Перейти к публикации

Что со мной не так?


Адриана

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться.  Последние лет 10 чувствую себя неполноценной. В общении с людьми всегда зажата, часто не знаю, что сказать. Не могу постоять за себя. И это меня бесит особенно сильно. Личной жизни и любимого занятия нет. Последнюю неделю, после занятий в универе, провожу в одиночестве. Завидую всем подряд и мечтаю стать певицей. Но уже не хочется жить такой бессмысленной жизнью, хочется быть полезной хоть кому-то. В глубине души хочется помогать другим, а на деле, при выборе помочь кому-то или себе, пытаюсь спасти свою жопу. Отсюда идет самобичевание. Если кто-то подскажет, что со мной не так и главное, как это изменить, буду очень признательна. Данные: 01.10.1999, 22:15, г. Толочин, Беларусь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Адриана сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться.  Последние лет 10 чувствую себя неполноценной. В общении с людьми всегда зажата, часто не знаю, что сказать. Не могу постоять за себя. И это меня бесит особенно сильно. Личной жизни и любимого занятия нет. Последнюю неделю, после занятий в универе, провожу в одиночестве. Завидую всем подряд и мечтаю стать певицей. Но уже не хочется жить такой бессмысленной жизнью, хочется быть полезной хоть кому-то. В глубине души хочется помогать другим, а на деле, при выборе помочь кому-то или себе, пытаюсь спасти свою жопу. Отсюда идет самобичевание. Если кто-то подскажет, что со мной не так и главное, как это изменить, буду очень признательна. Данные: 01.10.1999, 22:15, г. Толочин, Беларусь.

Добрый день. 

Помогать другим, когда сам тонешь - невозможно. И помогать кому-то в ущерб себе - неразумно, так как этот кто-то завтра забудет о тебе, и что тогда? Так что помогайте другим тогда, когда У вас все нормально, либо когда помощь кому- то не вредит вам. Например, вскопайте огород бабушке, помогите дедушке разобрать подшивки газет, маме и папе сделать ремонт и т.д. 

Что касается зажатости - это недостаток общения. Чем больше вы молчите, тем больше будете зажаты. А молчание либо от незнания, что сказать, и это уже привет от оппозиции Меркурия и Юпитера. Вы несколько рассеяны, мечтательны и не умеете обосновывать свою точку зрения, основываясь на логике. Поэтому посреди разговора вы либо на что то отвлекаетесь, либо парите в облаках, и кому нужен собеседник, который тебя не слушает? Решение- внимательно слушайте, что вам говорят, что вообще говорят те, с кем вы хотите общаться. 

Если же молчите от того, что не хотите сморозить глупость, то тогда нужно изучить те темы, которые обсуждают интересующие вас люди. 

Если молчите потому, что не знаете , о чем речь (например, о сериале, который вы не смотрели) - задавайте вопросы, смотрите этот же сериал. Если все едут в кино - едьте и вы, идут в поход - идите и вы. Смейтесь над чьими-то шутками, делайте комплименты тем, кто вам приятен. 

Попробуйте пообщаться не только с одногруппниками, но и с однокурсниками. Может, там найдете того человека, кто хочет с вами общаться. Не скрывайтесь из-за страха быть непонятым, неправильным, глупым в ракушке вашей рачьей луны на асц (а это будет не самой легкой миссией в вашей нынешней жизни, но вам поможет Венера во льве без плохих аспектов на куспиде 4 дома, это хорошее положение), а все эти оценочные критерии у вас в голове. Все ценят в людях разное, так что вы найдете тех, с кем вам интересно, и кому интересно с вами. 

 

Ссылка на комментарий

Любимое занятие ищите. Вспоминайте, кем хотели быть в детстве, что вам нравилось делать. Говорите , что хотите стать певицей, а что вы делаете,  чтобы это исполнилось? Занимаетесь музыкой? Если нет , то начните) 

Можете поискать интерес в универе , вы же там  на кого то учитесь , и думается мне, что не на 1 курсе. В специальности вы уже нашли те предметы, которые вас интересуют больше всего? Пишите по ним статьи, участвуйте в конференциях, форумах, и т.д. Познакомитесь с новыми людьми, может, там ваши друзья и любовь появятся) Брак у вас под управлением козерога, управитель его Сатурн в 11. 11 дом это друзья. Значит, любимого мужа найдете через друзей. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Адриана сказал:

 Последние лет 10 чувствую себя неполноценной.

А до этого случайно не  меняли жилье,ну или не сделали ли перестановку или ремонт в спальне?

Если да,то дело поправимо и достаточно реально.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Адриана сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться.  Последние лет 10 чувствую себя неполноценной.

Добрый день!

А на аве у Вас лисичка или собачка? Как мило.

Скажите, а первые 10 лет всё было нормально? Вы когда пошли в школу, у Вас была закладка нового цикла. Попробуйте вспомнить те зерна, что Вы бросили в почву в возрасте около 7-8 лет. Все проблемы могут идти от того времени. Первые их всходы должны были прорасти к 16 годам.

И что у Вас было в возрасте  около 12 лет? Не было ли в это время на вас какого-то воздействия?

16 часов назад, Адриана сказал:

В общении с людьми всегда зажата, часто не знаю, что сказать. Не могу постоять за себя. И это меня бесит особенно сильно.

Так бывает при восходящей Луне, она даёт волнительность, а Солнце слабенькое. Надо поднимать самооценку, чаще устраивать себе праздники и стараться не держаться в тени. Разного рода тусовки поощряются, лёгенькие такие в среде однокашников, родственников по горизонтали. Восходящий узел Вас призывает к этому - учитесь представляться и светить, вставать в центр. Вам в жизни надо пытаться больше моделировать игровых моментов, тогда Вас быстрее заметят.

16 часов назад, Адриана сказал:

Завидую всем подряд и мечтаю стать певицей.

Зависть плохая черта, а вот играть в каком-то кружке очень даже неплохо. Если Вы научитесь уверенно держаться на сцене (пусть кустарной и местнической), то и в жизни будет легче.

16 часов назад, Адриана сказал:

Личной жизни и любимого занятия нет.

Ранний брак Вам не грозит, но и запрета на отношения нет, как и на хобби. Ищите себя

Ссылка на комментарий

типичные колебания весов- Помочь другим, заявить об этом, а потом сбежать в кусты. Цель одна- я хочу быть хорошей.Здесь надо работать над внутренним стержнем, который чаще у этого знака отсутствует. Но данные есть, асцендент водолеевский. что касается партнеров- здесь кармическая отработка. Вы не привлечете людей ,если вы не знаете чего хотите сами. работайте над своими истинными желаниями, и в первую очередь только над ними. иначе вы погрязните в чужих проблемах и как результат- отсутствие личной жизни и разбитость

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности