Перейти к публикации

Квиконсы- рассматриваете ли их вы?


Екатерина55555

Рекомендованные сообщения

Вопрос для тех, кто работает с  клиентами.  Рассматриваете ли вы для их карт квиконсы?  И описываете ли каждый из этих квиконсов?

Просто так получается работы намного больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый аспект. О нем можно рассказы строчить...Необычен тот, кто имеет квинконсы (макс. орб. - 2 гр). Да, уже не 120, но еще и не 180...."Нечто" между. 

Лично я "вижу" этот аспект как качели-перекладину. Зафиксированная перекладина - это оппозиция...- "стойка" (друг напротив друга - 180 гр. - постоянный, напряженный аспект). А тут хоть и перекладина, но есть движение...вверх-вниз....Вроде "игра" (типа, по-дружески, 120 гр.), но нет....- это некое "соревнование" также....- вверх-вниз.... Какая планета "сильней - тяжелей" ? Или "сильней - легче" ? Короче,  -- оч. творческий аспект (для размышлений). Просто стоит вспомнить, как в детстве на таких качелях качались: если с той стороны жирдяй сидел - то, ты все время какбЭ наверху зависаешь...А если равноценны (по весу) -  то качаемся в кайф....А иногда хочется ногами посильней от земли оттолкнуться, что бы тот, кто с другой стороны, пожестче приземлился))). Аналогии - наше всё. 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
11.09.2020 в 03:54, Екатерина55555 сказал:

Вопрос для тех, кто работает с  клиентами.  Рассматриваете ли вы для их карт квиконсы?  И описываете ли каждый из этих квиконсов?

Просто так получается работы намного больше.  

Квинкос - «Настройка», природа Нептуна, положение дел туманное и спектор велик. Например, дает ситуацию, когда проблема к которой человек приспособился вдруг дает сбой и этот кризис надо обязательно разрешить. В действительности кризис назревал постепенно (когда под влиянием квинкоса такие проблемы возникают со здоровьем, то лучше на них немедленно обратить внимание). И наоборот может возникнуть неожиданная возможность, или вдруг человек получит неожиданный подарок. С этим аспектом человек может проявлять творческие способности во всем блеске, но его могут считать несколько чудоковатым.

Венера в квинкосе может одарить любовью с первого взгляда.

Квинкос Нептуна может создать идеальную ситуацию или вызвать мучительную путаницу. Поначалу он может показаться приспособленным к ситуации, но с годами станет накапливаться недовольство, и в конце концов ситуация потребует разрешения.

При прогрессии результат во многом зависит от природы отношений в радиксе между двумя планетами.

Квинкос к Мс — человек может работать из-за надежности в определенной области, но интерес будет лежать в другой плоскости.

Квинкос заставляет что-то срочно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности