Перейти к публикации

Могут ли у меня быть дети?


Кар-кар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на то, что будут дети (свои или приемные). Спасибо вам большое за внимание! 

Я родилась 05.09.1992 года. Время 16.50. Город Омск, Россия. Время рождения я указала омское (у нас на 3 часа больше, чем в Москве) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Управитель 5 дома- Венера в Весах, сильная, Луна не повреждена Сатурном, так что, дети должны быть у вас. В 2022 году возможно рождение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Тартила сказал:

Здравствуйте! Управитель 5 дома- Венера в Весах, сильная, Луна не повреждена Сатурном, так что, дети должны быть у вас. В 2022 году возможно рождение.

Благодарю Вас за ответ! 

Ссылка на комментарий
06.09.2020 в 21:55, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на то, что будут дети (свои или приемные). Спасибо вам большое за внимание! 

Я родилась 05.09.1992 года. Время 16.50. Город Омск, Россия. Время рождения я указала омское (у нас на 3 часа больше, чем в Москве) 

ну бесплодия нет, это однозначно

Ссылка на комментарий
06.09.2020 в 21:55, Кар-кар сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники! Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на то, что будут дети (свои или приемные). Спасибо вам большое за внимание! 

Я родилась 05.09.1992 года. Время 16.50. Город Омск, Россия. Время рождения я указала омское (у нас на 3 часа больше, чем в Москве) 

если проблем со здоровьем нет. даже в этом году может быть беременность

Ссылка на комментарий
06.09.2020 в 21:55, Кар-кар сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей натальной карте указания на то, что будут дети (свои или приемные).

Дело не в натальной карте,а в том,какой энергетикой по изголовью намагничиваетесь за ночь.

Перемен без изменения интерьера никогда не будет.

Занимаюсь китайской астрологией и подметил,что есть такие места пространства спальни,активация которых светом  помогает двигаться по жизни так,как замысливаете себе.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Дело не в натальной карте,а в том,какой энергетикой по изголовью намагничиваетесь за ночь.

Перемен без изменения интерьера никогда не будет.

Занимаюсь китайской астрологией и подметил,что есть такие места пространства спальни,активация которых светом  помогает двигаться по жизни так,как замысливаете себе.

Спасибо Вам! Интересные вещи Вы говорите! Только интерьер я меняла, случился переезд в другой город, но жизненная нить, если можно так сказать, осталась прежней.... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кар-кар сказал:

интерьер я меняла, случился переезд в другой город, но жизненная нить, если можно так сказать, осталась прежней.... 

Все правильно.Он остался никакой в смысле работы энергетик.Просто,иногда происходят такие счастливые совпадения,когда случайно в нужное место человек установит что-то активное или повесит уже в другое нужное место что-то синее и вот то самое,когда он перестает куда-либо обращаться за всякими советами по улучшению своей жизни,так как она у него становится такой.

Вот поэтому люди,когда меняют свое жилье,иногда начинают осознавать,что в прежнем им везло,а в новом никак.

Просто,сделать везучий интерьер самостоятельно что выиграть в лотерею.По своей практике встречал может человек пять,не больше.

Когда мои клиенты улучшают свои жилищные условия,то уже без этого не могут обходиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности