Перейти к публикации

Сатурн в 1 доме


Nina345

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи!
Сатурн в 1 доме это всегда про самоограничения и дисциплину? Слышала историю, что девушка с Сатурном в 1 доме хотела быть актрисой, а в одно утром проснулась парализованной. Неужели правда? Знаю много артистов с Сатурном в первом доме( Патрик Свейзи, Шер, Бритни Спирс) и она прекрасно себя демонстрируют. Хотелось бы узнать ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nina345 сказал:

Сатурн в 1 доме это всегда про самоограничения и дисциплину?

Здрасьте, приехали.  Какие могут быть сомнения?

Само собой, как же без этого. Даже внешне Сатурн опоясан кольцом, как бы находится в ограниченном пространстве. Ещё ему и фингал под глазом поставили. Присмотритесь...

11 минут назад, Nina345 сказал:

Слышала историю, что девушка с Сатурном в 1 доме хотела быть актрисой, а в одно утром проснулась парализованной. Неужели правда?

Брешут, одного такого показателя недостаточно для вынесения вердикта на овощебазу.

Но при дополнительных показателях такое вполне возможно.

Посмотрите на нашего Навального и все вопросы отпадут. У него как раз такое положение Сатурна, как Вы описали у девушки. Правда она проснулась парализованной, а Навальный ещё в коме, т.е. не проснулся.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления и избежать судьбы той девушки, что вы привели.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nina345 сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи!
Сатурн в 1 доме это всегда про самоограничения и дисциплину? Слышала историю, что девушка с Сатурном в 1 доме хотела быть актрисой, а в одно утром проснулась парализованной. Неужели правда? Знаю много артистов с Сатурном в первом доме( Патрик Свейзи, Шер, Бритни Спирс) и она прекрасно себя демонстрируют. Хотелось бы узнать ваше мнение. 

И у меня в первом доме. Много мотивации по жизни. Много достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сатурн в 1 доме может указывать на серьезный характер, некую тяжеловатость, умение концентрироваться. У меня тоже Сатурн в 1 доме. Есть склонность к пессимизму. Борюсь с этим, есть аспект Марс квадрат Плутон, он дает большую силу воли, заставляю себя заниматься спортом,  фитнесом. Чтобы проявлялись разные болезни, должны быть другие указания, включая формулы болезней, которые могут образовывать любые планеты, не только Сатурн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nina345 сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи!
Сатурн в 1 доме это всегда про самоограничения и дисциплину? Слышала историю, что девушка с Сатурном в 1 доме хотела быть актрисой, а в одно утром проснулась парализованной. Неужели правда? Знаю много артистов с Сатурном в первом доме( Патрик Свейзи, Шер, Бритни Спирс) и она прекрасно себя демонстрируют. Хотелось бы узнать ваше мнение. 

Очень важно знать знак в котором стоит Сатурн и понимать какими домами управляет (через какие дома будет проявляться), и конечно же немаловажны аспекты. Только анализируя всё в комплексе можно дать сносный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RIMMA сказал:

Очень важно знать знак в котором стоит Сатурн и понимать какими домами управляет (через какие дома будет проявляться), и конечно же немаловажны аспекты. Только анализируя всё в комплексе можно дать сносный ответ.

 

2 часа назад, Анна1503 сказал:

И у меня в первом доме. Много мотивации по жизни. Много достижений.

Сатурн в рыбах и управляет 12 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в 1 доме. Из хорошего - ответственность, стремление довести начатое до конца. Из не очень хорошего - некоторая зажатость, холодность, закрытость с малознакомыми  людьми, бывают проблемы с самовыражением, умением подать, проявить себя (но с возрастом это проходит))))), зацикленность на своих недостатках.

Кстати, насчёт актерских и прочих творческих амбиций: в детстве и юности хотелось выступать на сцене, но я всегда чувствовала просто нереальную зажатость, хотя со стороны это не всегда было заметно. Короче, ограничения действительно ощутимы, но с годами они ослабевают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nina345 сказал:

 

Сатурн в рыбах и управляет 12 домом

Детский сад, ей Богу. Что можно рассказать по этим огрызкам информации и для Вас польза мизер.

Данные девушки напишите, интересный же, хоть и трагический случай. Сатурн на восходе может по-разному проявиться. Это же архетип отца, хотя не все с этим соглашаются. Но всё-таки как Солнце отцы проявляются не так часто, редко светочами бывают. а чаще выступают как Кроносы, что пожирают своих детей. В классическом виде это проявится, если Сатурн ещё и правит 5-м домом в гороскопе мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Prashur сказал:

Детский сад, ей Богу. Что можно рассказать по этим огрызкам информации и для Вас польза мизер.

Данные девушки напишите, интересный же, хоть и трагический случай. Сатурн на восходе может по-разному проявиться. Это же архетип отца, хотя не все с этим соглашаются. Но всё-таки как Солнце отцы проявляются не так часто, редко светочами бывают. а чаще выступают как Кроносы, что пожирают своих детей. В классическом виде это проявится, если Сатурн ещё и правит 5-м домом в гороскопе мужчины.

Данных девушки нет, так как инфу слушала с лекции на ютубе и решила спросить мнение, так как у самой Сатурн в 1 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть с Сатурном в 1 доме. Худощавый, высокой, лицо какое-то угрюмое постоянно, хотя характер норм. Что-то отталкивающее во внешности есть, даже сложно сказать что именно. Кожа будто смугловатая. Шрам имеется крупный на щеке. Занимается боксом. Знаю его давно, но при этом никаких особо ограничений в его жизни не замечала, возможно сам этого не показывал. В общем, хочу подчеркнуть то, что на что-на что, а на внешность этот Сатурн точно повлиял. Но он ещё и Водолей по Солнцу. Наверное, одна планета в первом доме мало на что влияет. Всё в совокупности надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fleur: У меня Сатурн в 1 доме. Из хорошего - ответственность, стремление довести начатое до конца. Из не очень хорошего - некоторая зажатость, холодность, закрытость с малознакомыми  людьми, бывают проблемы с самовыражением, умением подать, проявить себя (но с возрастом это проходит))))), зацикленность на своих недостатках.
Это вы ПРО МЕНЯ написали! Правда, в 30 эта зажатость прошла. Я нормально со всеми общаюсь, но всё же кого попало к себе не подпускаю:), да и душу каждому встречному не открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности