Перейти к публикации

Марьяна0.0

Рекомендованные сообщения

Работаю с 16 лет.Пробовала разные профессии,но всегда бросала начатое.Проблема в том,что я не понимаю,что мне нравится, конкретнее-мне начинала нравится професия,когда я видела-есть люди которые работают с радостью,огонек в их глазах;тогда хотела учиться данному ремеслу,и чуствовала какую то ейфорию от изучения нового.И каждый раз случалось так,что человек который работал в удовольствие пропадал с горизонта(командировка длинная,повышение,смена места работы и.т.д),а других таких же счастливых нету,мне ставало скучно неинтересно,нежелание идти на работу.В таких случаях тоже меняла место работы и почему то не находила людей которые с радостью приходят на работу,какое то время работала,а потом нету сил встать с кровати,нету желания,даже что то для себя делать,тогда увольнялась..Разочарование,опять смена работы или профессии..

Сейчас я боюсь опять разочароваться и переживать то ужасное состояние.Непонимаю почему я не могу найти свое,а следую за сильными...Может в натальной карте есть объяснение и это поможет идти в направлении которое мне нравится

12.08.2000

20.30 время рождения

Украина,Закарпатская обл.,смт.Межгорье

Ближайший город Хуст, Мукачево

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Марьяна0.0 сказал:

Работаю с 16 лет.Пробовала разные профессии,но всегда бросала начатое.Проблема в том,что я не понимаю,что мне нравится, конкретнее-мне начинала нравится професия,когда я видела-есть люди которые работают с радостью,огонек в их глазах;тогда хотела учиться данному ремеслу,и чуствовала какую то ейфорию от изучения нового.И каждый раз случалось так,что человек который работал в удовольствие пропадал с горизонта(командировка длинная,повышение,смена места работы и.т.д),а других таких же счастливых нету,мне ставало скучно неинтересно,нежелание идти на работу.В таких случаях тоже меняла место работы и почему то не находила людей которые с радостью приходят на работу,какое то время работала,а потом нету сил встать с кровати,нету желания,даже что то для себя делать,тогда увольнялась..Разочарование,опять смена работы или профессии..

Сейчас я боюсь опять разочароваться и переживать то ужасное состояние.Непонимаю почему я не могу найти свое,а следую за сильными...Может в натальной карте есть объяснение и это поможет идти в направлении которое мне нравится

12.08.2000

20.30 время рождения

Украина,Закарпатская обл.,смт.Межгорье

Ближайший город Хуст, Мукачево

 

Вот в таких вопросах я бы смотрел 10 дом, вопрос рабочего поведения. У10 Юпитер изгнан в мутабельном знаке, так что Ваши блуждания вполне объяснимы. Кроме того, сам куспид 10 дома поврежден - прямо на куспиде Плутон плюс антис ЮУ, и антис Луны, которая, в свою очередь, изгнана и не способствует эмоциональной стабильности. Трудное положение. Что делать, мне сложно сказать, такие проблемы разбираются только при личном контакте, либо попробуйте обратиться к психологу, финансовым коучам. Но быстрого прогресса тут не будет, это кармическая проблема, или если по-русски, дом карьеры очень сильно поврежден, чтобы можно было рассчитывать на быстрые результаты. По профориентации, я бы рекомендовал профессии Льва - чаще всего это администраторы, преподаватели, работники сферы развлечений, но могут быть и другие профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности