Перейти к публикации

nika301288

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Родилась я 30.12.1988 гор. Ленинград, примерно в 17.40.

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия... впереди еще судебные тяжбы, выплата долгов, все это связано ещё с моей дочкой...

Когда жизнь начнет налаживаться?

Когда человек, который портит мне жизнь, успокоится? Или жизнь перестанет давать ему такие возможности?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, nika301288 сказал:

Родилась я 30.12.1988 гор. Ленинград, примерно в 17.40.

Когда был брак?

17 часов назад, nika301288 сказал:

Когда жизнь начнет налаживаться?

Вопрос "когда" предполагает прогноз, что плохо совмещается с данными "примерно"

Нужна ректификация.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Когда был брак?

Вопрос "когда" предполагает прогноз, что плохо совмещается с данными "примерно"

Нужна ректификация.

Замужем не была,  есть дочка 14.05.2015 03.05.

Знакомство с отцом ребенка было в июле 2014 года, собственно он то и создает мне трудности. 12.07.1983.

 

Ссылка на комментарий
09.09.2020 в 22:15, nika301288 сказал:

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия...

Зарисуйте стрелку компаса по центру своей кровати;там много чего можно извлечь знающему человеку.Это из китайской астрологии.

Потом могу высчитать такие места,активация которых светом,как Ян,поможет нормально двигаться по жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
09.09.2020 в 22:15, nika301288 сказал:

Добрый день!

Родилась я 30.12.1988 гор. Ленинград, примерно в 17.40.

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия... впереди еще судебные тяжбы, выплата долгов, все это связано ещё с моей дочкой...

Когда жизнь начнет налаживаться?

Когда человек, который портит мне жизнь, успокоится? Или жизнь перестанет давать ему такие возможности?

само годовое положение асцендента (Стрелец) идет через 4 дом, брак проходит через дом козерога где у вас стоит Натальный уран, Сатурн, Нептун+ транзитный Сатурн с Плутоном. Добавляет проблем Уран в вашем году Рождения Дракон- в целом картина очень напряженная

Ссылка на комментарий
10.09.2020 в 16:58, nika301288 сказал:

Замужем не была,  есть дочка 14.05.2015 03.05.

Знакомство с отцом ребенка было в июле 2014 года, собственно он то и создает мне трудности. 12.07.1983.

 

если это трудности связанные с ребенком, то не удивительно,что он их созадет вам

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
21.09.2020 в 23:14, Super Witch сказал:

если это трудности связанные с ребенком, то не удивительно,что он их созадет вам

Когда это кончится? 

Сейчас вроде легче стало совсем недавно. 

А сегодня стало известно, что проблемы возобновляются, я не знаю, как жить дальше, я очень устала. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, nika301288 сказал:

Когда это кончится? 

Жизнь полосатая

21 минуту назад, nika301288 сказал:

Сейчас вроде легче стало совсем недавно. 

И Вы сами же это подтверждаете

21 минуту назад, nika301288 сказал:

А сегодня стало известно, что проблемы возобновляются, я не знаю, как жить дальше, я очень устала. 

Месяц для многих трудный, затмения не всем даются легко

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shura сказал:

Жизнь полосатая

И Вы сами же это подтверждаете

Месяц для многих трудный, затмения не всем даются легко

В моей жизни не просто чёрная полоса, такого уровня проблем у меня не было никогда, у нас судебные тяжбы с отцом ребёнка, а также идёт следствие, отец ребёнка написал на моего гражданского мужа заявление в полицию ещё в марте 2020, подозреваемого нет до сих пор, но ввиду бесконечных жалоб отца ребёнка, расследование возобновляют все время. И все не совсем ясно... Может он уже заплатил где-то, страшно 

Если отец добьёться своего, он будет на основании обвинения пытаться забрать себе мою дочку. 

В общем, отец играет вабанк, так как только устранение нас по очереди даст ему возможность иметь хорошие отношения с дочерью, те которые он хочет. 

Мне кажется, я это все не переживу.

Проводя поверхностную ректификацию, я думаю, что скорее я родилась в 15.40, но 5 дом у меня точно в скорпионе. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, nika301288 сказал:

В моей жизни не просто чёрная полоса, такого уровня проблем у меня не было никогда,

Вот я поэтому и предложил посмотреть то там с азимутом.В сети я единственный,кто реально в этом разбирается.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот я поэтому и предложил посмотреть то там с азимутом.В сети я единственный,кто реально в этом разбирается.

Вы поподробнее расскажите, что реально нужно сделать,  я не поняла) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, nika301288 сказал:

В моей жизни не просто чёрная полоса, такого уровня проблем у меня не было никогда, у нас судебные тяжбы с отцом ребёнка, а также идёт следствие, отец ребёнка написал на моего гражданского мужа заявление в полицию ещё в марте 2020, подозреваемого нет до сих пор, но ввиду бесконечных жалоб отца ребёнка, расследование возобновляют все время. И все не совсем ясно... Может он уже заплатил где-то, страшно 

Если отец добьёться своего, он будет на основании обвинения пытаться забрать себе мою дочку. 

В общем, отец играет вабанк, так как только устранение нас по очереди даст ему возможность иметь хорошие отношения с дочерью, те которые он хочет. 

Мне кажется, я это все не переживу.

Проводя поверхностную ректификацию, я думаю, что скорее я родилась в 15.40, но 5 дом у меня точно в скорпионе. 

Вы написали, что отец ребенка психически неуравновешенный и не совсем адекватный в своих поступках. Вы такие выводы сделали сами или есть официальные бумаги, которые могут это подтвердить? Не совсем ясно.

Второй вопрос: какие реальные причины такой войны с вами? Он действительно хочет забрать ребёнка или больше из желания отомстить вам?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, OlgaIvolga сказал:

Вы написали, что отец ребенка психически неуравновешенный и не совсем адекватный в своих поступках. Вы такие выводы сделали сами или есть официальные бумаги, которые могут это подтвердить? Не совсем ясно.

Второй вопрос: какие реальные причины такой войны с вами? Он действительно хочет забрать ребёнка или больше из желания отомстить вам?

 

1. Бумаг нет, были бы, все было бы просто, просто в моей понимании он вёл себя не вполне адекватно 

Год назад, к примеру, он брал дочку в гости, и из-за какой-то игрушки бился головой в лифте об стену при дочке.

Потом вроде все было более-менее какой-то период, а в марте заявление. 

Ребёнку 5 лет, она склонна к фантазированию, она ляпнула что-то причём не сексуального характера, а скорее детского плана, что она видела и трогала. Там в этот период в садике как раз пик был на эту тему. 

Но он стал себя накручивать, давит на следствие, они так по-максимому делали, так как дело особой важности, но он не верит ни следствию, никому. 

Задолбал прокуратуру, следственный комитет. Бесконечно строчит жалобы. 

2. Им движет обида и паранойя, это не первый раз, когда он кого-то подозревал в педофилии. 

В прошлый раз говорил про лучшего друга, типо не оставляй с ним ребёнка, когда ей год был, а вдруг он педофил.

Ревность. Также он любит дочку,по-своему, конечно, алименты с заявления в полицию не платит, в суд пришлось подать, но это он мне портит жизнь так. А она его не особенно, она любила моего сожителя всегда больше, хотя он и строг к ней всегда был. А теперь после всего, что мы пережили, экспертизы, мама в депрессии, он выхватывал на улице один раз. Теперь и подавно она не хочет с ним общаться. А я больше как раньше её и не уговариваю. Да и его прощать не собираюсь. 

Его единственный шанс на хорошие отношения с дочкой - это отобрать у меня, если моего гражданского мужа посадят, он сможет это сделать, либо много часов через суд выбьет себе, а он как раз живёт с женщиной 29.11.68, детей у них нет. 

Я считаю его любовь к дочке, это любовь к себе через неё, как продолжение. Так он её по-настоящему и не знает. Всегда только говорит о их связи итд с рождения. А сам даже справиться с ней не может, если она капризничала, убегал всегда. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nika301288 сказал:

1. Бумаг нет, были бы, все было бы просто, просто в моей понимании он вёл себя не вполне адекватно 

Год назад, к примеру, он брал дочку в гости, и из-за какой-то игрушки бился головой в лифте об стену при дочке.

Потом вроде все было более-менее какой-то период, а в марте заявление. 

Ребёнку 5 лет, она склонна к фантазированию, она ляпнула что-то причём не сексуального характера, а скорее детского плана, что она видела и трогала. Там в этот период в садике как раз пик был на эту тему. 

Но он стал себя накручивать, давит на следствие, они так по-максимому делали, так как дело особой важности, но он не верит ни следствию, никому. 

Задолбал прокуратуру, следственный комитет. Бесконечно строчит жалобы. 

2. Им движет обида и паранойя, это не первый раз, когда он кого-то подозревал в педофилии. 

В прошлый раз говорил про лучшего друга, типо не оставляй с ним ребёнка, когда ей год был, а вдруг он педофил.

Ревность. Также он любит дочку,по-своему, конечно, алименты с заявления в полицию не платит, в суд пришлось подать, но это он мне портит жизнь так. А она его не особенно, она любила моего сожителя всегда больше, хотя он и строг к ней всегда был. А теперь после всего, что мы пережили, экспертизы, мама в депрессии, он выхватывал на улице один раз. Теперь и подавно она не хочет с ним общаться. А я больше как раньше её и не уговариваю. Да и его прощать не собираюсь. 

Его единственный шанс на хорошие отношения с дочкой - это отобрать у меня, если моего гражданского мужа посадят, он сможет это сделать, либо много часов через суд выбьет себе, а он как раз живёт с женщиной 29.11.68, детей у них нет. 

Я считаю его любовь к дочке, это любовь к себе через неё, как продолжение. Так он её по-настоящему и не знает. Всегда только говорит о их связи итд с рождения. А сам даже справиться с ней не может, если она капризничала, убегал всегда. 

Есть свидетели, которые могут доказать, что его обвинения беспочвенны? Ребенок должен был проходить освидетельствование у психолога, там есть подтверждения или опровержения слов отца?

Ссылка на комментарий
Только что, OlgaIvolga сказал:

Есть свидетели, которые могут доказать, что его обвинения беспочвенны? Ребенок должен был проходить освидетельствование у психолога, там есть подтверждения или опровержения слов отца?

Тут по факту нет свидетелей

У неё была экспертиза, там нет чёткого ответа. Было не было, там больше о том, может она выступать свидетелем итд

И выявили, только месяц ребёнок может давать адекватные показания после события. 

Она рассказывала, что это был год назад или что-то такое 

Причём рассказала в момент, когда отец спал днем, когда она у него была в гостях на 5 часов,чио мне уже непонятно, дочь приезжает раз в неделю, а ты спишь, и она прикоснуласьк к тому самому месту, баловалась, начала вопросы всякие задавать итд Он стал допрашивать, она указала на отчима, что он что-то показывал ей. На допросах явно чувствовалось переплетение историй из садика и ситуации с отцом, даже как лежал типо ьтчим она сказалп любимую позу отца именно.... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, OlgaIvolga сказал:

Есть свидетели, которые могут доказать, что его обвинения беспочвенны? Ребенок должен был проходить освидетельствование у психолога, там есть подтверждения или опровержения слов отца?

Потом мы были у разных психологов, травмы сексуального характера у неё точно никакой нет. А определить точно правду никто не может. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, nika301288 сказал:

Когда это кончится? 

Сейчас вроде легче стало совсем недавно. 

А сегодня стало известно, что проблемы возобновляются, я не знаю, как жить дальше, я очень устала. 

прям вот так вам никто не скажет. надо карты смотреть. по циклам и по прогностике

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
29.12.2020 в 12:21, nika301288 сказал:

Вы поподробнее расскажите, что реально нужно сделать,  я не поняла) 

Изобразите схему спальни с изголовьем кровати и ка по центру кровати расположена стрелка компаса.Отвечу не сразу.

Ссылка на комментарий
Цитата

Проводя поверхностную ректификацию, я думаю, что скорее я родилась в 15.40, но 5 дом у меня точно в скорпионе. 

По дирекциям на рождение дочки лучше работает время 15:46.   Там дирекционная Луна соединяется с куспидом V дома.

В 2020 году на куспиде VIII дома  в дирекции "зависли" Солнце и Нептун (из VI).   Ось VI -XII домов в дирекции попадает на Меркурий в VI (управителя IV и XII дома).

 

Ссылка на комментарий
09.09.2020 в 22:15, nika301288 сказал:

Добрый день!

Родилась я 30.12.1988 гор. Ленинград, примерно в 17.40.

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия... впереди еще судебные тяжбы, выплата долгов, все это связано ещё с моей дочкой...

Когда жизнь начнет налаживаться?

Когда человек, который портит мне жизнь, успокоится? Или жизнь перестанет давать ему такие возможности?

Добрый.

Денег на консультацию нету, но думаю что помочь мне нужна.


05.06.2001 Винница

23 20 

Не могу найти клиентов для интернет маркетинга

Работаю как фрилансер.

Подскажите, что может быть не так по натальной карте?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности