Перейти к публикации

Опасности в натальной карте


Ксенос

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, какие опасности вы видите в моей натальной карте, чего бы вы советовали остерегаться? Я что-то такое про потерю имущества вижу и связь 8 и 12 дома напрягает. 

Буду вам очень признательна!

Оксана, 28.09.1994, 12:35, Москва. Карта ниже. 

364EF1BC-6425-4CF1-BC22-800F0221454E.jpeg

Ссылка на комментарий

не смотря на то, что 8 и 12 дом часто трактуют как злые дома, стоит обращать внимание на этажность всё-таки. 8 дом это не только про кризисы, это еще дом чужих денег, частный бизнес, трансформации (но их можно и самому инициировать, и не бояться этого). Также как и с 12 домом - это не только ведь  больницы, тюрьма. Это может быть иммиграция, творчество. Выводите дома, которые вас беспокоят на более высокие этажи, такая вот проработка. 

Ссылка на комментарий
30.08.2020 в 19:21, Ксенос сказал:

Я что-то такое про потерю имущества вижу и связь 8 и 12 дома напрягает. 

Если долго смотреться в бездну, то бездна будет смотреться в тебя.

И потом бояться и всячески избегать экстримов Вам не нужно, всё равно не получится. У меня вот попугай боялся пылесоса, но ничего, втянулся.

Друзья втянут в авантюру, устроят переворотик и страшного в этом ничего нет. Так надо. А вот тем 5-го дома надо остерегаться, подходить к ним без фанатизма, тогда точно отнимут и не только имущество. Созвездие КЛЕЩА может довести до цугундера.

 

Ссылка на комментарий

Не убьют - так зарежут. От всего не убережешься, тем более заранее, хотя если Вы чувствуете реальную опасность, надо проявлять аккуратность и осторожность. По карте, не только  падающие дома могут указывать на угрозы, много чего - тут и Марс с Сатурном, и неподвижные звезды, и винигрет из антисных соединений, кисель из Жребиев и компот из всего остального

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Парс сказал:

Если долго смотреться в бездну, то бездна будет смотреться в тебя.

И потом бояться и всячески избегать экстримов Вам не нужно, всё равно не получится. У меня вот попугай боялся пылесоса, но ничего, втянулся.

Друзья втянут в авантюру, устроят переворотик и страшного в этом ничего нет. Так надо. А вот тем 5-го дома надо остерегаться, подходить к ним без фанатизма, тогда точно отнимут и не только имущество. Созвездие КЛЕЩА может довести до цугундера.

 

Спасибо за ответ!

остерегаться 5 дома, Вы имеете в виду, остерегаться алкоголя, развлечений, детей, бизнеса? Из-за того, что там Лилит?
 

я согласна, от судьбы не убежишь, но где-то же можно скорректировать. Для этого даны знания по астрологии и сами астрологи!  и экстремальным человеком я себя назвать, кстати, не могу. Может, пока 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хренохрюк сказал:

Не убьют - так зарежут. От всего не убережешься, тем более заранее, хотя если Вы чувствуете реальную опасность, надо проявлять аккуратность и осторожность. По карте, не только  падающие дома могут указывать на угрозы, много чего - тут и Марс с Сатурном, и неподвижные звезды, и винигрет из антисных соединений, кисель из Жребиев и компот из всего остального

Спасибо большое за ответ!

подсказать по моей Карте какие-то опасные соединение не сможете? Просто что бы Вы посоветовали?

повторюсь, сама фаталист, многое в этой жизни не избежать, но может Вы видите какие-то вещи, к которым стоит относиться осторожнее. Я-то чувствую что-то, но я также с легкостью могу накрутить себя и предписать опасность к тому, что по сути не угрожает.

спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
30.08.2020 в 19:21, Ксенос сказал:

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, какие опасности вы видите в моей натальной карте, чего бы вы советовали остерегаться? Я что-то такое про потерю имущества вижу и связь 8 и 12 дома напрягает. 

Буду вам очень признательна!

Оксана, 28.09.1994, 12:35, Москва. Карта ниже. 

 

У меня так ваша карта выглядит

image.png.625e075029259fb2046212d115f21bd4.png

Звезда Давида

image.png.313cb67047cf09995ca701ae5554db4a.png

Ссылка на комментарий
30.08.2020 в 19:21, Ксенос сказал:

Доброго времени суток!

подскажите, пожалуйста, какие опасности вы видите в моей натальной карте, чего бы вы советовали остерегаться?

 

Я вот тоже думаю, что от всего не убежать. Есть мнение, что если все время смотреть в натал и видя опасности их избегать, то через время прогнозы не будут сбываться, на каком-нибудь не серьезном транзите можно и шею свернуть...

Если вам интересно, что да как, ну изучайте свою карту. Есть например техника "планетарная лестница", интересная, вы знакомы с ней?

Ссылка на комментарий
28.01.2021 в 17:33, Natalay сказал:

У меня так ваша карта выглядит

image.png.625e075029259fb2046212d115f21bd4.png

Звезда Давида

image.png.313cb67047cf09995ca701ae5554db4a.png

Спасибо за информацию! А можете рассказать, что с вашей точки зрения видите?

про звезду Давида ничего не знаю, буду читать.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Natalay сказал:

Я вот тоже думаю, что от всего не убежать. Есть мнение, что если все время смотреть в натал и видя опасности их избегать, то через время прогнозы не будут сбываться, на каком-нибудь не серьезном транзите можно и шею свернуть...

Если вам интересно, что да как, ну изучайте свою карту. Есть например техника "планетарная лестница", интересная, вы знакомы с ней?

Я это и делаю :) но у меня очень мало знаний, я не хочу себя накручивать. Может есть какие-то общие предостережения, которые полезно знать :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ксенос сказал:

Спасибо за информацию! А можете рассказать, что с вашей точки зрения видите?

про звезду Давида ничего не знаю, буду читать.

Про Звезду давида много написано в инете.

 

8 часов назад, Ксенос сказал:

Я это и делаю :) но у меня очень мало знаний, я не хочу себя накручивать. Может есть какие-то общие предостережения, которые полезно знать :)

Общих нет. Все люди разные. Гороскопы в прессе и радио как-то ещё могут подходить для абсолютных соляриев, для других нет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ксенос сказал:

про звезду Давида ничего не знаю, буду читать.

Чиать всегда полезно. Не хочу Вас огорчать, но в карте нет никакой звезды, не обольщайтесь, есть два замкнутых тригона.

Гексагон имеет 6 углов и между ними секстили. Достаточно взять калькулятор и просто прикинуть расстояние между лучами и увидите, что никакой звезды нет и близко. Иметь звезду Давида - это ещё нужно заслужить.

О гексагоне прочтите в википедии хотя бы тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA

 

Судите сами: если между Плутоном и соединением Урана и Нептуна можно с учётом орбиса допустить аспект секстиля, то между Сатурном и соединением Урана с Нептуном всего 45 градусов.

И где тут гексагон?

Будьте бдительны и всегла проверяйте ту информацию, что дают на форумах.

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос был об опасностях.

У Вас очень эмоциональная Луна и она правит 8 домом, что может усугубить кризисные ситуации, которые по жизни бывают у каждого человека. Чрезмерная впечатлительность и бурное эмоциональное реагирование может сыграть злую штуку и подлить масла в огонь, вернее в  воду. А ведь в 8 доме Марс - что бывает, когда перегревают воду? Пар, и этим паром легко обжечься. Только не принимайте всё дословно, пар - это просто фигура речи. Кроме того, Вы родились на западной квадратуре светил, что также сулит эмоциональные удары. Но Луна довольно неплохая, не стоит циклиться на этом.

С другой стороны, Вам показано с честью проходить разного рода катаклизмы и к этому Вас призывает Северный узел в Скорпионе. Но он не сам по себе, а в соединении с Венерой и Юпитером, их качества надо нарабатывать. Особенно это касается Венеры - планеты совершенной законченной гармонии. Вот что надо развивать по максимуму, не вампирить на предметах своей любви, не тянуть чувственные жилы из партнёра. В общем, драмы в любви Вам на пользу, только сами их не инициируйте.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shura сказал:

Вопрос был об опасностях.

У Вас очень эмоциональная Луна и она правит 8 домом, что может усугубить кризисные ситуации, которые по жизни бывают у каждого человека. Чрезмерная впечатлительность и бурное эмоциональное реагирование может сыграть злую штуку и подлить масла в огонь, вернее в  воду. А ведь в 8 доме Марс - что бывает, когда перегревают воду? Пар, и этим паром легко обжечься. Только не принимайте всё дословно, пар - это просто фигура речи. Кроме того, Вы родились на западной квадратуре светил, что также сулит эмоциональные удары. Но Луна довольно неплохая, не стоит циклиться на этом.

С другой стороны, Вам показано с честью проходить разного рода катаклизмы и к этому Вас призывает Северный узел в Скорпионе. Но он не сам по себе, а в соединении с Венерой и Юпитером, их качества надо нарабатывать. Особенно это касается Венеры - планеты совершенной законченной гармонии. Вот что надо развивать по максимуму, не вампирить на предметах своей любви, не тянуть чувственные жилы из партнёра. В общем, драмы в любви Вам на пользу, только сами их не инициируйте.

 

Спасибо Вам большое за конкретику и информацию :) эмоции зашкаливают, тут все верно. Видимо, надо уходить в йогу и медитации, а то так в дурке окажусь  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shura сказал:

Чиать всегда полезно. Не хочу Вас огорчать, но в карте нет никакой звезды, не обольщайтесь, есть два замкнутых тригона.

Гексагон имеет 6 углов и между ними секстили. Достаточно взять калькулятор и просто прикинуть расстояние между лучами и увидите, что никакой звезды нет и близко. Иметь звезду Давида - это ещё нужно заслужить.

О гексагоне прочтите в википедии хотя бы тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Правильный_шестиугольник

 

Судите сами: если между Плутоном и соединением Урана и Нептуна можно с учётом орбиса допустить аспект секстиля, то между Сатурном и соединением Урана с Нептуном всего 45 градусов.

И где тут гексагон?

Будьте бдительны и всегла проверяйте ту информацию, что дают на форумах.

 

 

Да я не огорчаюсь, Спасибо, что все так доходчиво объясняете :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности