Перейти к публикации

Есть чувства? Состоится ли совместная поездка через неделю?


nutela

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Возник вопрос: помогите, пожалуйста, правильно посмотреть.

Есть ли у мужчины чувства ко мне? И поедем ли мы вместе отдыхать? Подскажите, пожалуйста, как правильно смотреть поездку, по каким домам?

Вопрос задан:

06.09.2020 11:36, Зеленоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас сразу два вопроса в одном.

1. Есть чувства?   это решается методом рецепций . как относится у7/солнце к у1/луне/венере.

2.Состоится ли совместная поездка через неделю? этот вопрос решается методом аспектов.   мы у1 поездка у9, есть аспект будет поездка.

при этом карта должна быть радикальная, и радикальность в этом случае проверяется разными методами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще и третий способ рассмотрения вашей ситуации, сначала вы задаете вопрос о чувствах и если выясняется что чувства взаимные можно рассмотреть по этой же карте доп вопрос о совместной поездке состоится ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на место астролога 06.09.20 14:00 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в тельце в 5 доме

он у7 венера во льве в 8 доме

солнце в деве в 9 доме

проверяем карту на радикальность

марс по рецепции изгоняет венеру ,улна в тельце в обители венеры в вас борются два противоречивые чувства к м/ч, разумом , своей социальной позицией Вы не принимаете его , не сходитесь с ним взглядами,  а воот луна ваще сердце находится в его власти, всем сердцем вы хотите быть с ним, парс фортуны акцидентально в 8 доме это его 2 дом и  фортуна под управлением луны. и тут несколько вопросов, почему у вас противоречивые чувства к нему и 2 вопрос вас интересуют его деньги его материальный ресурс или вы хотите соответствовать ему, такое бывает когда самооценка человека занижена и он желает подняться в глазах партера, у2 дома ваша саооценка юпитер в козероге эссенциально в падении, сасооценка убита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

смотрю на место астролога 06.09.20 14:00 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в тельце в 5 доме

он у7 венера во льве в 8 доме

солнце в деве в 9 доме

проверяем карту на радикальность

марс по рецепции изгоняет венеру ,улна в тельце в обители венеры в вас борются два противоречивые чувства к м/ч, разумом , своей социальной позицией Вы не принимаете его , не сходитесь с ним взглядами,  а воот луна ваще сердце находится в его власти, всем сердцем вы хотите быть с ним, парс фортуны акцидентально в 8 доме это его 2 дом и  фортуна под управлением луны. и тут несколько вопросов, почему у вас противоречивые чувства к нему и 2 вопрос вас интересуют его деньги его материальный ресурс или вы хотите соответствовать ему, такое бывает когда самооценка человека занижена и он желает подняться в глазах партера, у2 дома ваша саооценка юпитер в козероге эссенциально в падении, сасооценка убита.

Спасибо! А по моей карте как видите скажите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

смотрю на место астролога 06.09.20 14:00 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в тельце в 5 доме

он у7 венера во льве в 8 доме

солнце в деве в 9 доме

проверяем карту на радикальность

марс по рецепции изгоняет венеру ,улна в тельце в обители венеры в вас борются два противоречивые чувства к м/ч, разумом , своей социальной позицией Вы не принимаете его , не сходитесь с ним взглядами,  а воот луна ваще сердце находится в его власти, всем сердцем вы хотите быть с ним, парс фортуны акцидентально в 8 доме это его 2 дом и  фортуна под управлением луны. и тут несколько вопросов, почему у вас противоречивые чувства к нему и 2 вопрос вас интересуют его деньги его материальный ресурс или вы хотите соответствовать ему, такое бывает когда самооценка человека занижена и он желает подняться в глазах партера, у2 дома ваша саооценка юпитер в козероге эссенциально в падении, сасооценка убита.

Марс и луна соединение!!! Получается поездке быть???:D:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nutela сказал:

Спасибо! А по моей карте как видите скажите, пожалуйста?

дело в том что я работаю в рамках старинной классической астрологии, если Вы хотите что бы я помог разобрать вашу карту то опять же вопрос что вас интересует отношения или поездка, если поездка то у марса с луной расходящийся аспект , но при проверке карты на радикальность видно что марс ни как не заинтересован в луне она ему безразлична, и фортуна акцидентально расположена в 8 доме и под управлением меркурия ни одного указанния на 9 дом, если рассматривать хорар об отношениях то здесь ситуация следующая марс у1 и луна как сердце кверента изгоняют венеру у7 , т.е. он как человек вам не интересен есть некие разногласия во взглядах на жизнь. но как мужик он вас очень интересует, луна и марс экзальтируют его солнце , но что примечательно луна меняет знак и скоро перейдет в обитель венеры где забывает о солнце ,  марс же остается в своем знаке, т.е произойдут некие перемены которые изменят ваши чувства и Вы всем сердцем воспламенеете к нему, но луна это эмоции, а в разуме по-прежнему останется отрицание его как человека и тут больше вопросос чем ответов. и надо с этим разбираться почему так получилось.короче ваш хорар о поездке не радикален, а вопрос об отношениях требует губокого анализа ситуации.приглашаю Вас на индивидуальную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2020 в 12:53, nutela сказал:

Здравствуйте!

Возник вопрос: помогите, пожалуйста, правильно посмотреть.

Есть ли у мужчины чувства ко мне? И поедем ли мы вместе отдыхать? Подскажите, пожалуйста, как правильно смотреть поездку, по каким домам?

Вопрос задан:

06.09.2020 11:36, Зеленоград

ну и как? есть результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
14.09.2020 в 15:17, Хренохрюк сказал:

ну и как? есть результат? 

Мы никуда не поехали. И на самом деле у меня появились чувства к нему.

Сейчас в ссоре- не общаемся))) Стоит сделать новый хорар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2020 в 17:57, ALEX ARIES сказал:

дело в том что я работаю в рамках старинной классической астрологии, если Вы хотите что бы я помог разобрать вашу карту то опять же вопрос что вас интересует отношения или поездка, если поездка то у марса с луной расходящийся аспект , но при проверке карты на радикальность видно что марс ни как не заинтересован в луне она ему безразлична, и фортуна акцидентально расположена в 8 доме и под управлением меркурия ни одного указанния на 9 дом, если рассматривать хорар об отношениях то здесь ситуация следующая марс у1 и луна как сердце кверента изгоняют венеру у7 , т.е. он как человек вам не интересен есть некие разногласия во взглядах на жизнь. но как мужик он вас очень интересует, луна и марс экзальтируют его солнце , но что примечательно луна меняет знак и скоро перейдет в обитель венеры где забывает о солнце ,  марс же остается в своем знаке, т.е произойдут некие перемены которые изменят ваши чувства и Вы всем сердцем воспламенеете к нему, но луна это эмоции, а в разуме по-прежнему останется отрицание его как человека и тут больше вопросос чем ответов. и надо с этим разбираться почему так получилось.короче ваш хорар о поездке не радикален, а вопрос об отношениях требует губокого анализа ситуации.приглашаю Вас на индивидуальную консультацию.

Возможно Вы так писали потому что человек женат! Да, он мне безумно нравится, но головой меня отталкивает, что он женат. В общем, не сложилось, себя не переделать) Сам решит свои нюансы и поговорим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2020 в 15:25, nutela сказал:

 

Марс и луна соединение!!! Получается поездке быть???:D:)))))

а где тут соединение? Луна в 30 Овна, Марс в 29 Овна, так что оно уже распалось, да еще и стационарный. Марс. Марс у1 и у5, Луна у9, 5 дом это дом развлечений и отдыха, 9 - дальняя поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности