Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употребляю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употребляю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

На то, что вы не курите и не пьете и даже не хотите, я думаю, что указывают другие показатели, имеющиеся в вашей натальной карте. Я знаю одного человека знака Рыбы, да, он любит выпить, причем ему всё равно, что это вредно для его здоровья; другой, пока не напился так, что в итоге уехал на поезде, не помня как и непонятно зачем он туда ехал, сказал "после этого я знаю свою норму и пью только по праздникам", женщин этого знака среди алкоголичек пока не встречала. Говорят, что ещё год рождения влияет, причем слышала, что год - 70% набора качеств, а знак зодиака - 30%. Приблизительно. Но всё так расплывчато. Здесь еще и гены влияют и окружение. Не стоит полагаться только на один знак. Точнее на одно Солнце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, Вы спрашиваете, алкоголик ли Вы, но утверждаете, что Вы не пьете? Умно.

Сергей, девушка/женщина так спрашивает имея ввиду следующие слова "я - Рыбы, но я не алкоголик. Почему так пишут об этом Знаке Зодиака?" и ждёт аргументов и фактов от более опытных пользователей форума. Разве это было не ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем уж так про Рыбок(( впервые слышу такое! "Закидывать за воротник" больше меры способен представитель любого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь на форуме пока еще не опустились до того, чтобы такое писать (о ужас!!!).

???? Может, лучше спросить конкретно у тех, кто такое где-то там пишет ????????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят за алкоголь про луну в рыбах хотя чаще по статистики луна в козероге + негативные аспекты луна сатурн, луна нептун

 

Про себя скажу: стеллиум в рыбах, луна в рыбах, луна-сатурн квадрат -алкоголь не пью вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой версии, самым большим алкоголиком из наших руководителей был Михаил Сергеевич Горбачев (Рыба).

Он, конечно, витиевато говорил, но чтобы он на ногах не держался во время подписания соглашений с Рейганом или у него язык отваливался во время его многочисленных встреч с народом - такого я не припомню.

Тем более, чтобы он неожиданно периодически сваливался с трибуны во время заседаний Верховного Совета.

Или блевал на Маргарет Тэтчер во время его официального двухдневного визита.

Или под влиянием алкоголя все время порывался бы нажать ядерную кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят за алкоголь про луну в рыбах хотя чаще по статистики луна в козероге + негативные аспекты луна сатурн, луна нептун

 

Про себя скажу: стеллиум в рыбах, луна в рыбах, луна-сатурн квадрат -алкоголь не пью вообще

Рада за Вас) и тому,что Рыбы это не приговор,хотя я за себя и уверенна.Может и не верить в то,что Рыбы самый слабый и невезучий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой версии, самым большим алкоголиком из наших руководителей был Михаил Сергеевич Горбачев (Рыба).

Он, конечно, витиевато говорил, но чтобы он на ногах не держался во время подписания соглашений с Рейганом или у него язык отваливался во время его многочисленных встреч с народом - такого я не припомню.

Тем более, чтобы он неожиданно периодически сваливался с трибуны во время заседаний Верховного Совета.

Или блевал на Маргарет Тэтчер во время его официального двухдневного визита.

Или под влиянием алкоголя все время порывался бы нажать ядерную кнопку...

:D :D :D Забавные у Вас фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употребляю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

Речь о предрасположенности Рыб к дурманам ведётся в разрезе средней статистики, а не в том что все Рыбы до единого потребляют алкогольные изделия и курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то, что вы не курите и не пьете и даже не хотите, я думаю, что указывают другие показатели, имеющиеся в вашей натальной карте. Я знаю одного человека знака Рыбы, да, он любит выпить, причем ему всё равно, что это вредно для его здоровья; другой, пока не напился так, что в итоге уехал на поезде, не помня как и непонятно зачем он туда ехал, сказал "после этого я знаю свою норму и пью только по праздникам", женщин этого знака среди алкоголичек пока не встречала. Говорят, что ещё год рождения влияет, причем слышала, что год - 70% набора качеств, а знак зодиака - 30%. Приблизительно. Но всё так расплывчато. Здесь еще и гены влияют и окружение. Не стоит полагаться только на один знак. Точнее на одно Солнце.

 

 

Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь.

Я сказал так, потому что тема "Рыбы и вправду алкоголики", где ниже последовало "Я не алкоголик". Исходя из всего этого - человек:

1. Не грамотно сформулировал вопрос/тему

2. Не знаком с астрологией, разве что по газетам. А зачем учиться астрологии по газетам?

 

А вообще, для статистики, очень часто злоупотребляют дурманящими веществами люди со слабым Марсом(Марс в Весах, Тельце. И очень часто - Раке, подавляющее большинство). Но думаю, это лишь один из факторов, надо бы еще несколько проследить, чтобы выявить алгоритм. Хотя с этим же редко обращаются, разве что включить это в психоанализ и это будет выглядеть так: "Вы экстраверт и не склонны к алкоголизму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят за алкоголь про луну в рыбах хотя чаще по статистики луна в козероге + негативные аспекты луна сатурн, луна нептун

 

 

ну вот у меня вроде бы так, но к алкоголю совсем равнодушна - могу пить, могу не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь.

Я сказал так, потому что тема "Рыбы и вправду алкоголики", где ниже последовало "Я не алкоголик". Исходя из всего этого - человек:

1. Не грамотно сформулировал вопрос/тему

2. Не знаком с астрологией, разве что по газетам. А зачем учиться астрологии по газетам?

 

А вообще, для статистики, очень часто злоупотребляют дурманящими веществами люди со слабым Марсом(Марс в Весах, Тельце. И очень часто - Раке, подавляющее большинство). Но думаю, это лишь один из факторов, надо бы еще несколько проследить, чтобы выявить алгоритм. Хотя с этим же редко обращаются, разве что включить это в психоанализ и это будет выглядеть так: "Вы экстраверт и не склонны к алкоголизму".

1. "Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь." - коверкать имя и хамить, за ошибку, которую вы нарушаете из раза в раз - это антидружественное отношение к другим пользователям - не положено на форуме. 2. Здесь подавляющее большинство людей, слабо разбирающихся в астрологии и мы должны им помочь им, а не цепляться к словам. Тем более, что не все железобетонные внутри как некоторые. 3. Не надо вот про Марс в Раке)) максимум - шоколад. Дурманящее вещество :D тоже мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам в астрологии рекомендовано прочесть(хотя бы прочесть) Энн Паркер "Астрология и алкоголизм". Российских исследований в этой области до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йотта, читайте внимательней, что я написал:

"вообще, для статистики, очень часто злоупотребляют дурманящими веществами люди со слабым Марсом(Марс в Весах, Тельце. И очень часто - Раке, подавляющее большинство). Но думаю, это лишь один из факторов, надо бы еще несколько проследить, чтобы выявить алгоритм".

 

 

Я не писал, что это константа. Я написал, что один из признаков, наиболее часто отмеченных. А вот еще пока, что проверено:

1. Слабый Марс(особенно в Раке)

2. Нептун на АСЦ, или в соед.с упр. АСЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йотта, читайте внимательней, что я написал:

"вообще, для статистики, очень часто злоупотребляют дурманящими веществами люди со слабым Марсом(Марс в Весах, Тельце. И очень часто - Раке, подавляющее большинство). Но думаю, это лишь один из факторов, надо бы еще несколько проследить, чтобы выявить алгоритм".

 

 

Я не писал, что это константа. Я написал, что один из признаков, наиболее часто отмеченных. А вот еще пока, что проверено:

1. Слабый Марс(особенно в Раке)

2. Нептун на АСЦ, или в соед.с упр. АСЦ.

Всё. Поняла. А оппозиция с Нептуном в 12-ом может это дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новичкам в астрологии рекомендовано прочесть(хотя бы прочесть) Энн Паркер "Астрология и алкоголизм". Российских исследований в этой области до сих пор нет.

 

 

Спасибо, прочитаю))

 

Я всегда думала, что за алкогольную зависимость отвечает Нептун....... Аспекты Нептуна в натальной карте и если Нептун в обители......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза 19, после прочтения книги вы перестанете думать о влиянии Нептуна.

Всем начинающим изучение астрологии,для начала выясните для самих себя,почему человек начинает выпивать. За что отвечает Нептун и знак Рыбы. Выясните время когда человек начинает выпивать. Вы увидите влияние Урана в это время. А влияние Нептуна значительно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза 19, после прочтения книги вы перестанете думать о влиянии Нептуна.

Всем начинающим изучение астрологии,для начала выясните для самих себя,почему человек начинает выпивать. За что отвечает Нептун и знак Рыбы. Выясните время когда человек начинает выпивать. Вы увидите влияние Урана в это время. А влияние Нептуна значительно раньше.

 

 

О, Господи. После парочки сообщений теряется смысл данный темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не читайте тогда данную книгу, проанализируем сам - но ряд карт. Я помогу(П.С сначала достоинства, а аспекты в самую последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь.

Я сказал так, потому что тема "Рыбы и вправду алкоголики", где ниже последовало "Я не алкоголик". Исходя из всего этого - человек:

1. Не грамотно сформулировал вопрос/тему

2. Не знаком с астрологией, разве что по газетам. А зачем учиться астрологии по газетам?

 

 

Все поняли вопрос кроме Вас.К тому же в вопросе не было ничего такого,что могло бы вызвать агрессию и оскорбления,Ваш ответ не адекватен.Я подумала,что Вы страдаете алкоголизмом,потому столько негатива к моему вопросу.

Я знакома с астрологией не только по газетам.Почему я должна задаваться вопросами,интересующими только Вас.Вы говорите что знаете астрологию,и при этом не допускаете мысли что все люди разные и что каждый по-своему усваивает информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняли вопрос кроме Вас.К тому же в вопросе не было ничего такого,что могло бы вызвать агрессию и оскорбления,Ваш ответ не адекватен.Я подумала,что Вы страдаете алкоголизмом,потому столько негатива к моему вопросу.

Я знакома с астрологией не только по газетам.Почему я должна задаваться вопросами,интересующими только Вас.Вы говорите что знаете астрологию,и при этом не допускаете мысли что все люди разные и что каждый по-своему усваивает информацию.

 

 

 

Я подумала,что Вы страдаете алкоголизмом,потому столько негатива к моему вопросу. -из каких последовательных логических цепочек сей логическое умозаключение? Разве был я преисполнен негативом? Прочитайте внимательней. Вполне адекватно! Или Вы не совсем и сейчас понимаете, о чем ведёте дискуссию? Может тогда бесполезно что либо говорить?

 

Я знакома с астрологией не только по газетам.Почему я должна задаваться вопросами,интересующими только Вас -если знакомы были бы - то не задали бы. Скорее знакомы на уровне рознящихся статеек, а также статеек, где Уран планета астрологии, а астероид "Масло" образовал аспект с астероидом "Аннушка".

 

Вы говорите что знаете астрологию,и при этом не допускаете мысли что все люди разные и что каждый по-своему усваивает информацию - я об этом не говорил, это просто видно.

 

Все поняли вопрос кроме Ва - Я понял вопрос, я лишь сказал... а впрочем можете прочитать выше и см.п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще мнение, что спор пустой.

Солнце в рыбах, но не имеет отношения к Ас.

Не имеет!

Допустим.

И о чем спор?

Если оно качества натива не опишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности