Перейти к публикации

Примеряю другие профессии


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Как думаете, какая профессия подошла бы мне больше?

В выборе участвуют 3 профессии:

- финансист 

- городской планировщик (по некоторым причинам, профессию архитектор исключаю)

- кадровик (HR)

Что видите, какую из этих профессий поддерживает натальная карта? Как с точки зрения карьерного роста, так и с точки зрения заработка.

Спасибо всем, кто выскажет свои наблюдения. 

19.10.1974, 03:47 или 03:52 (по двум ректификациям), г.Баку, Азербайджан

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Гость сказал:

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Как думаете, какая профессия подошла бы мне больше?

В выборе участвуют 3 профессии:

- финансист 

- городской планировщик (по некоторым причинам, профессию архитектор исключаю)

- кадровик (HR)

Что видите, какую из этих профессий поддерживает натальная карта? Как с точки зрения карьерного роста, так и с точки зрения заработка.

Спасибо всем, кто выскажет свои наблюдения. 

19.10.1974, 03:47 или 03:52 (по двум ректификациям), г.Баку, Азербайджан

Мне кажется, кадровик. Выражены сильно Весы, тем более там Венера, управляющая кошельком. Юпитер в Рыбах, хотя акцидентально слаб, все же в обители и рядом с ним антисы всех этих стеллиумных планет,  а Рыбы дают понимание человеческой психики.  В принципе, по паре Юпитер-Венера может быть и планировщик, но что-то довольно творческое только. Финансист, мне кажется, слабовато, ни Скорпион, ни Телец не выражены, ни 8 дом, только если по той же паре Юпитер-Венера, но Рыбы и Весы лично мне как-то не внушают доверия в финансовом отношении. Профессии пары Весы-Рыбы предпочтительны, и кадровик больше подходит под это.

Ссылка на комментарий

Объективно говоря, переквалифицироваться поздновато, но свою профессию не люблю (юрист) и параллельно думаю получить еще одну профессию, все равно время проходит без особой пользы, а так хотя бы варианты будут, если что.

Ссылка на комментарий
06.09.2020 в 16:11, Гость сказал:

19.10.1974, 03:47 или 03:52 (по двум ректификациям), г.Баку, Азербайджан

А что без ректификаций известно, какое время?

Другими словами Заходящий узел может быть как в 9-м, так и в 10-м доме, так? Управитель МС по-любому ретро, что для кадровика не самый лучший расклад. Думаю, что финансистом можно попробовать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prashur сказал:

Управитель МС по-любому ретро, что для кадровика не самый лучший расклад.

Поясните, пожалуйста, почему Вы управителя МС связываете именно с кадровиком (из данного списка)?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, rokosowski сказал:

Автор. Назовите ваше ФИО (первые буквы) и хобби детства. Проанализирую вместе с картой и скажу где лучше самореализоваться.

ФИО - ИЭГ, хобби в детстве - мини-открытки и почтовые марки

Ссылка на комментарий

Рыба рак и щука по ответам)) Кадровик, Финансист...

Я же в свою очередь думаю что городской планировщик лучшее из трех тем более если любите работать в команде.

По логике HR лично я вообще не рассматриваю как серьезную профессию. В недалеком будущем так она вообще станет не востребованной. Сейчас в компаниях сидят молодые дамы и задают дурацкие вопросы на IQ, о ваших планах на будущее и кем вы видите себя через 20 лет в нашей компании. Эта дичь простите за выражение пошла с запада и не уживается с нашим менталитетом. С кадрами вообще беда, бардак внутри многих компаний. Почему не работает и кто нанимает всех этих людей? Делаем выводы.

Финансист. В какой стране живете? Если что то пойдет не так, то вместе с бухгалтером первые попадете по раздачу. Но благо вы юрист, то возможно ошибок не наделаете.

Я бы смотрел Планировщик и Финансист прежний опыт здесь вам в той или иной степени пригодится.

Ссылка на комментарий
07.09.2020 в 19:11, Гость сказал:

почему Вы управителя МС связываете именно с кадровиком (из данного списка)?

МС в Близнецах + управитель 10-го дома в 3-м.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности