Перейти к публикации

Безбрачие в натальной карте


Alexandra223

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Super Witch сказал:

1. перечитай внимательно выше что я написала. я НЕ ЗАНИМАЮСЬ КЛАССИКОЙ.

2. А унижение и отрицание другой точки зрения не делает вам чести.

3. Расскажите это тем, ......

4. основателю системы....

1. ты об этом тут талдычишь почти с самого открытия форума. Никому это не интересно в принципе, чем ты там занимаешься, а чем, -нет. Хватит это повторять как попугай в каждом своем втором сообщении. 

2. Вот прям "унижение", да!? )) А может просто это - АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА всей той ахинеи которую ты тут строчишь, А ? 

3. Кому "тем"? Мифическим "клиентам" которых у тебя нет, никогда не было и не будет?  Кроме тех залетных, придурковатых баб, которые тут внимают твоему бреду уши развесив? 

4. Гы )))

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mart сказал:

1. ты об этом тут талдычишь почти с самого открытия форума. Никому это не интересно в принципе, чем ты там занимаешься, а чем, -нет. Хватит это повторять как попугай в каждом своем втором сообщении. 

2. Вот прям "унижение", да!? )) А может просто это - АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА всей той ахинеи которую ты тут строчишь, А ? 

3. Кому "тем"? Мифическим "клиентам" которых у тебя нет, никогда не было и не будет?  Кроме тех залетных, придурковатых баб, которые тут внимают твоему бреду уши развесив? 

4. Гы )))

 

Адекватный мужик,да? сомневаюсь)))) Завидуй молча. К сожалению, до некоторых очень долго доходит, что классическая астрология изменилась, но мы с упорством барана продолжаем юзать старые знания, правда?

Ссылка на комментарий
17.09.2020 в 14:22, Super Witch сказал:

И? то есть планеты, открытые позже не должны в астрологии учитываться и она не должна развиваться? потому что Хирон был открыт в 1977? а нептун с ураном? и СПК существует с 1991 года.и за все время ее существования такой высокий показатель чего-то стоит в отличие от классики. не находите?

Нет. Не нахожу. Потому что я не видел ни одной  трактовки по этой "ультра прогрессивной" методике, не видел ни одной книги , ни одного упоминания и  ни одного крупного сообщества в интернете.

Период обращения хирона 50 лет.
С момента открытия планеты прошло 43 года. С момента открытия кружка спк 29 лет (по вашим словам  я не знаю).

Каким образом за 29 лет хирон стал планетой любви? Кем это доказано если о кружке спк не написано ни одной книги. Кроме формулы сатаны он Тамары Утюговой по прозвищу Эльф из города Хмельницкий (от куда родом товарищ Кашпировский).

Т.е кто то хочет выдать желаемое за действительное.

От сюда следует три вывода:

но я их не скажу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rokosowski сказал:

Нет. Не нахожу. Потому что я не видел ни одной  трактовки по этой "ультра прогрессивной" методике, не видел ни одной книги , ни одного упоминания и  ни одного крупного сообщества в интернете.

Период обращения хирона 50 лет.
С момента открытия планеты прошло 43 года. С момента открытия кружка спк 29 лет (по вашим словам  я не знаю).

Каким образом за 29 лет хирон стал планетой любви? Кем это доказано если о кружке спк не написано ни одной книги. Кроме формулы сатаны он Тамары Утюговой по прозвищу Эльф из города Хмельницкий (от куда родом товарищ Кашпировский).

Т.е кто то хочет выдать желаемое за действительное.

От сюда следует три вывода:

но я их не скажу.

Ну так тут поищите здесь- я выставляла книги)))

У вас плохо с анализом,а еще плохо с практикой. 

Тамару Утюгову не знаю. 

А почему бы Хирону не стать этой планетой? Нептун тоже только нептунианский год прошел с момента его открытия, и вы его тоже не учитываете, а также Уран и другие планеты, которые были открыты раньше Хирон лет на 150? плутон тоже не учитываете? Можете заодно солнечными часами пользоваться и астроябией, чего уж там, все неизменно.

 

А теперь вопрос: По теме можете здесь что-то ответить, кроме оскорбления меня?

Тут человек ждет ответа. по Факту ноль

 

что касается сообщества- плохо ищите))))

Ссылка на комментарий
18.09.2020 в 14:02, Super Witch сказал:

Адекватный мужик,да? сомневаюсь)))) Завидуй молча.

К сожалению, до некоторых очень долго доходит, что классическая астрология изменилась, но мы с упорством барана продолжаем юзать старые знания, правда?

Давай называть вещи своими именами. Без всех этих "завидуй молча"...и т п идиотизма. Завидовать чему? Тому, что ты - исключительно необразованна "по теме"? Завидовать тому, что ты там понапридумывала ХЗ шо и стараешься толкнуть это "ХЗ шо"  в массы посредством замшелого астро-форума рассказывая про "благодарных клиентов"? Завидовать чему?  Ты лучше продолжай клепать свои "рукодельные поделки" и т.п..безделушки...Это единственное, видимо, что у тебя более или менее............получается). И харе уже смешить людей....особенно этой мега-пизд*ватой заученной фразой (уже клише), которую я выделил жирненько...

Я тебе наводку дам, что бы ты себе мозг не сломала: может ли меняться во времени чья-то четко обозначенная МЫСЛЬ, ИДЕЯ?  Нет, не может.  Так понятней? 

Ссылка на комментарий
18.09.2020 в 22:23, Super Witch сказал:

 

А почему бы Хирону не стать этой планетой? Нептун тоже только нептунианский год прошел с момента его открытия, и вы его тоже не учитываете, а также Уран и другие планеты, которые были открыты раньше Хирон лет на 150? плутон тоже не учитываете? Можете заодно солнечными часами пользоваться и астроябией, чего уж там, все неизменно.

 

А теперь вопрос: По теме можете здесь что-то ответить, кроме оскорбления меня?

Тут человек ждет ответа. по Факту ноль

 

что касается сообщества- плохо ищите))))

Вот читаю этот текст и не понимаю.....Ты что, бухая его строчила ?  Или препараты какие хорошо внутрь зашли ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Суккуба не мужик, для этого слизняка Вы делаете комплимент.

Везде, где появляется это ненормальное существо - вонь и грязь.

Сейчас снова подтирать начнёт своё дерьмо.

Десятый раз заблокировали? это совсем печаль

Ссылка на комментарий
17.09.2020 в 16:15, Super Witch сказал:

Отрицать изменения в астрологии все равно что отрицать Смартфон по сравнению с первым телефоном.:)

Есть такое понятие как гармония. Мы же не придумываем 8 ноту на пианино

Ссылка на комментарий
17.09.2020 в 14:22, Super Witch сказал:

И? то есть планеты, открытые позже не должны в астрологии учитываться и она не должна развиваться? потому что Хирон был открыт в 1977? а нептун с ураном? и СПК существует с 1991 года.и за все время ее существования такой высокий показатель чего-то стоит в отличие от классики. не находите?

Давайте тогда все миллиард звезд начнем учитывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности