Перейти к публикации

Рыбы и вправду алкоголики и наркоманы?

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Не, не знаю такого. Малая была, бизнесом не интересовалась :TUZKI_36:

да это не ваше поколение, поэтому конечно вы не знаете ))  "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АМО" - сейчас аналоги М-Видео, Техносила и т. п., а раньше этого всего не было, был тока один Мишка со своим АМО. И все телевидение было его рекламой заполонено.

Другая сторона Рыбы (к бывшему это не относиться, а Мишка проявился во всей своей рыбьей красе :D)

Рыба знак двойственный и у него в один момент времени было одновременно две семьи. А денег до фига и больше и обе жены терпели все это безобразие ))

Вторая жена, которая моложе была, абсолютно во всех роликах его фирмы красовалась крупным планом, и в телевизоре, и на всех рекламных щитах, в газетах - журналах - везде она)) страшно представить, как вторая жена все это выносила...

• Ответы 281
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Астрокот

51

• pouranastasie

24

• Lily_

24

• Хренохрюк

18

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

1. "Йопта Вольт - сидите смирно, и не ввязывайтесь." - коверкать имя и хамить, за ошибку, которую вы нарушаете из раза в раз - это антидружественное отношение к другим пользователям - не положено на ф

Рыбам и не нужен алкоголь,  чтобы быть алкоголиком, это внутреннее состояние нептунятины 

По этой версии, самым большим алкоголиком из наших руководителей был Михаил Сергеевич Горбачев (Рыба). Он, конечно, витиевато говорил, но чтобы он на ногах не держался во время подписания соглашений

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вторая жена, которая моложе была, абсолютно во всех роликах его фирмы красовалась крупным планом, и в телевизоре, и на всех рекламных щитах, в газетах - журналах - везде она)) страшно представить, как вторая жена все это выносила...

:752::752::752:

ниче се...реально одна история хлеще другой! 

47 минут назад, Natalya_ сказал:

У знакомой новый муж капитан дальнего плавания, полгода без работы сидел и пить стал, работа появилась, пить бросил и поплыл себе далеко и надолго ))) точно не знаю, но подозреваю, что он Рыба или просто 12-и домник :lol: Вероятнее всего Рыба - он в период ухаживания квартиру для нее в стиле барби оформил (а она уже взрослая тетя), тока Рыбы на подобный инфантилизм способны :D

Отсюда вывод - либо пить, либо плавать

для излечения алкоголизма работу с жидкостями можно порекомендовать, например, стать капитаном дальнего плавания или на спиртзавод устроиться, как бабушка Ватрушки )))

31 минуту назад, sotisfighter:) сказал:

Не, не знаю такого. Малая была, бизнесом не интересовалась :TUZKI_36:

но! Есть ещё пример хороший. Не знаю кто по солнцу. Уточню. 

Муж маминой лучшей подруги пил. Запил в какой-то момент. Да и по женщинам пошёл. По образованию физик вузовский. Я к нему ходила в старших классах заниматься в универ его. Тогда это все и произошло. Он полез пьяный чинить что-то в ванной. И ему плохо стало. Отключился. Кран задел и сам свалился в ванную, так получилось, что он без сознания в ванной сварился в кипятке. И его обнаружили через несколько дней, когда он уже топить соседей начал. С женой они тогда рассорились, не жили вместе. Так что вот так вот он уплыл..

Мама дорогая, какие страсти пошли!!! :unsure: Ладно, разбавлю вам... дядька Скорпион и он капец алкаш был. С крыши прыгал, белки ловил, жену метелил... закодили. Терь только безалкогольное пиво. АЛКОГОЛИКНЕРЫБА! :D

26 минут назад, pouranastasie сказал:

Мама дорогая, какие страсти пошли!!! :unsure: Ладно, разбавлю вам... дядька Скорпион и он капец алкаш был. С крыши прыгал, белки ловил, жену метелил... закодили. Терь только безалкогольное пиво. АЛКОГОЛИКНЕРЫБА! :D

ну по любому лечится жидкостью ))) но безалкогольное пиво это совсем слабенькое лекарство... вот капитаном стать - это я понимаю лечение! стока воды, сколько в морях-океанах ни одно пиво не обеспечит )))

• 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...