Перейти к публикации

Переезд на пмж


Juli1

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
06.09.2020 в 21:52, Juli1 сказал:

Добрый день 

Подскажите пожалуйста ,возможен ли переезд 01.02.1994-19,25-Одесса

Спасибо)

переехать в принципе можно, но будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудно. плюс уран в 12 доме(асценденте) сейчас не поспособствует стабильности

Ссылка на комментарий

Тоже думаю,  может подскажет кто.  10.04.92 Оренбург 4:30( бирка).  Жила в оренбурге,  в 2014 переехала в Москву,  сейчас с марта живу в Оренбурге(в гостях у родителей).  Переезжать думаю:  Москва,  Питер, Пятигорск,  другая страна. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mercuriy сказал:

Будет ли лучше, если эмигрирую или не стоит этого делать: 24.05.1990 Нижний Новгород, время 13-05? Если не затруднит, скажите, пожалуйста. Спасибо.

в какую страну?

Ссылка на комментарий
22.09.2020 в 21:55, Zwezdochka2009 сказал:

Тоже думаю,  может подскажет кто.  10.04.92 Оренбург 4:30( бирка).  Жила в оренбурге,  в 2014 переехала в Москву,  сейчас с марта живу в Оренбурге(в гостях у родителей).  Переезжать думаю:  Москва,  Питер, Пятигорск,  другая страна. Спасибо. 

пока предпосылок нет- слишком много сдерживающих факторов. пожилиые родственники, например

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Super Witch сказал:

пока предпосылок нет- слишком много сдерживающих факторов. пожилиые родственники, например

Спасибо большое.  У меня жилье в Оренбурге и в Москве.  Не знаю,  какое выбрать.  Где быть.  Оба города родные…  Но родня в Орене,  хотя меня не держат. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zwezdochka2009 сказал:

Спасибо большое.  У меня жилье в Оренбурге и в Москве.  Не знаю,  какое выбрать.  Где быть.  Оба города родные…  Но родня в Орене,  хотя меня не держат. 

здесь выбор исключительно ваш. я смотрела другую страну, если что

Ссылка на комментарий
Только что, Mercuriy сказал:

Например, США, но не в ближайший год.

про США забудьте до тех пор пока уран из Тельца не выйдет. лет на 5 точно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен ли переезд вообще в другую страну, например Германия или в общем Европа?

Анастасия 

01.04.1994 23:55

Москва

Спасибо!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, radostu сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможен ли переезд вообще в другую страну, например Германия или в общем Европа?

Анастасия 

01.04.1994 23:55

Москва

Спасибо!

Добрый вечер! Да, в Вашей карте есть показатели эмиграции, но многое будет зависть от Вас.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mercuriy сказал:

А у меня в принципе есть такой показатель или лучше дома?:)

Да, у вас и желание и показатели и ресурс :833:
Вы можете спокойно вписаться в чужую страну и культуру. Но вам важно не потерять связи с родиной. Периодически приезжать, поддерживать связь с мамой, если она жива. 
Очень хорошо пойдет карьера связанная с изучением иностранных культур, языка философии. И будет понимание. Ну если не карьера, то просто в рамках хобби, личностного развития.
Шпрехаете на ин.язе?  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, HelenaLeFay сказал:

Да, у вас и желание и показатели и ресурс :833:
Вы можете спокойно вписаться в чужую страну и культуру. Но вам важно не потерять связи с родиной. Периодически приезжать, поддерживать связь с мамой, если она жива. 
Очень хорошо пойдет карьера связанная с изучением иностранных культур, языка философии. И будет понимание. Ну если не карьера, то просто в рамках хобби, личностного развития.
Шпрехаете на ин.язе?  

Спасибо! Да, шпрехаю :) и как раз люблю путешествия и другие культуры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности