Перейти к публикации

Будет ли вообще замужество?


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Села разбирать свою карту, ну и конечно же ничего поняла по интернет трактовкам. Где-то пишут что по таким показателям брак будет поздним. Где правда? Получается так, что поклонников у меня хватает, но никого из них не вижу в качестве мужа. Есть вообще шанс выйти замуж?) Благодарю за помощь заранее

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
10.09.2020 в 13:47, frecuencia04 сказал:

. Есть вообще шанс выйти замуж?)

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати.Это из китайской астрологии и я в ней нормально так разбираюсь,что могу помочь.

Ссылка на комментарий
10.09.2020 в 13:47, frecuencia04 сказал:

Добрый день. Села разбирать свою карту, ну и конечно же ничего поняла по интернет трактовкам. Где-то пишут что по таким показателям брак будет поздним. Где правда? Получается так, что поклонников у меня хватает, но никого из них не вижу в качестве мужа. Есть вообще шанс выйти замуж?) Благодарю за помощь заранее

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart

 

личная жизнь "закрыта"по карме-больше активности надо, вплоть до "отбивания" мужчины

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 12:37, Анатолий Николаевич сказал:

Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати.Это из китайской астрологии и я в ней нормально так разбираюсь,что могу помочь.

а если спать головой на запад, то это плохо?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Super Witch сказал:

личная жизнь "закрыта"по карме-больше активности надо, вплоть до "отбивания" мужчины

как понимать "закрыта"? у меня есть поклонники, и замуж зовут. вопрос в том что мне они не подходят...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Люк Кол-Лектор сказал:

а если спать головой на запад, то это плохо?

На западе семь с половиной секторов по 6*,а в каждом секторе по одной определенной энергетике.Говорить просто о западе не получится.Поэтому нужен четкий азимут,так как запад это 270*,а с 275* по 281* уже другая энергетика и ведет себя про-иному.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, frecuencia04 сказал:

как понимать "закрыта"? у меня есть поклонники, и замуж зовут. вопрос в том что мне они не подходят...

закрытая это значит что это основной камень преткновения ина этом поприще идут "испытания"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, frecuencia04 сказал:

ахахаха это да, не сладко ему будет

венера в скорпе и плутон в скорпе могут создавать вам трудности в восприятии мужчин как мужчин. вы их можете рассматривать сточки зрения финансов, только за то что вы будете с ними

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Super Witch сказал:

венера в скорпе и плутон в скорпе могут создавать вам трудности в восприятии мужчин как мужчин. вы их можете рассматривать сточки зрения финансов, только за то что вы будете с ними

даже не то что в восприятии, я скорей выбираю тех с кем быть невозможно. а те кто хотят быть со мной - не интересны. в этом и вся сложность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, frecuencia04 сказал:

даже не то что в восприятии, я скорей выбираю тех с кем быть невозможно. а те кто хотят быть со мной - не интересны. в этом и вся сложность

это как раз и есть работа Плутона с Венерой. у вас сценарий может быть очень интересный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Super Witch сказал:

это как раз и есть работа Плутона с Венерой. у вас сценарий может быть очень интересный.

Это печально.. А может можно как-то проработать? Или жить с этим мне всю жизнь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, frecuencia04 сказал:

Это печально.. А может можно как-то проработать? Или жить с этим мне всю жизнь?)

это не печально. Это говорит о том,что вам нужно сместить фокус в другую сторону. вообще в данном случае мржет сработать сценарий-уведу парня у подруги или что-то в этом роде. Вы уже это прорабатываете. проработка закончится браком

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

это не печально. Это говорит о том,что вам нужно сместить фокус в другую сторону. вообще в данном случае мржет сработать сценарий-уведу парня у подруги или что-то в этом роде. Вы уже это прорабатываете. проработка закончится браком

 

Ну, значит надеюсь что брак таки будет :) кстати, я особо и не фокусируюсь на отношениях, просто любопытно стало

Ссылка на комментарий
Только что, frecuencia04 сказал:

 

Ну, значит надеюсь что брак таки будет :) кстати, я особо и не фокусируюсь на отношениях, просто любопытно стало

у вас вообще брак не выражен, а сам дом, отвечающий за брак, проходит через 12 , поэтому тут такая "заварушка"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Super Witch сказал:

у вас вообще брак не выражен, а сам дом, отвечающий за брак, проходит через 12 , поэтому тут такая "заварушка"

поняла, спасибо вам)

 

Ссылка на комментарий
10.09.2020 в 13:47, frecuencia04 сказал:

 Где-то пишут что по таким показателям брак будет поздним. Где правда? Получается так, что поклонников у меня хватает, но никого из них не вижу в качестве мужа. Есть вообще шанс выйти замуж?) Благодарю за помощь заранее

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19921004093304;cid:1701798;sx:m;name:New chart

 

Здравствуйте!

Правду Вам скажут в ПАСЕ, как и 100-процентную гарантию даст страховой полис. Об этом Вам скажет любой агент по страхованию жизни.:rolleyes:

Поклонники есть уже неплохо, значит, без сладенького не остаётесь. Скажите, а какие качества мужа у них должны по-вашему быть?

И время рождения у вас странное, с точностью до секунд.

Ректификацию Сэт делал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Правду Вам скажут в ПАСЕ, как и 100-процентную гарантию даст страховой полис. Об этом Вам скажет любой агент по страхованию жизни.:rolleyes:

Поклонники есть уже неплохо, значит, без сладенького не остаётесь. Скажите, а какие качества мужа у них должны по-вашему быть?

И время рождения у вас странное, с точностью до секунд.

Ректификацию Сэт делал?

Здравствуйте. Хотя бы привлекать должны они меня) А ректификацию делал астролог.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, frecuencia04 сказал:

А ректификацию делал астролог.

Добрый Вам совет: вопросы надо было задавать тому астрологу, что делал ректификацию. Вряд ли кто рискнёт что-то прогнозировать по чужой ректификации.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Добрый Вам совет: вопросы надо было задавать тому астрологу, что делал ректификацию. Вряд ли кто рискнёт что-то прогнозировать по чужой ректификации.

 

конечно же я задала) тут спрашиваю просто, дабы сравнить кто что скажет на этот счет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности