Перейти к публикации

неудачи с поиском работы после успешной карьеры - проблемный 10 дом?


Стасик

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, меня осаждают проблемы с поиском работы - после многих лет удачной карьеры. В 10 доме сильная Луна, но пораженный Марс и Хирон. Подскажите есть ли обнадеживающие показатели и еще какие могут быть полезные транзиты, прогрессии и дирекции. Может профессия выбрана неправильно? - я финансовый журналист, Плутон в 3 доме.

4.01.1974 Москва 18:30

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Стасик сказал:

Уважаемые астрологи, меня осаждают проблемы с поиском работы - после многих лет удачной карьеры. В 10 доме сильная Луна, но пораженный Марс и Хирон. Подскажите есть ли обнадеживающие показатели и еще какие могут быть полезные транзиты, прогрессии и дирекции. Может профессия выбрана неправильно? - я финансовый журналист, Плутон в 3 доме.

4.01.1974 Москва 18:30

С Луной в 10 доме у вас по жизни в работе и профессии будут качели, то пусто, то густо. После удачного денежного карьерного периода легко скатиться вообще в ноль, в никуда. Дело не в СИЛЬНОЙ Луне, а в Луне в принципе, планете перемен. А в карьере это даёт сильную зависимость от женщин. С такой Луной нужно иметь в багаже парту-тройку равноценных профессий и специализаций, чтобы в жизни их использовать, потому что рано или поздно это вам придётся сделать. Причём профессии могут быть совершенно разного, независимого друг от друга рода. Это даже и лучше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, serge2019 сказал:

С Луной в 10 доме у вас по жизни в работе и профессии будут качели, то пусто, то густо. После удачного денежного карьерного периода легко скатиться вообще в ноль, в никуда. Дело не в СИЛЬНОЙ Луне, а в Луне в принципе, планете перемен. А в карьере это даёт сильную зависимость от женщин. С такой Луной нужно иметь в багаже парту-тройку равноценных профессий и специализаций, чтобы в жизни их использовать, потому что рано или поздно это вам придётся сделать. Причём профессии могут быть совершенно разного, независимого друг от друга рода. Это даже и лучше.

Спасибо за реакцию! да, все сходится - после небольшого периода пустоты лет 10 подьема, потом снова пауза. И действительно. положительную роль сыграли женщины-начальницы. О второй профессии уже начала подумывать. Вопрос в том что бы выбрать. У меня (сожженый) Меркурий в соединении с Солнцем в 6 доме и Плутон в третьем - основная профессия финансовый журналист, работаю с информацией, данными и цифрами. Интересно чтобы еще можно придумать основываясь на моей карте. (а сейчас к слову сказать еще и Уран идет по 10 дому)

Ссылка на комментарий

у людей с Луной в 10 доме богатая фантазия, придумайте что-нибудь, в вашем возрасте да и вообще в любом возрасте нужно заниматься тем, что нравится по жизни и постараться сделать это своей новой профессией, я так думаю. Работать просто, потому что какое-либо дело приносит деньги, выглядит как некий сиюминутный  кратковременный тренд и скорее всего это путь в тупик. Дело должно быть действительно любимым и интересным. Потому что подобное дело стимулирует человека к постоянному самосовершенствованию и личностному росту, а это главное.

Ссылка на комментарий

мне моя основная профессия была очень интересна как раз.... поэтому собственно и волнует этот вопрос.... а финансового стимула сейчас особого нет так как муж добытчик. но стимул работать конечно есть все равно. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
05.09.2020 в 09:50, serge2019 сказал:

С Луной в 10 доме у вас по жизни в работе и профессии будут качели, то пусто, то густо. После удачного денежного карьерного периода легко скатиться вообще в ноль, в никуда. Дело не в СИЛЬНОЙ Луне, а в Луне в принципе, планете перемен. А в карьере это даёт сильную зависимость от женщин. С такой Луной нужно иметь в багаже парту-тройку равноценных профессий и специализаций, чтобы в жизни их использовать, потому что рано или поздно это вам придётся сделать. Причём профессии могут быть совершенно разного, независимого друг от друга рода. Это даже и лучше.

Печаль беда, скажите если луна в соединении с ураном картина лучше не станет? Причём в водолее. 

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 18:42, Стасик сказал:

меня осаждают проблемы с поиском работы - после многих лет удачной карьеры.

Знаете,есть такая штука в китайской астрологии,когда по календарю подходит такая энергетика,которая создает для энергетики изголовья человека(считай,что каждое утро есть новое рождение и энергетики соответствуют только энергетике азимута) определенный поток.Это не так часто бывает,а раз в десять-пятнадцать лет.Вот в такое время возможно в течении месяца набрать серьезный задел по перестройке энергетики на более сильную позицию по уровню и потом пользоваться несколько лет.Конечно,не десять лет,но гарантированно лет пять максимум.Вот может Вы постепенно сошли с такого уровня.

Но все легко определятся по азимуту изголовья.

Ссылка на комментарий
04.09.2020 в 18:42, Стасик сказал:

Уважаемые астрологи, меня осаждают проблемы с поиском работы - после многих лет удачной карьеры. В 10 доме сильная Луна, но пораженный Марс и Хирон. Подскажите есть ли обнадеживающие показатели и еще какие могут быть полезные транзиты, прогрессии и дирекции. Может профессия выбрана неправильно? - я финансовый журналист, Плутон в 3 доме.

4.01.1974 Москва 18:30

6 дом рулит сейчас по асценденту. плюс Тигр косвенно проходит через 12 дом- ограничения

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 15:24, Super Witch сказал:

6 дом рулит сейчас по асценденту. плюс Тигр косвенно проходит через 12 дом- ограничения

спасибо. а как это - 6 дом рулит по асценденту?

Ссылка на комментарий
26.09.2020 в 11:49, Анатолий Николаевич сказал:

Знаете,есть такая штука в китайской астрологии,когда по календарю подходит такая энергетика,которая создает для энергетики изголовья человека(считай,что каждое утро есть новое рождение и энергетики соответствуют только энергетике азимута) определенный поток.Это не так часто бывает,а раз в десять-пятнадцать лет.Вот в такое время возможно в течении месяца набрать серьезный задел по перестройке энергетики на более сильную позицию по уровню и потом пользоваться несколько лет.Конечно,не десять лет,но гарантированно лет пять максимум.Вот может Вы постепенно сошли с такого уровня.

Но все легко определятся по азимуту изголовья.

понятно, спасибо. работа над энергетикой.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Стасик сказал:

спасибо. а как это - 6 дом рулит по асценденту?

ваш асцендент находится в 6 доме сейчас в течение года

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности