Перейти к содержимому
ilootuma

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?

Рекомендуемые сообщения

зая

нет не правда. среди моих знакомых рыб ни одного алкоголика или наркомана)) зато среди других знаков попадаются. здесь что-то другое..

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Не замечала ничего такого за собой и своими двумя подругами-Рыбами.

• Like 2

Поделиться сообщением

Lotos1

Никак новая Рыбонька появилась? :D перевоплощение прошло успешно?

Одна приятельница работает в роддоме что-то типа сестры-хозяйки...Каждый день пьют,реально каждый день,а эту моду ввела ее начальница,после работы по чуть-чуть.В роддом же таскают конфеты и бутылки :) Приятельница солнечные Рыбы. Муж ее тоже кстати солнечные Рыбы, сейчас сидит в тюрьме.

Поделиться сообщением

Lisa

Отпишусь и я.

Не утверждаю,что все Рыбы подвержены алкоголизму.Однако,вот несколько примеров из жизни окружающих меня людей:

1.мужчина-Рыба,работник очччень серьезной структуры,был изгнан оттуда именно за частое употребление алкоголя,надирался так,что падал,где придется.Дебоширит,доказывает,что он - гений.Образован,начитан.

2.женщина-Рыба- "легкий винчик" ежедневно,по выходным тяжелый.Психолог.Растет дочь.На лице характерная одутловатость лица появилась уже в 32 года.

3.женщина-Рыба.Почтенный возраст,за 70.Из-за гипертонии не выпивает уже,но спиртное в доме всегда.Пытается напоить всех,кто переступает ее порог.Рассказывает,что это полезно после трудового дня.

4.девушка-Рыба.Самоутверждение за счет алкоголя в кругу собеседников.Дозы алкоголя огромны.

Поделиться сообщением

Никта

Я девушка-рыбы, окружена многочисленными водными организмами)) Не встречала еще ни одного представителя М пола рыбы так, чтоб со стержнем, настоящего такого мужика, как говорится. Все как один хлюпики, любят пожаловаться на судьбинушку, выпить, покурить запрещенное, сходить налево, хоть и подкаблучники...короче, мутность и бесхребетчина полная. Вот девушек-рыбы знаю достойных, и не одну. А мужики-рыбы для меня - как приговор, не связывайся и делай ноги! Имхо, из личного опыта... Может, и есть нормальные в природе, только мне не попадались)

Поделиться сообщением

Universnail

Да, рыбки просыхать не любят - народная мудрость !))

• Haha 1

Поделиться сообщением

kolokolchik

Знаю двух рыб: один был алкоголиком, второй - наркоман. надеюсь, это просто совпадение...

Поделиться сообщением

vilmir

Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употребляю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

заложено.

Поделиться сообщением

Галя

Мы с мужем оба рыбы. Но не употребляем ничего спиртного. Муж - принципиально, а я по своим личным убеждениям. Даже знающих нас людей иногда шокируем, когда в новый год вместо шампанского наливаем лимонад. У детей соответственно тоже отношение у алкоголю негативное. Мне такая позиция нравится.

Поделиться сообщением

Гостья

среди моих знакомых Рыбы либо алко, либо нарко, либо врачи, либо имеют много тайн

Поделиться сообщением

Venerka

Я думаю не обязательно, но возможно какие то предпосылки у этого знака есть к уходу от реальности. Знаю нескольких людей рыб у которых с алкоголем большие проблемы. Но правду кто то написал, что другие знаки тоже бывают склонны как к алкоголю так и к наркотикам, поэтому все это глупости скорее всего))

Поделиться сообщением

Franka

Могу пить, могу не пить, но пить веселее)

Поделиться сообщением

Franka

Пробовала мелкие наркотики, но это чисто был интерес) Тяги никакой нет)

Поделиться сообщением

Franka

Большая тяга к саморазрушению, если нет любви в жизни. Возможно, из за этого и тяга утопить это все в алкоголе.

Поделиться сообщением

Joseph

Все верно, любой метод побега от реальности.

Экстрим, Видеоигры, Наркотики, Алкоголь

Поделиться сообщением

Inside
7 минут назад, Joseph сказал:

Все верно, любой метод побега от реальности.

Экстрим, Видеоигры, Наркотики, Алкоголь

Жозеф, эзотерика и виртуальное общение тоже разновидность побега от реальности. Будьте осторожны:x_23:

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Joseph

1 минуту назад, Inside сказал:

Жозеф, эзотерика и виртуальное общение тоже разновидность побега от реальности. Будьте осторожны:x_23:

Я такой не осторожный, что мне уже нечего терять) уж темболее в таком безобидном занятии как виртуальное общение ;)))

• Like 1

Поделиться сообщением

футурис

Не скажу за всех Рыб, но у одного знакомого аж 5 планет в Рыбах(Солнце,Луна,Марс,Меркурий и Сатурн).Понятно,что в соединениях многие из них.

У него уже к 20 годам была сформирована стойкая алкогольная зависимость. Много работ потерял из-за этого, отовсюду гонят.Лечиться не хочет,ему и так комфортно..

Поделиться сообщением

Гостья
2 часа назад, футурис сказал:

Не скажу за всех Рыб, но у одного знакомого аж 5 планет в Рыбах(Солнце,Луна,Марс,Меркурий и Сатурн).Понятно,что в соединениях многие из них.

У него уже к 20 годам была сформирована стойкая алкогольная зависимость. Много работ потерял из-за этого, отовсюду гонят.Лечиться не хочет,ему и так комфортно..

Некогда работать 

article_big_154641429767210.jpg

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Бжишка

У меня соседка рыбы 18 марта родилась  ,пьет очень сильно со школьных времен,она 7 месячная родилась,но утром встает при макияже и с укладкой идет на работу!)))и друг 5 марта родился ,без алкоголя и тусовок жить не может,еще и в покер играет лет 10.Знаю что рыбы очень сильные их мало что и кто может выбить из колеи!

Поделиться сообщением

Hela

Говорить так за всех Рыб, все равно, что говорить, что рожденные 69 года все рано умрут.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Шура

Знаю рыб-ни один не алкоголик ни разу

Поделиться сообщением

Гостья
16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Знаю рыб-ни один не алкоголик ни разу

Тоже самое,  спортсмен. Уже как-то писала про него 

Поделиться сообщением

Joseph
23 часа назад, Гостья сказал:

Тоже самое,  спортсмен. Уже как-то писала про него 

Ну я тоже спортсмен) есть первые места по панкратиону ЕА, одно другому не мешает)

К примеру Тайсон, Рак, сознался как обходил Нарко-тесты перед соревнованиями)

Поделиться сообщением

serge2019

Рыбы и так находятся под чрезмерным влиянием Нептуна. И для пребывания в параллельной реальности им даже не нужен допинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас