Перейти к публикации

Отзывы об астрологах


Astronavt

Рекомендованные сообщения

Оставляю отзыв об "Астрологе" шарлотане - AstroLina. Зовут Ангелина, проживает на Украине. Консультация по Скайп и в переписке.

1. Вы невыполнение заявленных сроков (связь по скайп переносилась много раз; данные по проработке планет были высланы с задержкой и после 2 или 3 напоминаний (заявленная причина, отсутствие интернета дома); запрос на анализ ситуаций на год :личная жизнь, карьера, здоровье выполнен с опозданием и после 3 напоминаний (одним из аргументом, почему не сделано вовремя, из дачи привезены помидоры внезапно и все выходные пришлось с ними заниматься. Это при том, что все было оплачено заранее

2. Все письменные данные проработка планет и составление прогнозов: транзитов/дирекций - это просто скопрированные данные стандартных описаний транзитов из других источников. Тоже самое Вы можете прочитать, если внесёт свои данные в любую программу для построение и расшифровки натальной карты. 

3. На запрос, почему в положенный срок (который сам указал астролог, при чем это уже в 3й раз такое) не готова информация, астролог заявляет, что я создаю конфликт. Что? Я заплатила деньги, Ангелина сказала, что до определённой даты выполнит обязательство. Проходит уже больше дней, чем было заявлено, обратной связи от неё нет, я говорю ей об этом, а она отвечает, что я создаю конфликт!!!? А ещё она позволяет себе звонить и говорить, когда я высказываю свое возмущение, что я её все равно не переговорю!! 

4. После обращения, что мне не нужна копия общий понятий, мне нужно знать как именно все это проиграется с учётом положений планет и домой в моей карте, она сказала, что какая разница, ведь все описания транзитов одинаковые. 

Всё скрины о качестве её работы могу предоставить. 

Очень жаль, что моя предыдущая тема была удалена, там очень хорошо видно её суть и профессионализм. 

Хочу так же отметить, что за время существования моей первой темы, в личные сообщения мне стали приходить отзывы на AstroLina в очень негативном ключе. И если честно, некоторые её прогнозы просто ужасны (

Когда будете выбирать человека, к которому обратитесь за помощью, очень хорошо подумайте. Всегда готова ответить на Ваши вопросы, можете писать в лс. 

У меня есть номера телефона, номера карт куда Ангелина просит провести оплату, а так же имена её мужа и сына (это были их карты), а так же их и её фамилия. Т.к. есть вероятность, что она может изменить ник!!! 

На этом сайте есть много замечательных и достойных людей, которые могут Вам помочь. 

AstroLina к ним не относится. 

Будьте внимательны в своём выборе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности