Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nika301288

Добрый день!

Родилась я 30.12.1988 гор. Ленинград, примерно в 17.40.

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия... впереди еще судебные тяжбы, выплата долгов, все это связано ещё с моей дочкой...

Когда жизнь начнет налаживаться?

Когда человек, который портит мне жизнь, успокоится? Или жизнь перестанет давать ему такие возможности?

Поделиться сообщением

Парс
17 часов назад, nika301288 сказал:

Когда был брак?

17 часов назад, nika301288 сказал:

Вопрос "когда" предполагает прогноз, что плохо совмещается с данными "примерно"

Нужна ректификация.

Поделиться сообщением

nika301288
1 час назад, Парс сказал:

Когда был брак?

Вопрос "когда" предполагает прогноз, что плохо совмещается с данными "примерно"

Нужна ректификация.

Замужем не была,  есть дочка 14.05.2015 03.05.

Знакомство с отцом ребенка было в июле 2014 года, собственно он то и создает мне трудности. 12.07.1983.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
09.09.2020 в 22:15, nika301288 сказал:

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия...

Зарисуйте стрелку компаса по центру своей кровати;там много чего можно извлечь знающему человеку.Это из китайской астрологии.

Потом могу высчитать такие места,активация которых светом,как Ян,поможет нормально двигаться по жизни.

Поделиться сообщением

Super Witch
09.09.2020 в 22:15, nika301288 сказал:

Добрый день!

14.03.20 у меня начались серьезные проблемы. Потрачено много денег, сил, у меня депрессия... впереди еще судебные тяжбы, выплата долгов, все это связано ещё с моей дочкой...

Когда человек, который портит мне жизнь, успокоится? Или жизнь перестанет давать ему такие возможности?

само годовое положение асцендента (Стрелец) идет через 4 дом, брак проходит через дом козерога где у вас стоит Натальный уран, Сатурн, Нептун+ транзитный Сатурн с Плутоном. Добавляет проблем Уран в вашем году Рождения Дракон- в целом картина очень напряженная

Поделиться сообщением

Super Witch
10.09.2020 в 16:58, nika301288 сказал:

Замужем не была,  есть дочка 14.05.2015 03.05.

Знакомство с отцом ребенка было в июле 2014 года, собственно он то и создает мне трудности. 12.07.1983.

если это трудности связанные с ребенком, то не удивительно,что он их созадет вам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...