Перейти к публикации

Мультфильмы, которые заставляют задуматься.


Смеяна

Рекомендованные сообщения

1. Диагноз Вам никто не ставил, просто Ваши суждения противоречат Вам самим.

2. О Сальвадоре здесь вообще ничего не сказано в теме? Ни к селу, ни к городу прилепили.

"Диагноз по юзерпику" - это мем.

Вы нашли возможным увидеть противоречие между моими авой и мнением, хотя, казалось бы, где тут связь? :)

 

А я против своего "диагноза" ничего не имею :D

Чем бы дитя не тешилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Диагноз по юзерпику" - это мем.

Вы нашли возможным увидеть противоречие между моими авой и мнением, хотя, казалось бы, где тут связь? :)

 

 

Чем бы дитя не тешилось... :D

Связь я уже объяснила и не виновата, что меня не поняли. Не всем дано. *** "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей." Конфуций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно моделирование семейных отношений в детских мультфильмах.В этом плане ''Флинстоуны'' для меня очень занимательный мультфильм.)http://goodcinema.ucoz.com/news/flinstouny_borcy_kamennogo_veka_2015/2015-04-28-1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня, нет, уже вчера, смотрел "Головоломку". Это совершенно шикарный мультфильм, стервецы из пиксара умудрились сделать авторское кино для масс. Для астрологов тоже полезно, у персонажей специально усилили характерные черты, так что можно отгадывать, у кого что и как в натальной карте находится. Смотреть и пересматривать, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица и чудовище. Хороший мультфильм.

красавица и чудовище с точки зрения психологии- мультфильм о жертве и деспоте. То есть живет женщина ее принесли в жертву (родители в угоду собственным ожиданиям) и вот она живет с чудовищем и любит его потому что ей велит так долг и вот потому что она должна, при этом выбора у нее нет. На самом деле сказка она и есть сказка. Вот так и тетки некоторые живут с деспотами(алкоголиками,) по ому что так надо или с реальными богатыми деспотами. потому что родители состряпали партию хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стебный смульт снг времен называется клиника) если кому то удастся найти - посмотрите. кто-то плюется а кому то нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой фаворит.

 

[media][/media]

 

 

За 20 лет не изменилось ничего.

 

Странно, было видно видео, а сейчас только bb коды остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про финист ясный сокол- скзка если ее разобрать взрослому- капец полный. баба вышла замуж а муж ее с другой смотался. и вот эта баба его ищет а потом находит и за ночь сним еще предлагает всякие чудесные вещи(КАПЕЦ ВАЩЕ).т когда ребенком была не задумывалась типа во тетка молодец а ща прочесть- мужик хорошо пристроился)))))))))

 

это так- отступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой фаворит.

 

[media][/media]

 

 

За 20 лет не изменилось ничего.

 

Странно, было видно видео, а сейчас только bb коды остались

я вот про него и говорила) зачотный мульт особенно очередь к окулисту))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности