Перейти к публикации

AstroLina (может изменить ник) Астролог Шарлотан


/Моя/

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Allaida сказал:

Консультировалась

А зачем Вы консультировались, если для Вас не важно услышать слова астролога, можно же было просто погуглить значение транзитов планет, там же все написано?) 

Откуда Вы знаете, что я заплатила в 3 раза меньше, чем берут другие астрологи?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж насколько всё таки важно совместимость, если с клиентом почти сразу не пошло то так и будет, я бываю людям смотрю карту, бывает идёт как по маслу, а бывает смотрю как в пустоту, но если человек взялся за гороскоп то зачем потом искать отговорки не  пойму, странное поведение, может когда она начинает смотреть гороскоп она понимает что нужно больше времени на это чем расчитывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, /Моя/ сказал:

А зачем Вы консультировались, если для Вас не важно услышать слова астролога, можно же было просто погуглить значение транзитов планет, там же все написано?) 

Откуда Вы знаете, что я заплатила в 3 раза меньше, чем берут другие астрологи?) 

Мне было интересно разное мнение) думаю прайс у Астролин один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy сказал:

Балин. Тут становится жарко

Все люди разные) все не угодишь, я спокойно к этому, например отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Allaida сказал:

Все люди разные) все не угодишь, я спокойно к этому, например отношусь

Ну фиг знает. "Моя" вас делает пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allaida сказал:

Мне было интересно разное мнение) думаю прайс у Астролин один.

Какое мнение, если в качестве ответа Вам скоприруют интерпретацию из других ресурсвов? Хотя, Вы же сами написали, что Вас это устраивает. Мы с Вами по разному представляем роль астролога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, /Моя/ сказал:

Какое мнение, если в качестве ответа Вам скоприруют интерпретацию из других ресурсвов? Хотя, Вы же сами написали, что Вас это устраивает. Мы с Вами по разному представляем роль астролога)

Опишите, какой для вас идеальный астролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, /Моя/ сказал:

Какое мнение, если в качестве ответа Вам скоприруют интерпретацию из других ресурсвов?

Я предложил Вам задать вопрос на форуме.

Если время бирочное, могу кратко ответить на вопрос без дураков и копипаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тут попахивает местным мужским экаунтом - астралина вы видели этого человека, кому делали анализ? Или слышали ее голос? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мерсатнеп сказал:

А мне тут попахивает местным мужским экаунтом - астралина вы видели этого человека, кому делали анализ? Или слышали ее голос? 
 

Интересно, а почему Вы так решили?) 

Наверное, не очень внимательно читали предысторию, в которой я писала, что астролог систематически менял даты, запланированные им самим, по выполнению обязательств) и первое наше общение, которое проходило в Скайп, так же было несколько раз перенесено от изначальной даты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, /Моя/ сказал:

Так учусь) в прошлую пятницу, тест на уровень профессиональных знаний на 97% сдала :)

что вы сдавали и покажите результат сертификата?

 

 Ей богу, неужели здесь больше заняться людям нечего как вымышленные экаунты создавать и гадить кому то? Добро пожаловать в ретро марс. :18bc80082c62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мерсатнеп сказал:

что вы сдавали и покажите результат сертификата?

 

 Ей богу, неужели здесь больше заняться людям нечего как вымышленные экаунты создавать и гадить кому то? Добро пожаловать в ретро марс. :18bc80082c62:

 

Screenshot_20200910_172244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, /Моя/ сказал:

так же было несколько раз перенесено от изначальной даты) 

Уважаемая (ый)  вам сколько лет?  14?  Если человек переносит дату,  это не говорит что он шарлатан.  Это говорит о том,  что человек не пунктуальный. Это раз. 

Вы получили в итоге  анализ вашей карты или что там у вас ? Что в итоге там вас не устроило?  Копипаст из интернета? Это говорит скорее о возможно! некомпетентности (о недостаточной квалификации) . Хотя кто раздаёт такие сертификаты? Паша глоба? Или дама с тв канала. Это два. 

Три. Никому в карман не лезу. Цена вопроса услуг. Ожидание и реальность.  

 

Почему такие простые вещи нужно объяснять? (Рука и лицо). 

Зы. Мне плевать как на одну так и на другую сторону,  но когда я вижу такие нелепости,  то меня простите из себя выводит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, /Моя/ сказал:

 

Screenshot_20200910_172244.jpg

тест то хоть на что? Я просто на прошлой неделе с таким же результатом закончила сертификацию - и ваш комментарий с таким ответом очень уж не похож на совпадение ;) Дорогой кто бы ты ни был. Если есть яйца - выходи в честный форум и тряси своим марсоплутоном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rokosowski сказал:

Такой "бумажкой"  даже одно место невозможно подтереть.  

а еще соляр ей не тот :5744506a2734:

Товарищи, предлагаю прекращать играть в детский сад и переходить на уровень взрослый. Обнимаю и целую на 97% 

Также пора высказаться, что тут постоянно кто-то просит разобрать себе карту - ну хватит уже ловить и искать ошибки у людей коллег наверное. Это подло и низко.  Всем астрологам - обращайте внимание кто Вас просит о разборе, и ведите себя соответственно своему уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

Уважаемая (ый)  вам сколько лет?  14?  Если человек переносит дату,  это не говорит что он шарлатан.  Это говорит о том,  что человек не пунктуальный. Это раз. 

Уважаемая) нет, немного больше - 32)нет, это говорит о том, что человек не сильно заинтересован выполнять обязательства, за которые он получил деньги) это уже вопрос уважения к другому человеку, тем более состоящему, хоть и устной, но все же договорённости с ним. Вы тоже, видимо, не очень внимательно читали, что одной из  причин переноса даты, стали, например, помидоры))) или просто, на тот момент, даже копии не были готовы, поэтому пришлось выкручиваться)) представьте, у Вас что то сломалось, Вы договорились, заплатили деньги, Вам мастер назначил дату, когда он привезёт материалы и все сделает. Вы ждете. В назначенную дату ничего не происходит, Вы ему пишите/звоните, а он Вам говорит: сорян, мне тут запчастей привезли на машину, давно стоит, надо ремонтировать) Ваши деньги у него,  Ваша проблема до сих пор с Вами, а мастер делает то что ему интересно) Это раз! 

Вы получили в итоге  анализ вашей карты или что там у вас ? Что в итоге там вас не устроило?  Копипаст из интернета? Это говорит скорее о возможно! некомпетентности (о недостаточной квалификации) . Хотя кто раздаёт такие сертификаты? Паша глоба? Или дама с тв канала. Это два. 

Я получила не анализ, а скопрированные данные, которые точно так же вижу когда составляю на каком нибудь сайте натальную карту с описанием транзитов. Это обман и мошенничество. Я обратилась и  заплатила за помощь астролога, а не секретаря! Это два! 

 

Три. Никому в карман не лезу. Цена вопроса услуг. Ожидание и реальность.

 Там выше, в диалогах, отписывалась владеющая подобной информацией, можете у неё поинтересоваться о расценках) она в курсе цен за помощь астролога) три! 

 

Почему такие простые вещи нужно объяснять? (Рука и лицо). 

А что Вы мне объяснили? 

Зы. Мне плевать как на одну так и на другую сторону,  но когда я вижу такие нелепости,  то меня простите из себя выводит. 

Зы.

Взаимно!

Может кто и обращается к Вам из праздного интереса, я прошу о помощи, когда действительно в этом нуждаюсь. Не нужно мою потребность в помощи и такое её оказание сравнивать с нелепостью. Если посмотрите мою карту, то увидите, что во мне достаточно силы, чтобы справиться с любой проблемой, но на моем месте может оказаться тот, кого подобное отношение может сломать. Понимаете, здесь вопрос даже не финансов и обиды, а надежды на помощь, которую может разрушить вот такой астролог. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, rokosowski сказал:

Такой "бумажкой"  даже одно место невозможно подтереть.  

А мне и не нужно подтирать) бюрократия) главное начальство довольно, что у них работают умные сотрудники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мерсатнеп сказал:

тест то хоть на что? Я просто на прошлой неделе с таким же результатом закончила сертификацию - и ваш комментарий с таким ответом очень уж не похож на совпадение ;) Дорогой кто бы ты ни был. Если есть яйца - выходи в честный форум и тряси своим марсоплутоном :lol:

На знание лекарственных препаратов, механизмов их действия, механизмов взаимодействия с другими веществами, показаний, противопоказаний и т.д.) 100 вопросов и 90 минут времени, пропускаешь вопрос - не засчитывается, проходит время на вопрос и ты не ответил - не засчитывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, /Моя/ сказал:

На знание лекарственных препаратов, механизмов их действия, механизмов взаимодействия с другими веществами, показаний, противопоказаний и т.д.) 100 вопросов и 90 минут времени, пропускаешь вопрос - не засчитывается, проходит время на вопрос и ты не ответил - не засчитывается) 

это скорее Нептун - молодец, а почему написала 97%, а выставила 97 баллов ;) ,  что-то не очень фокусированно работаете. а что с марсом и плутоном стало? Pluto GIF by Discovery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, /Моя/ сказал:

На знание лекарственных препаратов, механизмов их действия, механизмов взаимодействия с другими веществами, показаний, противопоказаний и т.д.) 100 вопросов и 90 минут времени, пропускаешь вопрос - не засчитывается, проходит время на вопрос и ты не ответил - не засчитывается) 

Получается вы такой же шарлатан. Будете готовые ответы выдавать. Память и ум разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, rokosowski сказал:

Получается вы такой же шарлатан. Будете готовые ответы выдавать.

Память и ум разные вещи. 

Ахахах)) ну это всего лишь база, используя которую можно эффективно работать) это как Ваши знания планет, домов, астероидов и фиктивных точек: их история, мифология, значения, свойства, взаимодействия и влияния) Вам же нужны такие знания, чтобы хорошо делать свою работу? Вот и мне мои нужны) 

Согласна, что память и ум - это совершенно разные вещи, только я бы ещё добавила логику, мышление и данные эмпирического опыта и только используя это все вместе, можно стать хорошим специалистом в своей сфере, как в медицине так и в астрологии, чтобы потом готовые ответы не выдавать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерсатнеп сказал:

это скорее Нептун - молодец, а почему написала 97%, а выставила 97 баллов ;) ,  что-то не очень фокусированно работаете. а что с марсом и плутоном стало? Pluto GIF by Discovery

По поводу единиц измерения, почему баллы а не проценты или наоборот, нужно вопрос задавать программистам)) у меня, конечно, асцендент в деве и я придирчива к мелочам, но тут я уже не стала разбираться)) это не так весело как вести диалог с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности