Перейти к публикации

Это все-таки безбрачие?


Fleur

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я свою карту крутила и так, и этак, показывала ее астрологам и интересующимся астрологией людьми. Вроде бы, по брачной теме все должно быть относительно неплохо. Но! Личной жизни нет вообще, да и раньше то, что возникало, с натяжкой можно причислить к отношениям. По сути - ничего не было. А, между тем, мне уже 34года.

Я так понимаю, такое Солнце, как у меня, оппозиция Марса и Венеры и Венера в 8д ничего и не дадут...

Хотелось бы ещё услышать мнения, если возможно.

Данные: 05.06.86, 19:35 (бирка), Екатеринбург.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:w;name:New chart

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! Я свою карту крутила и так, и этак, показывала ее астрологам и интересующимся астрологией людьми. Вроде бы, по брачной теме все должно быть относительно неплохо. Но! Личной жизни нет вообще, да и раньше то, что возникало, с натяжкой можно причислить к отношениям. По сути - ничего не было. А, между тем, мне уже 34года.

Я так понимаю, такое Солнце, как у меня, оппозиция Марса и Венеры и Венера в 8д ничего и не дадут...

Хотелось бы ещё услышать мнения, если возможно.

Данные: 05.06.86, 19:35 (бирка), Екатеринбург.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:w;name:New chart

Солнце в шахте возможно тому виной, попробуйте его оживить, если до сих пор этого не сделали. Возможно также вам в партнерских отношениях мешает квадрат Уран-Юпитер, который также требует проработки. Других препятствий, мешающих вашей реализации по 7 дому, в карте не заметно. Да и в карте просматривается некий крен в сторону материальной составляющей партнеров, возможно вы оцениваете их по этому параметру, тем не менее жизнь то одна, а миллионеров на всех не хватает.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Насчёт оживления Солнца я неуверена: там соединение с Лилит, Хироном, - как бы от активизации Солнца хуже не стало. Но ведь оно не совсем в шахте? Нет аспектов с личными планетами, а оппозиция с Ураном и, если уж подтянуть, с Сатурном есть, квадрат с Юпитером.

Материальная сторона для стабильности и надежности, конечно, важна, и еле-еле сводящий концы с концами мужчина меня бы не заинтересовал, но за олигархами я никогда не гонялась)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fleur сказал:

Но! Личной жизни нет вообще, да и раньше то, что возникало, с натяжкой можно причислить к отношениям.

Давайте посмотрю азимуть изголовья.Это самый точный инструмент.Просто,к астрологическим вещам по рождению всегда плюсуется такое же по пространству,которым человек намагничивается за ночь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Давайте посмотрю азимуть изголовья.Это самый точный инструмент.Просто,к астрологическим вещам по рождению всегда плюсуется такое же по пространству,которым человек намагничивается за ночь.

У меня в течение жизни изголовье менялось))) но суть вещей оставалась прежней.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fleur сказал:

У меня в течение жизни изголовье менялось))

Везучее изголовье что выигрыш в лотерею.На нормальном изголовье все получается,а на обычном все так,как у большинства людей,никак.

Поэтому и спросил.

Я вчера вечером жене сказал,что нефига Ефремову увиливать от ответствченности за аварию.Сегодня до 12 дня узнаю,что этой ночью он все осознал,виноват и готов понести ответственность.Вот что животворящие энергетики несут.

А у Вас такие совпадения наверное редки.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fleur сказал:

еле-еле сводящий концы с концами мужчина меня бы не заинтересовал, но за олигархами я никогда не гонялась)))

Вот это верный посыл, голытьба не Ваше. И чтоб не худой был, если дрищ, то сразу же гоните.

17 часов назад, Fleur сказал:

Я свою карту крутила и так, и этак, показывала ее астрологам и интересующимся астрологией людьми. Вроде бы, по брачной теме все должно быть относительно неплохо. Но! Личной жизни нет вообще, да и раньше то, что возникало, с натяжкой можно причислить к отношениям.

То есть до официального брака ни разу не доходило?

А предложения хоть делали или нет?

6 часов назад, Fleur сказал:

Нормальные и фото, и фейс, не крокодил)))

Крокодилы тоже хотят замуж и кстати чаще себе находят партнёра, чем не крокодилы. Мужикам не нужны экстримы в семье.

Как у Вас с экстримами - умеете создать бурю в стакане воды? Асцендент в Скорпионе, Солнце в 8-м доме...

Попробуйте тему 8-го дома перевести на другой уровень. У Вас какая профессия?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Парс сказал:

Вот это верный посыл, голытьба не Ваше. И чтоб не худой был, если дрищ, то сразу же гоните.

То есть до официального брака ни разу не доходило?

А предложения хоть делали или нет?

Крокодилы тоже хотят замуж и кстати чаще себе находят партнёра, чем не крокодилы. Мужикам не нужны экстримы в семье.

Как у Вас с экстримами - умеете создать бурю в стакане воды? Асцендент в Скорпионе, Солнце в 8-м доме...

Попробуйте тему 8-го дома перевести на другой уровень. У Вас какая профессия?

До брака не доходило ни до официального, ни до гражданского. Да и отношений, можно сказать, что не было. Хотя предложения делали, но кандидаты сомнительные были) 

Экстрим в плане спорта не люблю от слова совсем, у меня какой-то страх перед любыми активностями, связанными с риском. Я даже по скользким улицам зимой кое-как хожу)))) У меня психика, возможно, несколько экстримальная)))) - могу по пустякам переживать и впадать в панику, накручивать. Я люблю "безопасный риск" - типа на аттракционах, или скатиться зимой на ледянке с супер-высокой, но официальной, а значит, безопасной))) горки. Вроде, и адреналин есть, и угрозы особой нет)

Работа тоже с 8 домом не связана... Бумажно-меркурианская) Я филолог по специальности.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Везучее изголовье что выигрыш в лотерею.На нормальном изголовье все получается,а на обычном все так,как у большинства людей,никак.

Поэтому и спросил.

Я вчера вечером жене сказал,что нефига Ефремову увиливать от ответствченности за аварию.Сегодня до 12 дня узнаю,что этой ночью он все осознал,виноват и готов понести ответственность.Вот что животворящие энергетики несут.

А у Вас такие совпадения наверное редки.

Да, увиливать не стоит. С Ефремовым сразу было понятно, что закончится все признанием. Он ведь в самом начале все признал и во всем раскаялся, а потом артистическая натура при участии адвоката потянулась к экшену, но это как агония напоследок. Покривлялся, сам зная, какой будет итог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fleur сказал:

Хотя предложения делали, но кандидаты сомнительные были) 

В каком смысле сомнительные? Предложения были где-то рядом с возрастом 27 лет или как?

Ваш типаж должен быть таким основательным, как колонна Большого театра в Москве. Бывали в столице?

Немножко жлобоватый, как бобёр, который всё в хатку тащит, у которого всё схвачено. за всё уплачено. Тип такого купчика. Голодранцы и транжиры не Ваши люди, таких  гоните и не тратьте на них свою драгоценную жизнь.

2 часа назад, Fleur сказал:

Экстрим в плане спорта не люблю от слова совсем, у меня какой-то страх перед любыми активностями, связанными с риском. Я даже по скользким улицам зимой кое-как хожу)))) У меня психика, возможно, несколько экстримальная))))

Именно это я и имел ввиду, когда спросил про бурю в стакане. Экстремальная психика может отпугивать и надо это чем-то замещать, но раз Вы филолог, тогда не через профессию...астрологией займитесь что ли или изучайте кризисную психологию. чтобы помогать преодолевать проблемы другим людям.

 

По поводу брака или безбрачия можно много говорить, у Вас я так вижу больше проблема лежит в плоскости психологии. Управитель дома брака в 8-м доме кризисов может такое давать, когда на ровном месте можно завестись из-за фотографии, что просят например. А Вы бы поинтересовались, с какой целью человек просит, может он тоже ищет партнёра по браку? С тем же изголовьем...а почему нет? Почему не поинтересоваться, ведь трудно быть экспертом во всём на свете и есть много вещей, а которых мы даже не подозреваем, а они двигают нашу судьбу.

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! Я свою карту крутила и так, и этак, показывала ее астрологам и интересующимся астрологией людьми. Вроде бы, по брачной теме все должно быть относительно неплохо. Но! Личной жизни нет вообще, да и раньше то, что возникало, с натяжкой можно причислить к отношениям. По сути - ничего не было. А, между тем, мне уже 34года.

Я так понимаю, такое Солнце, как у меня, оппозиция Марса и Венеры и Венера в 8д ничего и не дадут...

Хотелось бы ещё услышать мнения, если возможно.

Данные: 05.06.86, 19:35 (бирка), Екатеринбург.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860605193500;cid:1984733;sx:w;name:New chart

Венера у7, скорее всего, и портит - 1. оппозиция у7-у1 с Марсом, 2. негативная рецепция с ним же, Венера в падении Марса, у7-у1, что может трактоваться как неприятие Вас со стороны потенциальных партнеров. Еще, сегодня выплывают планеты на Алголе, и вот у Вас, Луна недалеко от него, и на него может попасть еще и Жребий Брака, если время рождения чуть раньше. Хотя,даже если это так,  бывают карты и похуже; но вообще, конфликтность у7-у1 довольно высокая, оппозиция и падение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

Венера у7, скорее всего, и портит - 1. оппозиция у7-у1 с Марсом, 2. негативная рецепция с ним же, Венера в падении Марса, у7-у1, что может трактоваться как неприятие Вас со стороны потенциальных партнеров. Еще, сегодня выплывают планеты на Алголе, и вот у Вас, Луна недалеко от него, и на него может попасть еще и Жребий Брака, если время рождения чуть раньше. Хотя,даже если это так,  бывают карты и похуже; но вообще, конфликтность у7-у1 довольно высокая, оппозиция и падение. 

А если Жребий брака на Алголе - это всё, аллес капут? Или просто проблемы и сложности?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

В каком смысле сомнительные? Предложения были где-то рядом с возрастом 27 лет или как?

Ваш типаж должен быть таким основательным, как колонна Большого театра в Москве. Бывали в столице?

Немножко жлобоватый, как бобёр, который всё в хатку тащит, у которого всё схвачено. за всё уплачено. Тип такого купчика. Голодранцы и транжиры не Ваши люди, таких  гоните и не тратьте на них свою драгоценную жизнь.

Именно это я и имел ввиду, когда спросил про бурю в стакане. Экстремальная психика может отпугивать и надо это чем-то замещать, но раз Вы филолог, тогда не через профессию...астрологией займитесь что ли или изучайте кризисную психологию. чтобы помогать преодолевать проблемы другим людям.

 

По поводу брака или безбрачия можно много говорить, у Вас я так вижу больше проблема лежит в плоскости психологии. Управитель дома брака в 8-м доме кризисов может такое давать, когда на ровном месте можно завестись из-за фотографии, что просят например. А Вы бы поинтересовались, с какой целью человек просит, может он тоже ищет партнёра по браку? С тем же изголовьем...а почему нет? Почему не поинтересоваться, ведь трудно быть экспертом во всём на свете и есть много вещей, а которых мы даже не подозреваем, а они двигают нашу судьбу.

 

 

Да, астрологией интересуюсь понемногу, я подумала, что для проработки 8 дома это, возможно, подойдет. К тому же меня всегда тянуло к эзотерике, звёздам))) (в детстве астрономом хотела быть), медитациям.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fleur сказал:

А если Жребий брака на Алголе - это всё, аллес капут? Или просто проблемы и сложности?

Не аллес капут, а капут алголь; думаю да, так что погрешность в несколько минут может быть критичной для данного именно вопроса. Все же, мое мнение, какие-то призрачные шансы остаются и в этом случае,  есть и другие толкования этого - Алголь, вернее Горгона, ведь была одно время обворожительной красавицей, пока ее не изнасиловал Нептун, после чего она стала злая как собака, и даже хуже. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

В каком смысле сомнительные? Предложения были где-то рядом с возрастом 27 лет или как?

Ваш типаж должен быть таким основательным, как колонна Большого театра в Москве. Бывали в столице?

Немножко жлобоватый, как бобёр, который всё в хатку тащит, у которого всё схвачено. за всё уплачено. Тип такого купчика. Голодранцы и транжиры не Ваши люди, таких  гоните и не тратьте на них свою драгоценную жизнь.

Именно это я и имел ввиду, когда спросил про бурю в стакане. Экстремальная психика может отпугивать.

 

 

Да, примерно лет в 27, а потом в 32. Сомнительные в том смысле, что один слишком ненадежный, нет к нему доверия, да и ничего общего нет. Другой - что называется, с придурью и странностями))), то ли нервный, то ли закомплексованный, или все вместе. 

Ну... моя экстремальная психика вредит только мне самой, а импульсивность реакций известна только ближнему кругу. Отношения не доходили до той степени, когда можно было бы увидеть в действии мою взрывоопасность) Со стороны я всем кажусь очень спокойной и рассудительной.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Все же, мое мнение, какие-то призрачные шансы остаются и в этом случае,  есть и другие толкования этого - Алголь, вернее Горгона, ведь была одно время обворожительной красавицей, пока ее не изнасиловал Нептун, после чего она стала злая как собака, и даже хуже. 

И шо с этим можно сделать? )

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хренохрюк сказал:

Ничего. Просто принять, как есть. С Горгоной шутки плохи.

Хотя... Я, возможно, как-то не так считаю, но почему жребий брака на алголе? Разве, примерно не в 12град Девы?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Fleur сказал:

Хотя... Я, возможно, как-то не так считаю, но почему жребий брака на алголе? Разве, примерно не в 12град Девы?

А, да, Вы правы, все-таки прикид менее точен, чем комп. Ну тем более тогда, на него можно не обращать внимания. Сигнификаторы все равно первичны, жребии, даже на Алголе, дают лишь дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  У вас указаний на безбрачие нет, но если время рождения не совсем точное, Солнце (сигнификатор 1 брака) может стоять в оппозиции к Сатурну, что может указывать на поздний брак. Другие управители 7 дома- Венера и Луна имеют гармоничные аспекты, так что замужество вполне возможно. Напряженный аспект Солнца и Урана указывает на возможный развод в первом браке. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности