Перейти к публикации

Готова выть во всю. Когда это закончится?


Monterey

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Хренохрюк сказал:

Не знаю, как у Вас 7, у меня 8. За 5 градусов до куспида планета относится к следующему дому.

А вот если солнце в 19°43' Льва, а первый дом идет с 5°11` до 20°11` Льва, то Солнце в 1 или в 2 доме? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

А вот если солнце в 19°43' Льва, а первый дом идет с 5°11` до 20°11` Льва, то Солнце в 1 или в 2 доме? 

В 2. Можно сказать, он прямо на куспиде 2. Вопрос только в достоверности времени рождения, на форумах довольно часто дают неверные данные

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Если первый сигнификатор - Венера, второй - Луна, третий тогда какой ? 5 или 7 дом?

7. У7 Марс, если время рождения верное. Ну он такой средненький тут, на куспиде 11, клешня Рака, в 13 Льва, перегрин без особых достоинств. 5 дом это дети.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

7. У7 Марс, если время рождения верное. Ну он такой средненький тут, на куспиде 11, клешня Рака, в 13 Льва, перегрин без особых достоинств. 5 дом это дети.

Клешня рака? Это как?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хренохрюк сказал:

7. У7 Марс, если время рождения верное. Ну он такой средненький тут, на куспиде 11, клешня Рака, в 13 Льва, перегрин без особых достоинств. 5 дом это дети.

Слышала , что сигнификатор брака- это солнце(дневное рождение) или марс(ночное рождение). Это так?

Ссылка на комментарий
Только что, Укравшая твое сердце сказал:

Слышала , что сигнификатор брака- это солнце(дневное рождение) или марс(ночное рождение). Это так?

Есть такая версия, и многие астрологи ее придерживаются; она появилась позднее. Арабские астрологи смотрели именно Венеру и Луну для обоих полов, но уже у Лилли для оценки берется Солнце и Марс.  Я обычно смотрю и так, и так, но здесь просили указать недостатки по сигнификаторам, я указал.  В любом случае, Солнце в 12 доме, в изгнании у1 не смотрится намного лучше Венеры - все-таки рядом с Венерой есть парочка благодетелей - Регул и СУ.:lol:

Ссылка на комментарий

Только дневное и ночное рождение нет, не так, имелись в виду символические сигнификаторы, они оба смотрятся как в дневных, так и ночных картах. Короче, Солнце, Марс и у7, если следовать Лилли. Плюс сам 7 дом, планеты там, его куспид обязательно и Жребий Брака.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хренохрюк сказал:

Только дневное и ночное рождение нет, не так, имелись в виду символические сигнификаторы, они оба смотрятся как в дневных, так и ночных картах. Короче, Солнце, Марс и у7, если следовать Лилли. Плюс сам 7 дом, планеты там, его куспид обязательно и Жребий Брака.

А как рассчитать жребий брака?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

Клешня рака? Это как?

Это мифология, которая проигрывается через Марс. Мифы нужно знать, и соответствующие им звезды, хотя бы основные. Если очень коротко, суть в том, что Рак вцепился в пятку Геракла, когда тот боролся с Гидрой, олицетворяющей желания. То есть отвлекал его, пытаясь погрузить Геракла обратно в пучину желаний, но был раздавлен. Это теория; на практике в зависимости от контекста может быть разная интерпретация -например, что отношениям мешают желания, либо что попадающиеся партнеры находятся в плену желаний, и будут раздавлены. Не обязательно это алкоголики, могут быть и игроманы или что-то другое. Но это лишь версии, могут быть и другие интерпретации, карты  смотрят в контексте вопроса лишь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Укравшая твое сердце сказал:

А как рассчитать жребий брака?

Общий жребий Асц+Дес-Вен, есть и отдельные ЖБ для женщин и мужчин. Но жребии дают несколько иную информацию, скорее о качестве, чем о количестве или возможности. Нужно смотреть эссенциальность и модальность ЖБ, на предмет стабильности, а также что из себя представляет его диспозитор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Общий жребий Асц+Дес-Вен, есть и отдельные ЖБ для женщин и мужчин. Но жребии дают несколько иную информацию, скорее о качестве, чем о количестве или возможности. Нужно смотреть эссенциальность и модальность ЖБ, на предмет стабильности, а также что из себя представляет его диспозитор.

А есть пример конкретный на натальной карте с указанием жребия брака? 

Вот например, у девушки, создавшей тему, где будет жребий брака? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Укравшая твое сердце сказал:

А есть пример конкретный на натальной карте с указанием жребия брака? 

Вот например, у девушки, создавшей тему, где будет жребий брака? 

Ну сами посчитайте, какие сложности? Примерно Асц-Вен, поскольку Дес вблизи 0 Овна, просто сейчас у меня другая карта стоит, это примерно около куспида 8 дома в Овне, где Луна, плюс-минус, если это так, то эссенция Марса как диспозитора ноль, модальность фиксированная, сам ЖБ подвижный, но важны и аспекты к нему, 8  дом, конечно, не красит его тоже, все как-то на соплях висит этот 7 дом, несмотря на Марс. Дес, кстати, на Хвосте Кита, еще один минус, если время рожденя верное. Короче, карта бита по многим параметрам, хотя есть и плюсы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Укравшая твое сердце сказал:

А есть пример конкретный на натальной карте с указанием жребия брака? 

Вот например, у девушки, создавшей тему, где будет жребий брака? 

Кстати, Регул "доброе сердце" может дать "оголтелую жажду власти" (Хофман), если принять во внимание эссенцию у1, нездоровое желание всем что-то доказывать. Это, конечно, не связано с браком напрямую, но может работать опосредованно, хотя, строго говоря, все-таки по любому должны быть связи у1 и у7, для такого влияния, ну в данном случае играет роль то, что Венера = естественный сигнификатор брака = у1. Регул хоть и королевская звезда, но часто дает падение, на что может указывать падение Венеры. А вот Су обычно всегда помогает, но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хренохрюк сказал:

Ну сами посчитайте, какие сложности? Примерно Асц-Вен, поскольку Дес вблизи 0 Овна, просто сейчас у меня другая карта стоит, это примерно около куспида 8 дома в Овне, где Луна, плюс-минус, если это так, то эссенция Марса как диспозитора ноль, модальность фиксированная, сам ЖБ подвижный, но важны и аспекты к нему, 8  дом, конечно, не красит его тоже, все как-то на соплях висит этот 7 дом, несмотря на Марс. Дес, кстати, на Хвосте Кита, еще один минус, если время рожденя верное. Короче, карта бита по многим параметрам, хотя есть и плюсы.

Я посчитала, ЖБ у нее в 4 градусах тельца,  8 дом, соединение с сатурном, который в 3 градусах тельца. Правильно же? 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что получаете посредством моей темы ответы и на свои вопросы тоже, уважаемые девушки. Я не жадная, но возможность создать свою собственную тему есть у каждой из вас. 

Ссылка на комментарий
03.09.2020 в 15:44, Хренохрюк сказал:

Не знаю, как у Вас 7, у меня 8. За 5 градусов до куспида планета относится к следующему дому.

Это любопытно. Моя Венера в 8 градусе 8 дома...что это значит? Она еще в 7-м? Юпитер в 26 гр. Рака в 9-м, значит Юпитер в 8 доме?  Луна в 7-м градусе 10 дома. Луна практически в 11 доме? Солнце в 30-м градусе 6 дома...значит, Солнце уже в 7-м? Сатурн в 6 градусе Овна 5 дома, это значит он в 6-м доме или нет?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Коала сказал:

Это любопытно. Моя Венера в 8 градусе 8 дома...что это значит? Она еще в 7-м? Юпитер в 26 гр. Рака в 9-м, значит Юпитер в 8 доме?  Луна в 7-м градусе 10 дома. Луна практически в 11 доме? Солнце в 30-м градусе 6 дома...значит, Солнце уже в 7-м? Сатурн в 6 градусе Овна 5 дома, это значит он в 6-м доме или нет?

Прикрепите карту или напишите дату рождения, место рождения и время рождения, разберемся, что где. Хотите в личку, хотите в свою тему, а то автор нервничает, что используем ее тему :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
30.08.2020 в 13:39, Monterey сказал:

Тема изъезжена как мир, но не даёт мне покоя. Если смотреть на карту, то что видно на личном фронте в ближайшее время (месяц/полгода/год)?

Мне осточертели невзаимные влюблённости, и романтическая дружба, которая потом оказывается однобокой. Хочу нырнуть с головой в пелену взаимности (как бы наивно ни звучало), и знать сколько мне ещё мучиться в гордом и невыносимом одиночестве. Что в карте моей такого заложено, что я вечно страдаю, по сути? 

Данные: 07:30 (gmt +3), 09.09.1998, Мариуполь, Донецкая область, Украина.

Буду благодарна за любой ответ. 

страдания как раз и идут через любовь и любовно-брачного партнера по карте. кармически заложено

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zwezdochka2009 сказал:

А может кто-то поможет 20.03.85 00:00 Новокузнецк,  проживает в Москве.  Отношения бывают,  но всё без той самой.  Спасибо

Это время с бирки такое?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности