, нелояльные или ненадежные друзья. По Северному Узлу, тут Плутон, я бы не стал ничего тут акцентировать, кроме дел 3 дома, поскольку Плутон не имеет отношения к физической реальности. Ну это могут быть, например, какая-то удача в нахождении нужной информации, к примеру, вот какие-то такие детали, но все это нерегулярно.

На счет луны пока ничего в голову не пришло сразу, а вот про удачу в нахождении информации, да есть такое, порой ответ на какой-нибудь мой вопрос приходит как будто сам, случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Little Mermaid сказал:

На счет луны пока ничего в голову не пришло сразу, а вот про удачу в нахождении информации, да есть такое, порой ответ на какой-нибудь мой вопрос приходит как будто сам, случайно.

Скорее всего, влияние ЮУ на Луну смягчено ее экзальтацией, то есть сама по себе Луна хороша - если бы не было бы ЮУ, все эти дела по 11 были бы в явном плюсе, а так они, скорее нейтральны. Я описывал влияние ЮУ безотносительно к состоянию Луны самой по себе. Похоже, что ЮУ просто нейтрализует всю благость, присущую тут Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Скорее всего, влияние ЮУ на Луну смягчено ее экзальтацией, то есть сама по себе Луна хороша - если бы не было бы ЮУ, все эти дела по 11 были бы в явном плюсе, а так они, скорее нейтральны. Я описывал влияние ЮУ безотносительно к состоянию Луны самой по себе.

Да, я поняла. Надеюсь так и есть, т.к. читала, что Луна еще маму в гороскопе символизирует, она у меня, кстати, по солнцу телец.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности