Перейти к публикации

Анализ совместимости: РЕЦЕПЦИЯ УПРАВИТЕЛЕЙ ASC


Аль-риша

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а у нас есть хоть какая то совместимость, кроме того, что у нас двоих венера в овне (правда в разных домах) или это не играет роли?

мои данные: 11.05.1985, 19-50, Мурманская обл., г.Кировск

его данные: 26.04.1985, 06-00, Саратовская обл., г.Пугачев

1) Асц партнера в знаке Овен, Скорпион или Лев.

Есть условие.

 

2) Управитель Асц партнера в знаке Весы, Телец или Рыбы

Есть условие.

 

Есть взаимная Рецепция. Очень хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 179
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    32

  • Suzu4ka

    19

  • Natasha

    16

  • Аль-риша

    16

Наибольшая активность

Я не лезув астрологию с советами или анализом, но начитавшись Вронского хочу спросить есть ли совместимость у пары он 06.04.1993 17.30 Черкассы и она 21.12.1993 ЗВЕНИГОРОДКА Черкасская область, 15.49. Меня насторожили Марс и Солнце в 7 доме у девушки. Спасибо,если кто ответит!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девушки, приветствую! Помогите разобраться, я не астролог, но любопытствующая :))) Много читаю, что-то получается разобрать, а что-то совсем темный лес. Вопрос в следующем, я (01.09.1977, Баку, 23.38 время ректифицированное) в гражданском браке с МЧ 15.10.1978, Самара, 23.38 время ректифицированное) делала прогноз совместимости у двух астрологов, и есть один аспект в котором мнение астрологов разошлись координально, а именно "Его Сатурн в ЧИСТОМ соединении с моим Солнцем". Один говорит, что он - тот самый, "взрослый" партнер, даже несколько "отцовская" фигура, покровитель, защитник, "каменная стена" и именно такой мне и нужен, а другая - что это очень плохо, он сковывающий для меня партнер, и что рядом с ним у меня ни бизнес не случится, ни на ребенка он не решится.... А живем мы с ним прекрасно, только, да... деньги у меня перестали приходить, но может это у меня транзит к-н идет? И с ним это никак не связано... помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности