Перейти к публикации

О, мне сюда!


Turist

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Уважаемые знатоки и периодически провидцы!

под воздействием красного грузинского пишу: 

что ж вы за Девы гадости такие, я стрелец , муж Дева нежная, гадость редкостная. Отношения отвратительные и я все вижу, и давно бы мне свинтить от него, но держит постоянная Надежда что: ну может же быть таким нежным и мягким, ну что с тобой? Гадость гадкая.. сидим на веранде пьём вино.. все красиво: свечи, вино, пршут.. я курю.. - фу как ты выдыхаешь громко (wtf ) дышишь громко, ржешь громко, ржешь - ой какие мимические морщины... ну не сука а

вопрос: нет вопроса.

пожалейте меня пока я его на хер не послала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Turist сказал:

все красиво: свечи, вино, пршут.. я курю.. - фу как ты выдыхаешь громко (wtf ) дышишь громко, ржешь громко, ржешь - ой какие мимические морщины... ну не сука а

Скажу возможно грубо но по делу.

Ну и отвечайте ему в той же манере.

Слышь ты черт! Сам морщины свои не видишь что ли? Громко дышу? Да ты храпишь как самка тюленя. Ааа. Не приятно? Если разойдемся. Думаешь дышать рядом тише будут? .... И в такой манере дальше. Легкой... Помягче конечно нужно говорить, но посыл думаю понятен.

 

зы. тут конечно нужно понимать . какой у вас у обоих возраст. есть ли дети. но в целом остудить пыл его маленько надо. поставить на место если на то есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rokosowski сказал:

Скажу возможно грубо но по делу.

Ну и отвечайте ему в той же манере.

Слышь ты черт! Сам морщины свои не видишь что ли? Громко дышу? Да ты храпишь как самка тюленя. Ааа. Не приятно? Если разойдемся. Думаешь дышать рядом тише будут? .... И в такой манере дальше. Легкой... Помягче конечно нужно говорить, но посыл думаю понятен.

Люблю ❤️ 
Так и хотела заказать, но промолчала(сегодня.. и последние 8 лет) тихо сплю на кухне на первом этале.  
посыл капец понятен и говорила Ранее, но отскакивает как об бетонную стену. Нахамит, а потом зайка. Бесит уже гадость.. 

так самое забавное есть ухажеры, которым нравится мой ржачь и морщины, а я все тяну, жду. 
девы - вы гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое забавное, в пылу обиды, думаю ох как пойду за добавкой на заправку, ох как встречу Эдичку, в итоге - сожгите гороскопы про стрельцов, помыла полы и посуду, лежу щёлкаю семечки и жду сообщений от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Turist сказал:

девы - вы гадость.

Ну да они такие. Холодные. Конкретику любят. Здесь авторитет некий возможно нужно показать .  Блеснуть умом поставить на место или наоборот передать пальм первенства ... Из серии: милый, но все же такие гениальные как ты и с прекрасной кожей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

Ну да они такие. Холодные. Конкретику любят. Здесь авторитет некий возможно нужно показать .  Блеснуть умом поставить на место или наоборот передать пальм первенства ... Из серии: милый, но все же такие гениальные как ты и с прекрасной кожей.

 

Все как вы говорите - действует, кичится, когда мне даст на ресницы 20$, но такой гадкий, едкий и токсичный - не передать.  
Это инструкция девочкам-стрельцам: никаких дев, они такие милые по началу, минут 5, потом затошнит. Им можно управлять по доброму, но от этой критики бежать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу авторитета - он дома у меня зашкаливает.. но никогда не признает, как данность. Ты молодец - ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг Дева, а его Жена Стрелец. Ничего живут ) Двое детей. Он агрится в своей девской манере, но всё нормально у них ) Это нужно просто принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

У меня друг Дева, а его Жена Стрелец. Ничего живут ) Двое детей. Он агрится в своей девской манере, но всё нормально у них ) Это нужно просто принять.

И у нас двое детей, как то получилось между срачем. 
я увидела у вас активность поиск другой профессии, читаю, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это:

Автор. Назовите ваше ФИО (первые буквы) и хобби детства. Проанализирую вместе с картой и скажу где лучше самореализоваться.

А как мне проанализировать? Бог с ним с гадом ползучими; собой займусь.
фио - первые буквы сейчас? Я себя все-таки отождествляю с фамилией по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Turist сказал:

фио - первые буквы сейчас?

Назовите сейчас, но отвечу потом ) И ваши увлечения из детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

Назовите сейчас, но отвечу потом ) И увлечения из детства.

Сейчас киа (было пиа) и рисование,  большой теннис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не
Ну громко дышать никому не понравится - это же словно гигантский кит рядом. Попробуйте вдыхать через раз.

Справедливости ради, а что хорошего он умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Turist сказал:

 собой займусь.

Для души попробуйте заняться астрологией. Здесь вы так же со временем сможете самореализоваться (если конечно будет желание). Рисование вам тоже подойдет.  А чтобы получить порцию адреналина попробуйте что нибудь более экстремальное чем теннис, чтобы взбодрило: дайвинг, дельтапланеризм, прыжки с парашютом, обучитесь полетам на планере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, rokosowski сказал:

Для души попробуйте заняться астрологией. Здесь вы так же со временем сможете самореализоваться (если конечно будет желание). Рисование вам тоже подойдет.  А чтобы получить порцию адреналина попробуйте что нибудь более экстремальное чем теннис, чтобы взбодрило: дайвинг, дельтапланеризм, прыжки с парашютом, обучитесь полетам на планере.

 

Добрый день, интересно, очень интересно!

спасибо вам, астрология меня всегда привлекала, про экстремальные виды спорта - в этому году встала на вэйк(водные лыжи).. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kydy сказал:

Не
Ну громко дышать никому не понравится - это же словно гигантский кит рядом. Попробуйте вдыхать через раз.

Справедливости ради, а что хорошего он умеет?

Постараюсь при нем не дышать) «не дышите на шедевр»... 

да он много чего хорошего умеет.. в целом умный, образованный парень, только вот барышня видимо рядом не та, поэтому и раздражает всё, а может характер Девский в целом на критику настроен, не знаю, смотрели хорар - не обрадовали, сказали, что я совсем ему не интересна. Ему нравится статус большого папы, с женой и детьми, домом и прочими привилегиями, менять он категорически что-то отказывается, я полностью закрываю бытовые вопросы и дети с учебой и спортивными секциями полностью на мне, муж переживает о ситуации в стране и какими духами подушиться утром (не преувеличиваю). Мне это не нравится, 8 лет пытаюсь разговаривать донести, что нам тоже нужно внимание, но никак, в лучшем случае включает Игнор, чаще скандалит и замолкает. Проблема ещё в том, что мне самой нравится и мне комфортно быть в статусе жены внешне очень достойного мужчины, что у детей есть родной папа. Живу В режиме автопилота, закрываю ежедневные дела и всё.
и пардон друзья за вчерашнюю истерику, меня прям понесло, не общалась на форумах лет 15, а зря, дома скандал не состоялся, уши друзей не завяли от моих стенаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Turist сказал:

 меня прям понесло, не общалась на форумах лет 15, а зря, дома скандал не состоялся, уши друзей не завяли от моих стенаний. 

Круто. Очень круто если так. 

Остальное - печаль, конечно. Разберётесь рано или поздно что для вас важнее. Лучики добра вам))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kydy сказал:

Круто. Очень круто если так. 

Остальное - печаль, конечно. Разберётесь рано или поздно что для вас важнее. Лучики добра вам))

 

Мимими, спасибо вам большое, физически почувствовало тепло! Посылаю в ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Turist сказал:

Мимими, спасибо вам большое, физически почувствовало тепло! Посылаю в ответ!)

Хах, принял

Но на этом пока остановимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kydy сказал:

Разберётесь рано или поздно что для вас важнее. 

Мне нравится один парень. Нежно. Уже несколько лет. Не уверена на сколько это взаимно, но и я торможу потому что  любовники мне не интересны как вид) с ним только серьезно.. а серьезно - выход из зоны комфорта и разрушение семьи. Я познакомилась с астрологом на вашем замечательном форуме, не знаю могу ли я называть ее имя, сестра и мама считают меня тряпкой почему я это все терплю, а астролог прочитала меня как открытую книгу, и это ее фраза: мне важна семья! Просто важна. И этим я сама для себя все объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Хах, принял

Но на этом пока остановимся))

Ой, я думала что с девушкой общаюсь)) хаха))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности