Перейти к публикации

Штош


Kydy

Рекомендованные сообщения

10.09.2020 в 07:50, Kydy сказал:

Поеду ли я в командировку? (Нужна ли дата командировки?)

Вопрос задан в 7.20 10 сентября 2020г в городе Киеве.

Киса, ну без подробного описания, что за поездка кто тебе будет тут что смотреть? Форум учебный, никто не будет вести переписку выяснять подробности, к какому дому относится квезит и прочая-прочая-прочая. Если поездка дальняя, то есть квезит 9 дом, тогда управитель Венера, и нужен аспект к Меркурию, кверенту, либо Луне. Таких аспектов нет, вернее, к Меркурию только что распался. То есть возможность была ранее; Асц тоже поздний, наверное, уже опоздала? Штош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Киса, ну без подробного описания, что за поездка кто тебе будет тут что смотреть? Форум учебный, никто не будет вести переписку выяснять подробности, к какому дому относится квезит и прочая-прочая-прочая. Если поездка дальняя, то есть квезит 9 дом, тогда управитель Венера, и нужен аспект к Меркурию, кверенту, либо Луне. Таких аспектов нет, вернее, к Меркурию только что распался. То есть возможность была ранее; Асц тоже поздний, наверное, уже опоздала? Штош.

Ося, расстояние 657, 7 км. Поездка состоится со мной или без меня через 12 дней. Что ещё нужно? Там все так запутано, мне интересно.

По поводу опоздания не совсем понял вас. Не хочется вдаваться во все перепитии, но я приняла позицию выжидания. Ничего не делаю, просто смотрю как сложится, подхватит ли меня сие событие или не... Я как лежачий камень. Вы предполагаете, что под меня уже не затечёт?

Штош...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kydy сказал:

Ося, расстояние 657, 7 км. Поездка состоится со мной или без меня через 12 дней. Что ещё нужно? Там все так запутано, мне интересно.

По поводу опоздания не совсем понял вас. Не хочется вдаваться во все перепитии, но я приняла позицию выжидания. Ничего не делаю, просто смотрю как сложится, подхватит ли меня сие событие или не... Я как лежачий камень. Вы предполагаете, что под меня уже не затечёт?

Штош...
 

Штош... Да уш.... Уж.... Ужи.... Ну , я имел в виду, когда писал про опоздание, не планировали эту поездку раньше? Просто аспект у1-у9 уже распадается, то есть была возможность поехать, но теперь ее нетути. .... Нет аспекта - нет события. Не могу же я за уши притянуть планеты, чтобы создать аспект. Единственная зацепка - Луна движется к сестилю с Марсом, правда, без рецепции, Луну можно считать как со-сигнификатор кверента, а Марс управляет 3 домом,  но это короткие поездки, в пределах города обычно или то, что Вы сами считаете близким расстоянием или поездка на короткие расстояния. Подходит такое описание? Но здесь тоже проблема - свет Луны может быть перехвачен Солнцем, еще до аспекта с Марсом, Солнце это 11 дом, кто-то из друзей. Сам кверент Меркурий на звезде разлуки и печали, а поездка, если это 9 дом - на Жребии Увольнения. Хм-м, так что тут действительно есть над чем поразмышлять.:lol: Путаная карта какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хренохрюк сказал:

...Сам кверент Меркурий на звезде разлуки и печали, а поездка, если это 9 дом - на Жребии Увольнения....

Я даже подошла к окну взглянуть в предзакатное небо...

Хренокрюк, не надо тянуть планеты за уши, пожалуйста (прибережем на потом) - распалось так распалось.

Ужи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачь, Хренокрюк. Круг сужается. Лежу камнем, никого не трогаю. Пишет начальница помню ли я, что еду в командировку?

Я про камень ей ничего говорить не стала, конечно. Но кажется начало затекать. Посмотрим посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kydy сказал:

Не плачь, Хренокрюк. Круг сужается. Лежу камнем, никого не трогаю. Пишет начальница помню ли я, что еду в командировку?

Я про камень ей ничего говорить не стала, конечно. Но кажется начало затекать. Посмотрим посмотрим...

Киса, это всего лишь прогноз, я могу и ошибиться, поскольку давненько не смотрел карт по 9 дому, и занимаюсь в основном 10-м, вообще не знаю, как твой вопрос тут оказался в этой ветке, случайно. Так что полагаться на мой прогноз особо не надо, это же форум,  мы просто тут разбираем карты, кто как видит. Лично я тут аспекта не вижу - ни прямого, ни антисного. Если у кого-нибудь есть другие версии, буду рад их услышать. Может, твоя начальница увидела этот вожделенный аспект, но заскромничала?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности