Перейти к публикации

Юпитер на МС


Эстэр

Рекомендованные сообщения

Как Юпитер на Мс влияет на судьбу? слышала что это вроде как должно давать в жизни что-то хорошее, может достаток, может положение в обществе, или удачу, или еще что-то положительное,но.... мне вот уже за 30 лет, а в судьбе ничего такого так и не было, все время перебиваюсь, ни в одной сфере не было счастья и удачи(как раз наоборот все тяжко везде), почему так :blush::unsure:, может я ошибаюсь... Прошу вас подскажите пожалуйста дорогие эксперты, что же все-таки дает Юпитер в соединении с Мс, и как оно может повлиять на мою судьбу? всем кто отзовется буду очень благодарна 27.10.1987, время 00-15, г. Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лирали сказал:

Наивно надеяться на чудо, опираясь на положение планет и знаков 

 я бы сказала надеяться не на чудо, а просто на что-то хорошее в этой жизни, просто знаете я так устала страдать, одни слезы, печаль, боль......у меня даже странные ощущения, причем постоянно, уже лет 10, такое ощущение что я вообще зря и случайно попала на этот свет, вообще не понимаю что я тут забыла и кто меня на эту землю забросил, поэтому стала искать ответы на эти вопросы, будет ли хоть что-то хорошее, хоть какая-то малость:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лирали сказал:

Вообще, Юпитер является социальной планетой, поэтому включается после 30. У вас всё впереди. 

так значит....все-таки есть на что надеяться, неужели что-то еще может быть у меня положительное, мне немного полегчало если честно,ладно может еще что-то будет хорошее в моей жизни, кстати спасибо вам за ответ, я вам очень, очень благодарна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Эстэр сказал:

так значит....все-таки есть на что надеяться, неужели что-то еще может быть у меня положительное, мне немного полегчало если честно,ладно может еще что-то будет хорошее в моей жизни, кстати спасибо вам за ответ, я вам очень, очень благодарна)))))

 Всегда нужно верить  в лучшее, не забывая делать к нему шаги. Тем более у вас куспид 10 дома в овне. Вам нужно проявлять в достижениях цели напористость, смелость, лидерство, отвагу. Брать ситуацию в свои руки.

Можно попробовать включить Юпитер:(честно, не берусь судить на сколько это эффективно, но хуже не станет) заняться изучением философии, религии, стать экспертом в какой-то сфере непостижимой или далекой для многих ( та же астрология), благотворительность,  камни (жёлтый сапфир, аметист, цитрин.....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Юпитер стоящий на Мц (или вблизи со стороны 10 поля) - диспозитор Солнца (Солнце в Стрельце или в Рыбах), то, у человека, может быть, как вариант, завышенное самомнение, о себе, любимом :

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лирали сказал:

 Всегда нужно верить  в лучшее, не забывая делать к нему шаги. Тем более у вас куспид 10 дома в овне. Вам нужно проявлять в достижениях цели напористость, смелость, лидерство, отвагу. Брать ситуацию в свои руки.

Можно попробовать включить Юпитер:(честно, не берусь судить на сколько это эффективно, но хуже не станет) заняться изучением философии, религии, стать экспертом в какой-то сфере непостижимой или далекой для многих ( та же астрология), благотворительность,  камни (жёлтый сапфир, аметист, цитрин.....) 

Хорошо, прислушаюсь к вашему совету про ситуацию в свои руки)) 

значит включение Юпитера поможет улучшить ситуацию, спасибо что подсказали а то я даже не знала что можно так улучшить свое положение, про благотворительность конечно точно не смогу, поскольку сама нуждаюсь в помощи, а про философию вполне реально, и про религию, я вот кстати верю в бога, а про астрологию тем более, мне вообще нравится эзотерика))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mart сказал:

А если Юпитер стоящий на Мц (или вблизи со стороны 10 поля) - диспозитор Солнца (Солнце в Стрельце или в Рыбах), то, у человека, может быть, как вариант, завышенное самомнение, о себе, любимом :

unnamed.jpg

Есть такое, правда Юпитер наврядли в 10 доме, он мне кажется ближе в сторону 9го дома, а Солнце мое да наверно считается диспозитором, но не в Стрельце и не Рыбах, а в Скорпионе), так что не спорю, есть завышеная самооценка, а про гордость вообще молчу......но я так понимаю это наверно все-таки дают другие показатели, думаю тут Лев на Асц сыграл

И спасибо за ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эстэр сказал:

Есть такое, правда Юпитер наврядли в 10 доме, он мне кажется ближе в сторону 9го дома, а Солнце мое да наверно считается диспозитором, но не в Стрельце и не Рыбах, а в Скорпионе), так что не спорю, есть завышеная самооценка, а про гордость вообще молчу......но я так понимаю это наверно все-таки дают другие показатели, думаю тут Лев на Асц сыграл

И спасибо за ответ....

Я имел ввиду положение Солнца в знаках Юпитера (Стрелец и Рыбы) : тогда Юпитер является диспозитором Солнца. А символически, любая связь Солнца с Юпитером -- это какбЭ вопросы раздутого ЭГО. А если Юпитер стоит высоко, - так еще +++....

А у Вас Юпитер является диспозитором Луны и Сатурна (в Стрельце). Но он (Юпитер) стоит в знаке экзальтации Солнца -- Овен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mart сказал:

Я имел ввиду положение Солнца в знаках Юпитера (Стрелец и Рыбы) : тогда Юпитер является диспозитором Солнца. А символически, любая связь Солнца с Юпитером -- это какбЭ вопросы раздутого ЭГО. А если Юпитер стоит высоко, - так еще +++....

А у Вас Юпитер является диспозитором Луны и Сатурна (в Стрельце). Но он (Юпитер) стоит в знаке экзальтации Солнца -- Овен. 

 

Аа, вот где собака зарыта, все-таки есть связь Солнца и Юпитера, да и еще он так высоко забрался, что..... вы правы про раздутое Эго, есть такое, и еще как, помню асобенно лет так 5 назад вообще ходила и земли не видела, нос подбородок до потолка, и иду вся такая из себя (щас вроде пыл поубавила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эстэр сказал:

Хорошо, прислушаюсь к вашему совету про ситуацию в свои руки)) 

значит включение Юпитера поможет улучшить ситуацию, спасибо что подсказали а то я даже не знала что можно так улучшить свое положение, про благотворительность конечно точно не смогу, поскольку сама нуждаюсь в помощи, а про философию вполне реально, и про религию, я вот кстати верю в бога, а про астрологию тем более, мне вообще нравится эзотерика))))

 

Благотворительность может заключаться не только в подаяниях, но но и в помощи от чистого сердца. Постарайтесь более углублённо изучать и религию, и философию ( зрить в корень) . Я бы вам дала совет заняться чем-то более материальным чем астрология, но тут уж на цвет и вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mart сказал:

Я имел ввиду положение Солнца в знаках Юпитера (Стрелец и Рыбы) : тогда Юпитер является диспозитором Солнца. А символически, любая связь Солнца с Юпитером -- это какбЭ вопросы раздутого ЭГО. А если Юпитер стоит высоко, - так еще +++....

А у Вас Юпитер является диспозитором Луны и Сатурна (в Стрельце). Но он (Юпитер) стоит в знаке экзальтации Солнца -- Овен. 

 

Раздутое эго в определенной сфере жизни (судя по домам) ? Или  раздутое самомнение во всём?

Солнце в стрельце в 7, Юпитер во 2 не замечала у себя каких-то явных проявлений эгоцентризма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лирали сказал:

Благотворительность может заключаться не только в подаяниях, но но и в помощи от чистого сердца. Постарайтесь более углублённо изучать и религию, и философию ( зрить в корень) . Я бы вам дала совет заняться чем-то более материальным чем астрология, но тут уж на цвет и вкус. 

а что же может быть материальное по Юпитеру?

честно скажу что религия как-то не по душе))) как-то скучно для меня все это и не интересно)) фильсофия даже не знаю может быть, а астрология вот очень даже по душе, эта наука так мне интересна просто слов нет, может при желании я и смогла бы стать астрологом))) 

и получается если я не займусь делами Юпитера, то он и не включится, как вы сказали после 30 лет? или он включится в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Эстэр сказал:

а что же может быть материальное по Юпитеру?

честно скажу что религия как-то не по душе))) как-то скучно для меня все это и не интересно)) фильсофия даже не знаю может быть, а астрология вот очень даже по душе, эта наука так мне интересна просто слов нет, может при желании я и смогла бы стать астрологом))) 

и получается если я не займусь делами Юпитера, то он и не включится, как вы сказали после 30 лет? или он включится в любом случае?

Это знание должно быть малоизвестно для большинства, даже в некотором роде элитарное. Внём вы должны достигнуть уровня: эксперт. Астрология это уже не область Юпитера. 

Социальные и высшие планеты включается не у всех. Планета в десятом доме это то что мы можем достигнуть, кем мы можем стать(наш потолок). Если ничего не делать, то это  всего лишь не использованный потенциал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лирали сказал:

Это знание должно быть малоизвестно для большинства, даже в некотором роде элитарное. Внём вы должны достигнуть уровня: эксперт. Астрология это уже не область Юпитера. 

Социальные и высшие планеты включается не у всех. Планета в десятом доме это то что мы можем достигнуть, кем мы можем стать(наш потолок). Если ничего не делать, то это  всего лишь не использованный потенциал. 

экспертом конечно наврядли, Эх(((, итог такой что наврядли он включится, т.к без желания и интереса не стать мне философом((( ладно:785:, может он включится если я начну путешевствовать

Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

экспертом конечно наврядли, Эх(((, итог такой что наврядли он включится, т.к без желания и интереса не стать мне философом((( ладно:785:, может он включится если я начну путешевствовать

Спасибо!!!!!!

Пожалуйста. Как вариант, только путешествия должны быть дальние с целью постижения другой культуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эстэр, вам нужна карьера в образовательной сфере (педагогика, преподавание) или, как вариант, в туристическо-транспотной отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лирали сказал:

Пожалуйста. Как вариант, только путешествия должны быть дальние с целью постижения другой культуры. 

хорошо, поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

@Эстэр, вам нужна карьера в образовательной сфере (педагогика, преподавание) или, как вариант, в туристическо-транспотной отрасли.

Аа, хорошо, спасибо что ответили), правда для меня это все так далеко, никогда даже не задумывалась чем-то туристическим или педагогикой, вообще в плане работы у меня в жизни такой капец, работала обычным продавцом, теперь вот в интернете пытаюсь найти, и то без результатов, но хорошо, я возьму это на заметку, правда на преподавателя это мне нужно было учиться очно сразу после школы, а сейчас уже мне 32, какой там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
11 часов назад, Moralite сказал:

@Эстэр, есть ли у тебя интерес к активному спорту или боевым искусствам?

да не, нету)) вот от слова совсем) никогда не любила спорт и никогда не занималась им, я даже в школе физру с трудом-то посещала, так что нене) а почему вы спросили об этом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстэр сказал:

да не, нету)) вот от слова совсем) никогда не любила спорт, я даже в школе физру с трудом-то посещала, так что нене) а почему вы спросили об этом?:rolleyes:

Юпитер в 10 поле может проявляться как почётное звание или титул. Если это не научное направление (кандидат наук и и.д.), то я предположил спортивное (мастер спорта и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Юпитер в 10 поле может проявляться как почётное звание или титул. Если это не научное направление (кандидат наук и и.д.), то я предположил спортивное (мастер спорта и т.д.).

а у вас там показывает в программе что Юпитер прям четко стоит в 10 доме? дело в том что у меня вот тут показывает что он прям ровно стоит на Мс, прям градус в градус, они прям друг на друга сели в 24м градусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эстэр сказал:

а у вас там показывает в программе что Юпитер прям четко стоит в 10 доме? дело в том что у меня вот тут показывает что он прям ровно стоит на Мс, прям градус в градус, они прям друг на друга сели в 24м градусе

Точное положение планеты в поле зависит от используемой системы полей.

-------

Ось 4-10 также связана с родителями. Кто-то из них оказывал на вас положительное влияние в вопросе профессии? Как можете описать свою мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности