Перейти к публикации

Опасности в натальной карте

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, какие опасности вы видите в моей натальной карте, чего бы вы советовали остерегаться? Я что-то такое про потерю имущества вижу и связь 8 и 12 дома напрягает. 

Буду вам очень признательна!

Оксана, 28.09.1994, 12:35, Москва. Карта ниже. 

364EF1BC-6425-4CF1-BC22-800F0221454E.jpeg

Дарья Лескова

не смотря на то, что 8 и 12 дом часто трактуют как злые дома, стоит обращать внимание на этажность всё-таки. 8 дом это не только про кризисы, это еще дом чужих денег, частный бизнес, трансформации (но их можно и самому инициировать, и не бояться этого). Также как и с 12 домом - это не только ведь  больницы, тюрьма. Это может быть иммиграция, творчество. Выводите дома, которые вас беспокоят на более высокие этажи, такая вот проработка. 

30.08.2020 в 19:21, Ксенос сказал:

Я что-то такое про потерю имущества вижу и связь 8 и 12 дома напрягает. 

Если долго смотреться в бездну, то бездна будет смотреться в тебя.

И потом бояться и всячески избегать экстримов Вам не нужно, всё равно не получится. У меня вот попугай боялся пылесоса, но ничего, втянулся.

Друзья втянут в авантюру, устроят переворотик и страшного в этом ничего нет. Так надо. А вот тем 5-го дома надо остерегаться, подходить к ним без фанатизма, тогда точно отнимут и не только имущество. Созвездие КЛЕЩА может довести до цугундера.

Не убьют - так зарежут. От всего не убережешься, тем более заранее, хотя если Вы чувствуете реальную опасность, надо проявлять аккуратность и осторожность. По карте, не только  падающие дома могут указывать на угрозы, много чего - тут и Марс с Сатурном, и неподвижные звезды, и винигрет из антисных соединений, кисель из Жребиев и компот из всего остального

5 часов назад, Парс сказал:

Если долго смотреться в бездну, то бездна будет смотреться в тебя.

И потом бояться и всячески избегать экстримов Вам не нужно, всё равно не получится. У меня вот попугай боялся пылесоса, но ничего, втянулся.

Друзья втянут в авантюру, устроят переворотик и страшного в этом ничего нет. Так надо. А вот тем 5-го дома надо остерегаться, подходить к ним без фанатизма, тогда точно отнимут и не только имущество. Созвездие КЛЕЩА может довести до цугундера.

Спасибо за ответ!

остерегаться 5 дома, Вы имеете в виду, остерегаться алкоголя, развлечений, детей, бизнеса? Из-за того, что там Лилит?

я согласна, от судьбы не убежишь, но где-то же можно скорректировать. Для этого даны знания по астрологии и сами астрологи!  и экстремальным человеком я себя назвать, кстати, не могу. Может, пока 

5 часов назад, Хренохрюк сказал:

Не убьют - так зарежут. От всего не убережешься, тем более заранее, хотя если Вы чувствуете реальную опасность, надо проявлять аккуратность и осторожность. По карте, не только  падающие дома могут указывать на угрозы, много чего - тут и Марс с Сатурном, и неподвижные звезды, и винигрет из антисных соединений, кисель из Жребиев и компот из всего остального

Спасибо большое за ответ!

подсказать по моей Карте какие-то опасные соединение не сможете? Просто что бы Вы посоветовали?

повторюсь, сама фаталист, многое в этой жизни не избежать, но может Вы видите какие-то вещи, к которым стоит относиться осторожнее. Я-то чувствую что-то, но я также с легкостью могу накрутить себя и предписать опасность к тому, что по сути не угрожает.

спасибо ещё раз!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...