Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

В 22.11.2014 в 00:50, ilootuma сказал:

Часто пишут такое про Рыб.Я Рыба,но совершенно не употребляю спиртного и не курю.И желания начать нет никакого.И даже при стрессе понимаю,что никакая выпивка не поможет.

Это всего лишь миф про тягу к алкоголю у Рыб. Кажется К. Дараган потребность в спиртном объясняет пораженной Луной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

11 часов назад, aFiNa сказал:

Это может давать "водная" Луна в аспекте с Нептуном

Посмотрев парочку карт, совпало ;)

Аспекты должны быть напряжённые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kompas1404 сказал:

Аспекты должны быть напряжённые? 

да какая разница, тут явно напрашивается третий)))

17 часов назад, aFiNa сказал:

Посмотрев парочку карт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kompas1404 сказал:

Не понятно ваше высказывание. 

ну я воспринял ваши слова просто как сарказм и стёб, а вы на полном серьезе спрашивали, значит)

просто мне непонятна сама постановка вопроса. Вот смотрит дамочка в натальную карту к мужчинке и видит там негативный аспектик Луны к Нептуну. Ого, думает она, да вы батенька непросыхающий алкоголик, буду держаться от вас и вам подобным подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

ну я воспринял ваши слова просто как сарказм и стёб, а вы на полном серьезе спрашивали, значит)

просто мне непонятна сама постановка вопроса. Вот смотрит дамочка в натальную карту к мужчинке и видит там негативный аспектик Луны к Нептуну. Ого, думает она, да вы батенька непросыхающий алкоголик, буду держаться от вас и вам подобным подальше)

Не правильно восприняли)теория про аспект луна Нептун тоже имеет место быть наряду с другими. Конечно одного этого и мало, для идентификации любителей выпить. Я поинтересовалась какие аспекты смотрели. Здесь вроде по большей части люди обмениваются каким- то опытом. Зачем сразу то сарказм включать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискала карты среди знакомых, так сказать любителей выпить крепко, попадающие под теорию К. Дарагана, нашла только одного человека. Мужчина, употребляет каждый день, без компании, по Солнцу Дева, Луна в 6 доме в напряженных аспектах: Луна квадратура Сатурн; Луна оппозиция Плутон; Луна оппозиция Меркурий; Луна квадратура Лилит, если конечно орб около 7 градусов можно считать рабочим в данном аспекте; Луна квадратура к лунным узлам; ну и трин к Луне от Нептуна из 2 дома. Что здесь можно сказать, задействована ось Дева-Рыбы, но Солнце, Плутон, Меркурий в 11 доме, гармоничный аспект Нептуна к Луне, Нептун управляет вторым и пятым домами - можно ли эти показатели, указывающие на участие Рыб считать убедительными? Мне они кажутся сомнительными и не подтверждают теорию о том, что Рыбы имеют отношение к алкоголикам, по крайне мере в данной карте. В карте имеется указание на большие деньги и Нептун управляя вторым и пятым, в таком случаи будет нести иной смысл. Нептун - высшая планета и управляет большими потоками жидкости, например, алкогольный бизнес, но не пристрастие к алкоголю, как мне кажется. Может я ошибаюсь, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2017 в 01:41, Kompas1404 сказал:

Аспекты должны быть напряжённые? 

Напряженный аспект Луна-Нептун дает СКЛОННОСТЬ к "зависимостям" разного рода

Вот у меня есть родственник-алик :wacko: Времени рождения не знаю, чтобы посмотреть по домам, но по космограмме:

Луна (Рыбы) в соед с Марсом 

Луна трин Нептун, Луна квадрат Меркурий, Луна оппа Плутон

Нептун тоже в квадрате с Ураном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...
В 22.11.2014 в 01:51, Yuri сказал:

По этой версии, самым большим алкоголиком из наших руководителей был Михаил Сергеевич Горбачев (Рыба).

Он, конечно, витиевато говорил, но чтобы он на ногах не держался во время подписания соглашений с Рейганом или у него язык отваливался во время его многочисленных встреч с народом - такого я не припомню.

Тем более, чтобы он неожиданно периодически сваливался с трибуны во время заседаний Верховного Совета.

Или блевал на Маргарет Тэтчер во время его официального двухдневного визита.

Или под влиянием алкоголя все время порывался бы нажать ядерную кнопку...

За Михаилом Сергеевичем следила, как и за любым политиком его уровня, целая плеяда заинтересованных людей, отвечавших за публичные появлениями Михаила Сергеевича в приличном виде. Как всем давно известно, люди эти были не все россиянами

А сегодня уже достигнутые успехи позволяют гимнасткам быть словно бы приклеенными/примагниченными к брёвнам (спортивным снарядам))) и завоёвывать таким образом золотые олимпийские медали

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

За Михаилом Сергеевичем следила, как и за любым политиком его уровня, целая плеяда заинтересованных людей, отвечавших за публичные появлениями Михаила Сергеевича в приличном виде. Как всем давно известно, люди эти были не все россиянами

А сегодня уже достигнутые успехи позволяют гимнасткам быть словно бы приклеенными/примагниченными к брёвнам (спортивным снарядам))) и завоёвывать таким образом золотые олимпийские медали

:lol:

ой, насмешил! Привет, Астрокот! Тебя тут все потеряли. Давненько я не влазил в эту веселенькую тему:ch7_6:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не спрашивайте про Бориса Николаевича)).... У него Солнце в Водолее, он неуправляемый и пришлось делать его "публичные выступления навеселе" частью его имиджа

Ну и играя с Водолеем со стороны противофазы, можно было добиться чтобы он наперекор всем вредил самому себе и т.д.  Ну это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ой, насмешил! Привет, Астрокот! Тебя тут все потеряли. Давненько я не влазил в эту веселенькую тему:ch7_6:.

Приветик, Yuri!

Ну видите вот настроение значит у меня хорошее :rolleyes: Ну я им делюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Горбачёв как раз управляемый, стоял где поставят))) Наверное))

Хотя Рыбы считают себя тонкими психологами и пользуются этим только ради собственной корысти, тем не менее, Михаил Сергеевич в конечном счёте на**ал сам себя

и страну :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2014 в 03:03, ilootuma сказал:

Рада за Вас) и тому,что Рыбы это не приговор,хотя я за себя и уверенна.Может и не верить в то,что Рыбы самый слабый и невезучий знак.

Да нет, Рыбы-мужчина - это приговор

И да, Рыбы - самый слабый и невезучий знак. Звучит правдоподобно, да?

Этот стереотип сложился без всякой астрологии потому, что рассказывать окружающим про то, какие они Рыбы невезучие и слабые - это стиль жизни. И для женщины это не приговор. Хотя тоже при вашем появлении в гостях способны выкладывать обмылки в мыльницы для того, чтобы показать как бедно они живут. Я не преувеличиваю. И именно эти люди и некоторые другие знаки умышленно всегда новым знакомым, будущим партнёрам говорят "У меня ничего нет" Всегда. Это стиль жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2014 в 00:45, kotowski сказал:

В Рыбах, на мой взгляд, можно говорить о предрасположенности, но не о диагнозе.

Человек хочет забыться – по полной программе, до полной отключки.

Какая разница – забывается он в алкоголе, наркоте, беспорядочных связях, лекарствах, антидепрессантах, снотворных?

От этих состояний можно сдохнуть самостоятельно, могут избить до смерти, можно подцепить неизлечимую болезнь. Знак вобрал всю грязь, на какую способно человечество, кроме откровенной жестокости. Это им не свойственно.

Именно в Рыбах можно говорить о диагнозе в наибольшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2015 в 01:27, mariah2606 сказал:

Встречала часто такое мнение что рыбы часто подвержены депрессиям различного рода. В жизни моих знакомых это подтверждается. Может алкоголизм и наркомания - последствия депресии?

Может быть депрессия - последствие алкоголизма и наркомании?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем близком окружкнии ТРИ представителя знака "РЫБЫ". Все --успешные. Все -- работящие. И никто не бухает. 

Достали со своими стереотипами....астрологическими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2015 в 14:36, Гостья сказал:

В моей жизни встречались напротив Тельцы (мужчины и женщины) без вредных привычек,сдержанные, работящие, очень избирательные, серьезно относящиеся к своему здоровью)

Не может быть :rolleyes: Ну должны злоупотреблять количеством вкусной еды хотя бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2015 в 09:54, Силы тьмы сказал:

Не замечала ничего такого за собой и своими двумя подругами-Рыбами.

Женщины этого знака достойнее мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2015 в 11:29, Lotos1 сказал:

Никак новая Рыбонька появилась? :D перевоплощение прошло успешно?

Одна приятельница работает в роддоме что-то типа сестры-хозяйки...Каждый день пьют,реально каждый день,а эту моду ввела ее начальница,после работы по чуть-чуть.В роддом же таскают конфеты и бутылки :) Приятельница солнечные Рыбы. Муж ее тоже кстати солнечные Рыбы, сейчас сидит в тюрьме.

Да, ничто не отменяет того факта (я сейчас о женщинах-Рыбах), что они очень любят детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности