Перейти к публикации

ограничения в еде в натальной карте


ilootuma

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    40

  • Анна Снегирёва

    36

  • Машка-Ромашка

    32

  • -/-

    27

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

 

а в чем выражается глупость коров? они тоже не глупые. Я читала Фоера и он рассказывал, как наблюдал за коровами и понял, что они все осознают. некоторые упираться начинают еще до погрузки, они все-все чувствует. только понимают видимо неизбежность...

Не знаю,говорила,что кони, если свои, все понимают,когда тебе плохо чувствуют,толкают головой,тычат в человека,понимают,что на нем сидит ребёнок и т.д.,а вот корова глуповата в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Билан сыроедением занимается.Если зто так,то на нем рацион из сырых овощей и фруктов не очень хорошо отражается.Как по мне,так сыроедение просто модная фишка.

И особого здоровья от нее нет.А сыроежки так нахваливают данный вид питания,так нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка рассказывала про коней,когда их увозят на бойню,у коней слезы. Говорит,что они очень умные не то что коровы

 

Коровы не умные ? ))

 

Ща !

 

Я же был на шведских фермах ( мы туда людей на работу набирали). Они как собаки...)) Одна стоит вся из себя, другая ласкаться лезет, третья бегает как сохатая...совершенно разные характеры. Все понимают. Привязываются. Выбирают себе "друга" - хозяина.

 

Там такие приколы с этими коровами мне рассказывали.

 

Свиньи кстати тоже очень умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не глуповата, может ей просто пофигу на нас-людей, понимает, что мы лишь потребители, не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Билан сыроедением занимается.Если зто так,то на нем рацион из сырых овощей и фруктов не очень хорошо отражается.Как по мне,так сыроедение просто модная фишка.

И особого здоровья от нее нет.А сыроежки так нахваливают данный вид питания,так нахваливают.

да фиг знает, чем он увлекается.далеко не факт, что СЕ. это может было сказано для прикрытия. На СЕ не становятся анорексиками, организм очищается и сам останавливается на нужном ему весе.который не вредит здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чисто по питанию, то Луна должна быть аспектирована должным образом, второй дом и его управитель. Диета - влияние разума. :) Смотреть надо взаимоотношение Луны и Меркурия. Есть ещё астероид Flora (№8, вроде), один из показателей вегетарианства. :P

соглашусь. и еще смотреть что в деве стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По группам крови интересно. У меня 3-я и соответствует, что я молочная душа, хотя, например, сметаны почти не ем, молоко только при готовке пищи, пить не пью, только йогурты люблю, они мне и сметану и молоко заменяют, творог обожаю, главное лишнего не переесть. У мамы была 1-ая группа крови, исключительная мясоедка.

блин у нас с вами и группа крови одинаковая. я молоко пью. творг ем. терпеть не могу кефир и все кислое.но чего никогда не любила так это сыр. вот бе прям. максимум плавленный сырок сливочный президент съем раз в пятилетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, есть натал девушки, с 25 до сих пор не ест мясо, рыбу ест. Ей кто то диету составил и сказал исключить мясо вообще, только фрукты, овощи и рыба, в 50 выглядит на 30 с хвостиком. на куспиде 6 Луна (в Водолее). Упр в 3.

Я в сорок выгляжу ровно на 40! Прям вот 40 и всё тут))) еда мне кажется здесь ни при чём.

 

Другие без диет гораздо моложе выглядят.

У меня муж лет на 8 моложе своего возраста, всегда так было.

 

Ну и так как я мясо на дух не переношу, оно у нас не фигурирует в доме, он с друзьями отрывается. На самом деле, получается, что будучи со мной тоже уже вегетарианец давно и сам не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтения в еде, блин, никак не зависят от группы крови! Они меняются в течении жизни. Постоянно. Наши вкусовые сосочки могут обновляться.

Я до экспериментов совсем другую еду любила.

Кстати, на СЕ я месяц просто ела лук и капуста, да-да, жуть) но хотелось только этого. на форуме потом прочла, что это слизистая чистилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э, ерунда, вот китайцы-мужчины конские пенисы за обе щеки уплетают. И мажутся чужой спермой, купленной на рынке, чтобы выглядеть красивее перед женщинами. У нас тоже скоро такая мода будет - курс на Китай. :)

ну вы открыли америку. во всех кремах от морщин сперма животного происхождения. исключая нефтяную косметику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,что Вы этого не знаете. Все знают.

Впрочем, ничего странного. Тут вот сегодня писали, что с точки зрения ограничений на питание нет разницы между морковкой и хрюшей, ... я так понимаю, им одинаково больно? Согласно этой логике, пора уже кушать людей. :)

 

Конские пенисы на любом рынке можно купить сейчас в Китае. И они пользуются большим спросом.

 

Кстати, в Китае сейчас очень модны рестораны какашек, ну там, конечно, не сами какашки, конечно, дают, а пюре в виде какашек, торты в виде какашек и т.п. Даже тарелки, и те в виде какашек. Это тренд. :) Тоже не в курсе? :)

))))))))))))))) не злите Гостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Швеции просто так корову с фермы (молочная) убить нельзя. Это запрещено законом. Нужно обязательно вызывать ветеринара - психолога )). Он ее осматривает, как то успокаивает...короче говоря - отвлекает (профессионально)). Потом, если ферма богатая, то ей делают инъекцию (они очень дорогие), а если ферма скромная, то убивают специальным приспособлением в затылок и она умирает в секунду. Если хозяин убъект корову сам, и про это прознают специальные службы , то там будет такой хай, что мало не покажется. Ферму просто могут закрыть.

 

А на бойнях, когда их ведут потоком, то им в питье добавляют что то, чтобы они не нервничали. И опять, в присутствие ветеринаров и очень гуманно. Но там кстати тоже потребление мяса сходит на нет. Много ферм, но большинство - молочные. У них вообще, практически нет в продаже порошкового молока, все местное - натуральное.

Я был на одной ферме, она считается бедненькой, так даже там, все модернизировано по сравнению с восточной Европой и бывшим совком. Про навороченные фермы я даже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сорок выгляжу ровно на 40! Прям вот 40 и всё тут))) еда мне кажется здесь ни при чём.

 

Другие без диет гораздо моложе выглядят.

У меня муж лет на 8 моложе своего возраста, всегда так было.

 

Ну и так как я мясо на дух не переношу, оно у нас не фигурирует в доме, он с друзьями отрывается. На самом деле, получается, что будучи со мной тоже уже вегетарианец давно и сам не заметил))

а я все подряд молочу. выгляжу моложе при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я теперь когда вижу мясо (на базаре или в магазине), даже смотреть на него могу"(с).

 

Вид - ещё не самое страшное...вот этот запах...смерти....разлитый в этих мясных "лавочках"...омерзителен...

Вообще,тем кто хочет развиваться в оккультных дисциплинах - лучше мясо не есть.Давно уже отметила,что интуиция у "нехищных" - сильнее,чем у у "кровожадных"...

 

С положением Луны и её связью с предпочитаемым типом питания - всё не так просто.Замечала,что воздушных Лунам часто - пофиг на мясо,так же знаки Тельца и Козерога могу отметить...но этого мало...в некоторых людях много агрессии,здесь ряд факторов может сыграть роль "за" или "против" мясоедства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Швеции просто так корову с фермы (молочная) убить нельзя. Это запрещено законом. Нужно обязательно вызывать ветеринара - психолога )). Он ее осматривает, как то успокаивает...короче говоря - отвлекает (профессионально)). Потом, если ферма богатая, то ей делают инъекцию (они очень дорогие), а если ферма скромная, то убивают специальным приспособлением в затылок и она умирает в секунду. Если хозяин убъект корову сам, и про это прознают специальные службы , то там будет такой хай, что мало не покажется. Ферму просто могут закрыть.

 

А на бойнях, когда их ведут потоком, то им в питье добавляют что то, чтобы они не нервничали. И опять, в присутствие ветеринаров и очень гуманно. Но там кстати тоже потребление мяса сходит на нет. Много ферм, но большинство - молочные. У них вообще, практически нет в продаже порошкового молока, все местное - натуральное.

Я был на одной ферме, она считается бедненькой, так даже там, все модернизировано по сравнению с восточной Европой и бывшим совком. Про навороченные фермы я даже не говорю.

 

на Кубе,сколько я знаю, коров вообще законом запрещено убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы открыли америку. во всех кремах от морщин сперма животного происхождения. исключая нефтяную косметику

 

да? не знал. :) ну я кремами не пользуюсь. Хорошо хоть не человеческого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечала,что воздушных Лунам часто - пофиг на мясо,так же знаки Тельца и Козерога могу отметить

Вот у веганки со стажем Луна в Тельце в 9 доме.

Связи с 6 не вижу, но как и у той, что не ест мясо - куспид 6 в Водолее, Уран в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я теперь когда вижу мясо (на базаре или в магазине), даже смотреть на него могу"(с).

 

Вид - ещё не самое страшное...вот этот запах...смерти....разлитый в этих мясных "лавочках"...омерзителен...

Вообще,тем кто хочет развиваться в оккультных дисциплинах - лучше мясо не есть.Давно уже отметила,что интуиция у "нехищных" - сильнее,чем у у "кровожадных"...

 

С положением Луны и её связью с предпочитаемым типом питания - всё не так просто.Замечала,что воздушных Лунам часто - пофиг на мясо,так же знаки Тельца и Козерога могу отметить...но этого мало...в некоторых людях много агрессии,здесь ряд факторов может сыграть роль "за" или "против" мясоедства...

 

Я думаю тут играет большую роль восприимчивость. Я знал двух веганов (приятели жены, пара), которые совсем не едят мясо по другой причине. Потому как просто НЕ ЕДЯТ. Там "правильный" во всех отношениях образ жизни + еще какие то навороты и т.п... Но восприимчивости там - ноль. Животных не любят (домашних животных вообще терпеть не могут и не имеют их), к подобным вещам, как то - жестокость по отношению к животным и т.п относятся спокойно. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Потом, если ферма богатая, то ей делают инъекцию (они очень дорогие), а если ферма скромная, то убивают специальным приспособление"(с).

 

Это - так же ужас(...обрекать живое существо на бессознательную смерть...

 

Лирика теперь моё сознание терзает снова,вспомнилось:

 

"The sea is wide

The streets are long

And there's blood on all our hands

With the catalyst gone

 

And only what's left to us

Is history built on dust

I was sweating on poet's words

Great nations and governments

 

Sweet lies and victories

Eager and keen to please

those good keys are everywhere

with their thousand-yard stare

 

We all end up the same

Like little lambs to meet their end..."(це).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности