Перейти к публикации

Рождение ребенка


Смеяна

Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья! Очень нужна Ваша помощь. Ситуация такая, за последний календарный год произошло 2 неудачные беременности. Мы с мужем переживаем. Сдали кучу анализов, все хорошо. Будут ли у нас детки? Я, 06.06.1986 г.р, родилась в 5.25 утра в Воркуте. Муж, 19.10.1984 г.р, родился в промежутке с 16-17 вечера в Москве. На данный момент проживаем в Москве.

Ссылка на комментарий

ох уж эти северные широты..

не уверена, что у меня правильно построена карта..

но по космограмме Луна, Венера, Юпитер у Вас в карте в плодовитых знаках.

неудачные беременности, выкидыши? указания есть.

куспиды домов по той карте, что у меня, не повреждены.

аспекты есть. все портят вредители в 5 доме.

и у Вас кстати завязка по кармическим узлам между 5-11 домом.

если говорите анализы в порядке, значит тут что-то другое.

может, прогностику попробовать сделать, если у Вас время точное.

 

а у мужа разброс в час времени в рождении - для построения карты неприемлемо, куспиды домов сдвигаются.

неясно ничего поэтому

Ссылка на комментарий

Я бы построил равнодомную от Ас, поскольку вопрос о здоровье больше.

Там как раз сатурн на куспиде пятого.

И юпитер - управ пятого в 8-ом.

Солнце в бесплодных близнецах, вяжет Ас и 5-ый.

Юпитер в плодовитом знаке, созерцается венерой.

Я бы посоветовал помощь докторов.

Поскольку на мое имхо карта не отрицает возможность иметь детей.

Да и сатурн здесь собственно может доктора обозначать, поскольку имеет силу на куспиде 6-го и 7-го.

Это мнение по карте на время рождения 5-40

Ссылка на комментарий

Единорог, большая моя Вам благодарность за проделанную работу!))) Выводы сделала, что как ни крути, а карта не показывает стопроцентную бесплодность. Будем пытаться, что делать, и третий и если надо и четвертый и десятый раз))

Ссылка на комментарий

я строила в Региомонтанусе.

управитель 5-Венера в хороших достоинствах и плодородна.она же символический управитель.бесплодности нет.но она в падающем доме, натив не может влиять на вопрос.

Луна на Алголе может дать трудности и неприятности, а также вредители в самом доме могут давать выкидыши и трудности.

Ссылка на комментарий

@Irisha, от меня большой жирный плюс к Вашей карме))) А прогностику это как?

 

здесь на форуме есть раздел-предсказательная астрология. можете туда обратиться http://forum.astrologics.ru/topic/1043-naibolee-tipichnie-ukazanija-na-beremennost-i-r/page__st__60

там, возможно, Вам подскажут вероятное время наступления беременности.

а если обращаться к проф. астрологу, то он поможет даже определить день, подходящий для успешного зачатия

Ссылка на комментарий

а у меня zet такой смешной. ввела данные, а он сам выбрал систему домов-равнодомная от MC, и не поменять)

вообще обнаглел

мне тоже равнодомную предложил для северных широт, но я изменила.
Ссылка на комментарий

Там в настройках зет покопаться, где дома - нажать кнопку с отверткой и молотком, там как раз будет галочка и список систем домов для высоких широт.

Если галочка, выбор по умолчанию похож.

Ссылка на комментарий

Там в настройках зет покопаться, где дома - нажать кнопку с отверткой и молотком, там как раз будет галочка и список систем домов для высоких широт.

Если галочка, выбор по умолчанию похож.

 

спасибо)

ну у девушки и протяженный 5 дом при Региомонтанусе..

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Хочу написать для девушек, у которых трудности с рождением детей.

Я родила девочку в октябре 2015 года и родила мальчика в октябре 2017 года. Без помощи врачей и лечений.

Так переживала, не получалось, а уже двое здоровых и прекрасных деток родилось, даже с моей, не очень хорошей, в этом плане, картой.

Желаю всем родить здоровых желанных карапузов!)))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Смеяна сказал:

Хочу написать для девушек, у которых трудности с рождением детей.

Я родила девочку в октябре 2015 года и родила мальчика в октябре 2017 года. Без помощи врачей и лечений.

Так переживала, не получалось, а уже двое здоровых и прекрасных деток родилось, даже с моей, не очень хорошей, в этом плане, картой.

Желаю всем родить здоровых желанных карапузов!)))

Супер. Растите здоровенькие) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гостья сказал:

А прогноз хоть одного астролога сработал?))

Да, Юрий, смотрел два хорарных вопроса, в 2015 и в 2017, ещё до беременностей. Вопросы были такие: рожу ли ребёнка в 2015 году, спустя два года спросила про 2017 год. Оба раза ответы чёткие и точные!))) Астролог замечательный! Правда, я тут давно не сижу, не знаю заходит ли он сейчас сюда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности