Перейти к публикации

Сильный Сатурн возвращается в 1 дом


Libertadore

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня есть вопрос, к уважаемым астрологам: в карте достаточно сильный сатурн в 1 доме + ещё и в соединении с асцендентом.

Мне 28, скоро будет 29 и вот этот Сатурн скоро вернётся в 1 дом и будут соединения транзитного Сатурна с натальным и с асцендентом. Вопрос, чем это чревато в моём случае и при таком Сатурне, как у меня?

Данные: 23.10.1991 13:05, Макеевка (широта 48.03, долгота 37.56)

 

2b2138a467.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Это зависит от того где в натале находится Сатурн и какими домами управляет. У меня, например в это время зачатие второго ребенка произошло, Сатурн в натале в 1 упр. 5 , и родила его когда он ретро через асцендент проходил. На права в этот период сдавала. У вас в 1 упр. 12, но очень пораженный Сатурн, попробуйте творчеством каким-нибудь заняться, проработать свой 12 дом.

Ссылка на комментарий
12.09.2020 в 00:39, Libertadore сказал:

Добрый день!

У меня есть вопрос, к уважаемым астрологам: в карте достаточно сильный сатурн в 1 доме + ещё и в соединении с асцендентом.

Мне 28, скоро будет 29 и вот этот Сатурн скоро вернётся в 1 дом и будут соединения транзитного Сатурна с натальным и с асцендентом. Вопрос, чем это чревато в моём случае и при таком Сатурне, как у меня?

Данные: 23.10.1991 13:05, Макеевка (широта 48.03, долгота 37.56)

 

2b2138a467.jpg

Здравствуйте! Постарайтесь не планировать никаких поездок, обучения на этот период. Близкие родственники, отношения с партнёром, здоровье также стоят под ударом Сатурна. Я бы на Вашем месте просто переждала это времена без «резких движений».

Ссылка на комментарий
15.09.2020 в 09:18, Тартила сказал:

Здравствуйте! Это зависит от того где в натале находится Сатурн и какими домами управляет. У меня, например в это время зачатие второго ребенка произошло, Сатурн в натале в 1 упр. 5 , и родила его когда он ретро через асцендент проходил. На права в этот период сдавала. У вас в 1 упр. 12, но очень пораженный Сатурн, попробуйте творчеством каким-нибудь заняться, проработать свой 12 дом.

спасибо, думаю это лучший вариант, тем более люблю рисовать

Ссылка на комментарий
15.09.2020 в 10:12, RIMMA сказал:

Здравствуйте! Постарайтесь не планировать никаких поездок, обучения на этот период. Близкие родственники, отношения с партнёром, здоровье также стоят под ударом Сатурна. Я бы на Вашем месте просто переждала это времена без «резких движений».

Поняла) "стоять - не двигаться")

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности