Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Астрокот сказал:

Нужно заколдовать своё мужское достоинство))

Если тебе не удобно, я могу написать ему письмо по этому поводу :8:

 

а практика колдовства большая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    51

  • Lily_

    24

  • pouranastasie

    24

  • Хренохрюк

    18

Наибольшая активность

Только что, Lily_ сказал:

ой спасибо, Котька:a05a0e1f9b8b: ты тоже милашка ))) скорпион небось?:5744506a2734:

Да небось не обошлось без этого))

Но всё равно предпочитаю удовольствие доставлять (например, массаж), чем боль причинять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрокот сказал:

Да небось не обошлось без этого))

Но всё равно предпочитаю удовольствие доставлять (например, массаж), чем боль причинять)))

думаю, если так дело пойдет, скоро нас попросят с этой темы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

а практика колдовства большая?)))

А...? Нет... это фигура речи :lol:

Неужели настолько загадочно выразился?

Нет, я не колдовской кот.

Я прямо скажу "пол ребенка от тебя мужчина зависит" без колдовства

И предложу поскрести по сусекам, потому что Рыбный хрен мог побывать где угодно - в любых абсолютно приключениях и даже без его ведома

Уточнение: поскрести по сусекам в поисках собственных рыбьих внебрачных детей (в частности, сыновей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_ сказал:

а практика колдовства большая?)))

а может тут ещё что-то другое имелось в виду? :lol: Кот я наивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астрокот сказал:

Нагнуть надо дядьку из МВД, засунуть ему кукурузный початок

и будешь в теме))

:ph34r: 

ой, чет понеслооо тебя )))):TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, June 26, 2018 в 23:34, knightofswords сказал:

В моем близком окружкнии ТРИ представителя знака "РЫБЫ". Все --успешные. Все -- работящие. И никто не бухает. 

База фундамент уже были? Рыыбы с пустоты не смогут начать. самостоятельно не добьются. либо фарт и рядом чья то легкая рука или родительский тыл. часто партнер по браку вытягивает за ухо и это выглядит будто все сам. 

Кто писал про юпитер? Верно. Все что им дано - не их заслуга, только лиш щедрый подарок судььы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, limonka сказал:

Все что им дано - не их заслуга, только лиш щедрый подарок судььы. 

Даже если учитывать все эти бредни про судьбу/карму и прочее, И ЧТО ? Видимо те, кого так раздражают представители этого знака, таким образом ":отыгрывают" свои проекции....А я бы копнул глубже, -- проявляют свою тень ( по Юнгу). 

лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Lily_ сказал:

:ph34r: 

ой, чет понеслооо тебя )))):TUZKI_18:

Не думаю)))

Может версия оригинальна, но я подумал, что попрут из темы за нежности... потому что Рыбам, по чьим-то там словам выше, садо-мазо подавай! Я про кукурузный початок и упомянул

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, limonka сказал:

База фундамент уже были? Рыыбы с пустоты не смогут начать. самостоятельно не добьются. либо фарт и рядом чья то легкая рука или родительский тыл. часто партнер по браку вытягивает за ухо и это выглядит будто все сам. 

Кто писал про юпитер? Верно. Все что им дано - не их заслуга, только лиш щедрый подарок судььы. 

Ну а по вашему опыту Рыбы себе все заслуги приписывают?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой знак Зодиака может немного реабилитировать хороший год рождения. Собственно говоря, сначала все любые влияния (включая планетарные), а потом Рыба (извиняюсь) на это накладывается

При этом естественно любая мать учит тому, что считает правильным для себя. Потому допустим мать с зашкаливающей самооценкой обрадуется хорошей самооценке ребёнка (а кому-то это не понравится, когда слишком уж как поезд человек)

Жадная мать обязательно научит быть редкостным жадюгой (и это тоже кому-то не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, knightofswords сказал:

Даже если учитывать все эти бредни про судьбу/карму и прочее, И ЧТО ? Видимо те, кого так раздражают представители этого знака, таким образом ":отыгрывают" свои проекции....А я бы копнул глубже, -- проявляют свою тень ( по Юнгу). 

лол 

Сомневаюсь, что тень может выглядеть как человек, на**авший всех на работе, 3 дня не выходящий на работу под сомнительно благовидным предлогом, при этом стремящийся не потерять в зарплате, и всё это только для того, чтобы находиться в состоянии алкогольного опьянения...

Или как человек, который может находясь в невменяемом состоянии оказаться где угодно, заснуть там и т.д. и даже не надеяться а знать что "люди добрые" ему помогут

Фарт ещё и в том, что никакие "Службы безопасности", находящиеся в структуре компании, не выявили ничего из "богатого прошлого", чем так же ввели в заблуждение многих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knightofswords сказал:

Даже если учитывать все эти бредни про судьбу/карму и прочее, И ЧТО ? Видимо те, кого так раздражают представители этого знака, таким образом ":отыгрывают" свои проекции....А я бы копнул глубже, -- проявляют свою тень ( по Юнгу). 

лол 

Они не раздражают, это просто быстрый и понятный термин для подключающихся к беседе

Абсолютно точно можно сказать, что очень много зла пришло через этот солнечный знак, самые тяж психол травмы, если угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на этом лично я из темы этой сливаюсь, потому что скоро солнечное затмение, и эти люди ни в мыслях моих, ни в жизни мне не нужны, мужского пола точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрокот сказал:

Они не раздражают, это просто быстрый и понятный термин для подключающихся к беседе

Абсолютно точно можно сказать, что очень много зла пришло через этот солнечный знак, самые тяж психол травмы, если угодно

Самые тяжелые психологические травмы " приходят" посредством Луны, знака Рак и 4 поля....потому как из детства....потому как это основа нашей психики...и потому как " по Фрейду".

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, knightofswords сказал:

Самые тяжелые психологические травмы " приходят" посредством Луны, знака Рак и 4 поля....потому как из детства....потому как это основа нашей психики...и потому как " по Фрейду".

))

подтверждаю... хотя, у кого как... 12 ведьмин дом с 12-дневным запоем лежа посреди комнаты- тоже не сахар:ch7_6:. Особенно в сочетании с 8 домом, когда испражнения прямо на месте происходят:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, knightofswords сказал:

Самые тяжелые психологические травмы " приходят" посредством Луны, знака Рак и 4 поля....потому как из детства....потому как " по Фрейду".

))

Нет, не об этом речь.

Мне проще промолчать, чем пускаться в разъяснения. Такими вещами делятся только с близкими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

подтверждаю... хотя, у кого как... 12 ведьмин дом с 12-дневным запоем лежа посреди комнаты- тоже не сахар:ch7_6:.

А я не подтверждаю. В детстве с алкоголизмом я не сталкивался вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

подтверждаю... хотя, у кого как... 12 ведьмин дом с 12-дневным запоем лежа посреди комнаты- тоже не сахар:ch7_6:. Особенно в сочетании с 8 домом, когда испражнения прямо на месте происходят:).

да ну нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности